Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Таких огромных маралов я еще не видел»: Кремль показал видео с отдыха Путина и Шойгу в сибирской тайге
Простите великодушно, а это который из ВВ? Тот, который на самоизоляцию ушОл, или другой, который исключительно отдыхать ездит?
«Так и должен выглядеть сильный лидер»: Британцы оценили фотографии Путина на отдыхе в тайге
Британская газета Daily Mail разместила публикацию об отдыхе президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу в сибирской тайге. Статья вызвала бурное обсуждение среди читателей.
Путин отправился в отпуск в начале сентября. На кадрах видно, как он рыбачит, гуляет по горам, сплавляется по реке на катере, а также ночует в палатке.
«Так и должен выглядеть сильный лидер», — написал Meady83.
«На некоторых фото он похож на австралийских золотоискателей», — прокомментировал geologistharry.
«Мужчина, который контролирует границы своей страны», — добавил big hat.
«А теперь взгляните на Байдена», — призвал один из комментаторов.
«Посмотрите на Рыжего мальчика», — ответил ему другой читатель, вероятно, имея в виду экс-президента США Дональда Трампа.
«А у нас есть фотографии смущенного Байдена, поедающего мороженое», — напомнила SandySh.
«Байден не может даже по лестнице подняться, не спотыкаясь», — добавил rickky.
«Кто более мужественный: он или Борис?» — спросил taff 49.
«Борис — великолепный неуклюжий зверь», — ответил ему Vakarian.
«Путин должен помочь Борису, который, кажется, не знает, как руководить государством», — уверена Isabel Oliveira.
Показать комментарий Скрыть комментарий
завтра Борис
+ 9 0
27 сентября 2021 г. 08:49
а никто не задается другими вопросами - например, а что это за тайга, каждый ли гражданин страны может там порыбачить и поохотиться?
а про остальное - а чем должен заниматься здоровый пенсионер на пенсии? ))) по моему он всем этим и занимается )
Точно страна дураков)))))
Леся Лол
+ 7 15
27 сентября 2021 г. 08:13
Ваша Украина
Тупая Леся
+ 1 0
27 сентября 2021 г. 19:12
Смени пластинку))))
Дайте мне медаль за то что я это прочитал. Орден тоже нужен. Ведь я ещё комменты прочитал.
завтра Огонек
+ 1 1
27 сентября 2021 г. 08:50
за второе, Вам как раз и лишили ордена )))
Основное фото , это где Шойгу указывает пальцем а Предводитель держит и рассматривает куст , в скопе с названием - Таких огромных маралов я ещё не видел , создается такое впечатление что маралов ребята увидели ну точно в этом кусте !?!? До того как маралов увидеть , наверное всё таки они грибы собирали ???
Там была охрана переодетая в медведей, моралов, и кабанов а у путинс были холостые патроны и фоторужьё в виде сми с фотоаппаратами и блокнотами для записи пиара?
Дед удивляется что есть огромные маралы, вопрос в другом какого он увидел на самом деле. Песков в статье опубликованной РБК рассказал о "маралах в звании" .
Интересно: в каких условиях маралов держали на двухнедельном карантине перед встречей с дедом?
Александр лол
+ 28 5
26 сентября 2021 г. 22:13
Шутки шутками. Но в 2019 наблюдал такую картину. Во время визита "всенародно любимого" на открытие МЦД-1 бойцы ФСО с собаками прятались даже под перроном.
россея Александр
+ 19 3
27 сентября 2021 г. 01:41
и не стрёмно же служить воровской власти..
Александр россея
+ 4 6
27 сентября 2021 г. 02:01
За деньги и пенсию нет.
каких маралов? на видео только харюзок среднего размера. может он прада видит что то свое....
ПолФедора злючка
+ 13 2
26 сентября 2021 г. 21:35
А щука😂? Не видел 😂?
Куда охрана смотрела, дедов чуть толпа оленей не затоптала...
Солнышко Соболь
+ 7 1
26 сентября 2021 г. 21:27
Не газуй, там один крепостной, обучает маралов апорт делают, палочку приносят и хвостиком виляют, рога из паролона и "мягкие лапки", всё под контролем.
Блин ну реально Путин вроде как любит Сибирь. Ну почему так наплевательски относятся к нашей малой Родине? Тайга горит капитально. Рубят ее нещадно! Еще с десяток лет и ему тупо приехать некуда тут будет. Или он просто голова говорящая и ни на что не влияет. Или он как страус в песок голову засунул :(
ПолФедора Дмитрий:.
+ 10 18
26 сентября 2021 г. 20:43
Наивный испанский юноша😂. Ты думаешь при Союзе в Сибири было лучше😂?
Дмитрий:. ПолФедора
+ 8 6
26 сентября 2021 г. 21:46
Не сов7 понимаю при чем тут "при Союзе". Я где-то про Союз писал?
ПолФедора Дмитрий:.
