Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском избиркоме объяснили увеличение количества избирателей на некоторых участках
очевидно баранов припахали к выборам.........
вообще конечно жесть.впервые прям заставили прикрепиться к определенным участкам и проголосовать в установленный временной период. сегодня люди в форме прям атаковали участки утром...очереди перезакрепленных сотрудников;)))... СМИ, которые ещё хоть остались адекватные, в следующий раз просто организуйте съёмки этого позорища!
Вольдемар Кукурузов
+ 3 3
17 сентября 2021 г. 14:33
-Что то вид у вас очень изможденный. Где работаете?
-В избиркоме, доктор.
-Да там же тяжелее бюллетеня ничего поднимать не надо?
-Понимаете доктор, сова такая маленькая, а глобус такой большой, а натянуть то надо, иначе самого вместо совы....
- Так все ясно, санитары всех избиркомовцев сразу без осмотра в палату к Кабаеву!
В ход идут в наглую все обманы.
У ведра грамотных айтишников что ли нет, еще Ленин сказал не важно кто как голосовал важно кто эти голоса считает
Красноярец
+ 22 3
17 сентября 2021 г. 13:05
На Урицкого больше тысячи прикрепленных и все преподаватели, на Сурикова несколько сотен и все сотрудники полиции, на Аэровокзальной нескоько сотен и все приставы. А нас пытаются убедить, что они вахтовики.
Костя Красноярец
+ 4 2
17 сентября 2021 г. 13:50
туристы
Папа Карло
+ 11 3
17 сентября 2021 г. 12:30
Да да да, конечно, туристы голосуют. Как обычно водилы мэрии катаются и вбрасывают пачки
Ага, вахтовики на Урицкого все побежали голосовать
Чёт я не понял. Кто скачивал приложение на смарт про Умное голосование? Моё не пашет, так и висят тестовые мультяшные кандидаты...
вот так Сева
+ 0 0
18 сентября 2021 г. 09:25
уже дня три как вывесили за кого голосовать.перегрузись
Красноярец Сева
+ 9 7
17 сентября 2021 г. 12:59
Я с вас смеюсь. Там вывесили список за кого голосовать, в двух словах хоть за кого, только не за ЕР. Теперь вопрос, а что в этом "умного"? Вам просто дают список, не смотря на ваши предпочтения и называют это умным голосованием. Вы, как баран, голосуете за предложенного вам кандидата и считаете себя "умным"?
завтра Красноярец
+ 3 6
17 сентября 2021 г. 13:56
тссс... но что Вы ))))
это же "новый" вид агитации - голосую не за них, а за кого-нибудь другого - и жизнь станет лучше ))))
осталось только ответить на вопрос - почему??? она станет лучше (А не на вопрос почему за другого))))))
но ответ на этот вопрос, забыли опубликовать )))))))))))))))
завтра завтра
+ 0 2
17 сентября 2021 г. 13:57
если серьезно,
это всё не более чем очередная попытка привлечь внимание к "выборам"
завтра завтра
+ 1 2
17 сентября 2021 г. 13:59
но подействует это только... как бы культурно сказать, на пользователей "финики", "ставок на спорт", и прочих доверчивых граждан ) верящих что жизнь в сказке за "поворотом"
Папа Карло Сева
+ 5 2
17 сентября 2021 г. 12:50
В телегу иди, там все работает
Выше имя Сева
+ 1 1
17 сентября 2021 г. 12:49
Смотри на гитхабе
тебя развели. проверь счет
на несколько человек да, и на большом количестве участков, но тут тысячи новых избирателей на нескольких
Федеральный служащий ден
+ 3 3
17 сентября 2021 г. 16:13
Просто, всех федеральных служащих, руководство заставило через Госуслуги написать заявления и открепиться от УИК по месту жительства и проголосовать до обеда в пятницу, в УИК по месту работы (службы), так что общее количество избирателей не изменилось. Смысла в этом всем не вижу, но он должен быть!
вот так Федеральный служащий
+ 0 0
18 сентября 2021 г. 09:29
думаю и по месту жительства тоже проголосуют,двойное голосование вот и всё,едим россию свю форму голосования вывело,ржач
прививка Федеральный служащий
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 17:22
самое интересное, что таки да... и тоже не могу понять в чем цимес?
Ясен пень ден
+ 13 4
17 сентября 2021 г. 11:57
Прикрытие массовых вбросов за ведро,крутятся как ужи на сковородке...
Плохо читаю ден
+ 2 1
17 сентября 2021 г. 11:50
Многие верят (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти