Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия позвала красноярцев на большую уборку города
Суслик Суслик
+ 4 0
21 сентября 2021 г. 00:58
Пусть эти бездельники сами убирают
Боря Суслик Суслик
+ 0 2
21 сентября 2021 г. 06:00
А разве как то по другому бывает? Чиновники и убираются
бревно Ильича
+ 6 0
20 сентября 2021 г. 17:39
Как обычно, он да губер, их коллЭги в модных спорт костюмах да джинсах недешевых, в хороших кроссовках да туфлях покрасуются перед обтективами фото и видео, интеовью дадут о том, какие они молодцы и как они пахали на субботнике. Вот настоящую грязь, которую иначе как в резиновых сапогах да одежке, которую выкинуть потом , пошлют других.
Боря бревно Ильича
+ 0 1
21 сентября 2021 г. 06:01
Этим другим полезно на свежем воздухе поработать
это им мысль сразу после голосования пришла )))))))))))))))) хорошо видимо празднуется
"Кроме того, совместный труд на благо города имеет еще и большое профилактическое значение: участники субботника бережнее относятся к благоустройству городских пространств». Ну прямо очень странный вывод, потому что те, которые небережно относятся, никогда не будут участниками субботника! Ходят как раз некоторые из тех, которые бережно относятся. Но я не пойду (не мусорю и отношусь бережно), потому что считаю, что мы платим налоги и каждый пусть занимается своим делом! И не желаю за поросятами убирать. За мусор надо наказывать большими штрафами, а то за отсутствие масок быстро научились штрафовать, а за выброшенные окурки и бумажки и прочее что-то никак не научатся!!!
Я работаю в кал-центре и нам сказали обязательно приходить на этот субботник. Для массовости типа.
завтра Женечка
+ 4 0
20 сентября 2021 г. 15:35
не поверите, но никто не против - идите )
Этажами выше живет маргинальный бичуган, который все свои отходы вплоть до туалетной бумаги выбрасывает нам под окна. В основном там, правда, бутылки из-под дешманского алкоголя.
Ну ок, давайте теперь не его носом тыкать и заставлять убирать за собой и впредь не гадить, а мне выдадим инструменты для уборки. Уже бегу.
Сейчас только девочке под кличкой Суслик Суслик в рот кончу и сразу пойду его подружку еремина туда же драть.
Хозяйственник
+ 22 1
20 сентября 2021 г. 12:43
Пусть мэр берет своего помощника, лысого, и прочих бездельников - вот им полезно животы и попы растрясти после мягкого кресла. А так, раз призыв к субботнику - значит есть повод списать куда-то деньги на уборку. Так еще с коммунистических времен повелось, на дармовой рабсиле выезжать
народ Хозяйственник
+ 3 0
20 сентября 2021 г. 15:36
Лысый пупсик-белоручка! Он этим заниматься не будет.
вий Хозяйственник
+ 7 1
20 сентября 2021 г. 12:56
им должен помочь слепой фигурист
Щас всех, кого 17го обязали проголосовать, создав имитацию добровольной и радостной явки, обяжут так же добровольно и жизнерадостно посубботничать )))
обмен опытом
+ 16 0
20 сентября 2021 г. 12:39
В Дубаи тоже проводят субботники.
Рассказал бы, он же там "обучился"
Суслик Суслик обмен опытом
+ 2 0
21 сентября 2021 г. 00:59
Он сказал, там очень трудная жизнь, с нашей не сравнить
Дебаркатер
+ 20 0
20 сентября 2021 г. 12:29
Я бы на месте нашего мэра поопасался вилы выдавать электорату после такого голосования..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Профессор Макс Дебаркатер
+ 4 2
20 сентября 2021 г. 13:22
Судя по нему по Еремину на черенке он постоянно сидит, к вилам чай тоже привыкнет. Это зараза практически не убиваема
рыночная экономика
+ 21 1
20 сентября 2021 г. 12:24
Кто победил - те пусть и отрабатывают своё избрание!
кто то будет отдыхать в эмиратах, а остальные должны собачьи какашки убирать
Нужно чтобы температура воздуха была комфортная и осадков не было. 18 сентября для субботника, было бы очень неплохо. А так по прогнозам, только дома возле батареи сидеть и горячий чай пить.
Пончик Неаа
+ 3 0
20 сентября 2021 г. 12:27
ага, кто бы их еще включил
Винни Пух-Пух
+ 13 1
20 сентября 2021 г. 12:10
Ага, щас! Только боты ваксой смажу.
после ТАКИХ выборов - только бойкот!
  • Оставить комментарий
  • Войти