+ 8 11
26 сентября 2021 г. 21:55
Так ты сначала спроси у жителей края, как они жили при Советском Союзе😂. Золото на Совруднике добывали😂, Норильск работал😂, уголь на КАТЭК рыли😂, лес рубили....везде😂, а жили как в ...е😂😂. Или нет😂???
Гулял ПолФедора
+ 2 1
27 сентября 2021 г. 08:49
Не пиликай! Противно читать.
Дмитрий:. ПолФедора
+ 2 12
26 сентября 2021 г. 22:32
Всё ясно. Вы адепт советского союза. Живете прошлым. В своем мире так сказать. Мне вас жаль. Откройте глаза. Вокруг давно уже не советский союз. Хотя... кому я это говорю... сейчас вы опять заладите «советы то союз сё».
Показать комментарий Скрыть комментарий
в. пилотаж ПолФедора
+ 5 6
26 сентября 2021 г. 20:52
НЕ!ее. В союзе всегда было спички соль хлеб водка по карману сибирянину.
ПолФедора в. пилотаж
+ 6 6
26 сентября 2021 г. 20:56
Так это было и на Урале😂 в Забайкалье и на Дальнем Востоке😂. А вот дорог и газа нет😂😂. Поэтому последователи КПСС, пусть помолчат и радуются, что сейчас ЛДПР обошли😂.
Гога ПолФедора
+ 3 1
26 сентября 2021 г. 22:31
А где тут про союз и КПСС. Там свое плохое и хорошее. Теперь свое.
Александр ПолФедора
+ 1 2
26 сентября 2021 г. 22:06
Это ты про маразматика который предложил Сибирь сс ыльными заселить 😂
ПолФедора Александр
+ 1 0
26 сентября 2021 г. 22:15
Это Вольфович😂. Он свой задел на будущее сделал😂. Сначала Сведловск и Пермь, сейчас Сибирь😂😂. Я про КПРФ😂, дядюшку Зю😂.
Александр ПолФедора
+ 3 0
26 сентября 2021 г. 22:31
О, это пращер Зю. 😢, тридцать лет без урожая, светлый путь, тупик комуннизма, красный ноябрь, заветы Ильича, и сдача голосов Борису
Молодец Владимир Владимирович👍 отдыхать надо, а не как некоторые😂, все выходные здесь отписываются😂. С учётом населения края, этих😂😂😂 в процентах, 0,000..😂😂
Нет времени на раскачку!
+ 18 8
26 сентября 2021 г. 20:31
Жителя Якутии Александра Габышева, который называет себя шаманом, увезли в неизвестном направлении из СИЗО
Об этом сообщает его адвокат. Он предполагает, что подзащитного отправили на принудительное лечение. На этой неделе Верховный суд Якутии отказался в жалобе Габышева на решение поместить его в психиатрический стационар. Судьи под председательством Анджелы Стрекаловской, по словам защитников, не стали заслушивать доводы о том, что Габышев не применял насилие к сотрудникам Росгвардии, которые его задерживали. Габышев стал известен после того, как предпринял несколько попыток пешком дойти до Москвы, чтобы у стен Кремля провести акцию против президента Владимира Путина.
Очень боится бункерный Габышева. Поэтому весной летал в тыву там шаманы для него обряд совершали.
ПолФедора Нет времени на раскачку!
+ 6 10
26 сентября 2021 г. 20:36
На дурку его отвезли😂😂
зачем нам ето показывают
злючка конь2
+ 9 1
26 сентября 2021 г. 22:02
наверное, типа, живой еще, не упал с водопада
а жаль
А маралы то привитые были ??? Или после карантина две недели были подпущены к святому ???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клещ Валера
+ 12 3
26 сентября 2021 г. 17:44
Простите красноярцы. Не успел я, в спячку залёг и такой шанс упустил.
Валерия, тоже клещ Клещ Валера
+ 9 2
26 сентября 2021 г. 17:52
Кусают самки?
Клещ Валера Валерия, тоже клещ
+ 3 2
26 сентября 2021 г. 18:08
И те и те кусают, самки не отваливаются от тела напившись крови, а жрут и жрут и раздуваются до 1-1,5см в диаметре, а потом тихо уползают и .... новых клещат море, приходи весной в лес сама увидишь.
Кость Валерия, тоже клещ
+ 5 0
26 сентября 2021 г. 18:00
А он пол сменил)))
Особая форма шизофрения и дебилизма Кость
+ 6 2
26 сентября 2021 г. 18:08
Сейчас в школе комары одного пола.
Клещ Валера Особая форма шизофрения и дебилизма
+ 3 2
26 сентября 2021 г. 18:17
И не говорите, в новых учебниках по биологии в виде тетради толщиной в 0,5 максимум 1 см на год не только комары одного пола, тех часов биологии в 8 раз меньше чем часов обществознания в школьной программе. На уроках великой науки обществознания упоминают каждый год раз 100 за год про значение, роль и величие функции президента РФ, а про комаров и клещей 2 минуты один раз за все школьные годы. Вот и итог.
На пеньках
+ 14 4
26 сентября 2021 г. 17:26
Дикие звери, змеи, клещи и пчелы просыпайтесь непрошеные гости пришли в ваш дом.
Отдых отличный! Молодцы !
Показать комментарий Скрыть комментарий
в Усс не дую Тоха
+ 6 9
26 сентября 2021 г. 16:25
Рыба и мясо сейчас дорого даже для Кремля. Приходится самому делать заготовки
Суслик Суслик в Усс не дую
+ 4 10
26 сентября 2021 г. 16:49
Снимаю шляпу. Низкий поклон.
Нет времени на раскачку! Тоха
+ 34 7
26 сентября 2021 г. 16:03
лично видел, как три ми-8 полетели с барахлишком бункерного в его заимку в тыве. и несколько бортов с другим барахлом обеспечивало это "мероприятие". несколько миллиардов рублей на отдых бункерного ныряльщика за амфорами это нормально. а больным детям всем миром собираем на операции и лекарства. антисоветчик, враг советского государства, враг социалистического строя купается в деньгах, также, как его дочурки и алинка с бывшей женой.
Буба Тоха
+ 14 20
26 сентября 2021 г. 15:59
Ты оплатил им отдых ?
Дже Буба
+ 25 5
26 сентября 2021 г. 17:42
Да я, вот кружки детям оплачиваю, спецтетради в школе оплачиваю, репетиторов оплачиваю так как учебники намеренно дибильны (для детей с инклюзией), чтобы отуплять здоровых детей, оплачиваю налоги, дико поднимающиеся каждый день цены на продукты, оплачиваю ЖКХ космическое в сравнении с моей зарплатой, что бы вот это существо отдыхало, .... своих от разных баб 800000000 алиментами оплачивало, не говоря уж о детях и внуках от двух законных жен, на которых алмазные драги (типа национальное достояние) записаны. Да, это нас превратили чуть не в крепостных ради красивой жизни его и кучки таких же узурпаторов.
Суслик Суслик Буба
+ 6 1
26 сентября 2021 г. 16:33
Я оплатил, всё по прайсу 7 рублей, 38 копеек, две бутылки водки Столичной, салат Марал, хлеб и два сока.
Кремль только показывает и ни чего более.
Хорошо охрана Путина замаскировалась , среди полей и елок - не видно.
Кость Н.И.К.И.
+ 11 2
26 сентября 2021 г. 18:02
Под маралов)))
Работать устроился. Тоже чудом. Говорили, что работать буду с людьми… С человеческим материалом. Не обманули.
Работенка не шибко приятная оказалось. С трупиками. Человечьими.
Так и пошло. С утра лекции прогуливаешь, ибо по локоть в крови, лимфе и внутренностях, днем работу прогуливаешь, ибо лабораторки, коллоквиумы, семинары…
Как тут не заторчать?
Заторчал!
Но, что самое важное – мера была. Трупики, когда глючить начинает, они шевелятся. Не самое приятное ощущение, когда режешь кого-то, а сзади уже разрезанный крадется…
Показать комментарий Скрыть комментарий
в раше за все платят
+ 22 2
26 сентября 2021 г. 14:42
Больше то, занять себя не чем. Фотосессия, да кому она нужна!
лол в раше за все платят
+ 11 4
26 сентября 2021 г. 14:50
таких тупых маралов я еще не видел)
Они были огромные , или ты про этих , двух аморалов ?
города построят и этого ничего не будет всё загадят разроют и оставят после себя я мы да пни
Предполагаю, что это были переодетые сотрудники ФСО.
Суслик Суслик Александр
+ 5 3
26 сентября 2021 г. 16:34
Уахахахаха 😂😂😂😂😂😂
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 2 2
26 сентября 2021 г. 18:22
И я ржу😀😀😀
SOS Суслик Суслик
+ 0 1
27 сентября 2021 г. 00:37
А много ли надо, чтобы ржать...
За двадцать лет правления, Вова построил в стране коммунизм. Для себя. Для населения, превратил сказку итальянского писателя Джанни Родари " Чиполино," в жизнь.
Винни Пух-Пух
+ 16 29
26 сентября 2021 г. 13:31
Ну и что? Отдыхал в русской тайге, а не в Ницце и Монако.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Trent Винни Пух-Пух
+ 28 10
26 сентября 2021 г. 13:37
По твоему у него заслуженный отдых?! Ему нельзя вообще отдыхать ни минуты, нужно страну вытаскивать из дна, решать проблемы десятков миллионов россиян
Суслик Суслик Trent
+ 4 0
26 сентября 2021 г. 16:36
Точно, молодец,наш,родной,свой,настоящий,русский скромный такой парень.
Не тебе вше интернетной, говорить за десятки миллионов рассиян. У тебя проблемы? Удавись.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Premium boy
+ 18 0
26 сентября 2021 г. 16:10
Пацан, слезай с героина. Плющит тебя дай бог
Суслик Суслик Premium boy
+ 1 6
26 сентября 2021 г. 16:36
Там походу не герои от него запада ешь, здесь соли 😂😂
Ничего ему не нужно, все что ЕМУ нужно, уже сделано
  • Оставить комментарий
  • Войти