Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ресторан признали лучшим в Сибири
Папа Карло
+ 1 0
17 августа 2022 г. 18:31
Это очень смешно
Сопка норм в Ветлуге был. ЕБ-норм был. Ну и конечно же Арктика-самый любимый нами!!!
На Профсоюзах в Музкомедии ресторан Народный был хозяин был губер Валера. Зубов. А ведь ресторан был отличный. Что нижний-что верхний.
Ну, не знаю. Помпезно? Да! Старый "Фреско" был по виду как столовка. В новом не была. Еда особо не впечатлила. Я говорю про Красноярские рестораны, в других городах в названных ресторанах не была.
Любитель Азии
+ 2 1
6 октября 2021 г. 23:02
Бред а не премия.
Лучше бы экологию Красноярского края самым лучшим сделали, лучше бы экология была на 1 месте. В ресторанах пища, естественно, вкусная, ибо не природная, а техногенная-"мертвая" - генномодефицированная. Да весь Красноярск уже генномодефицированный, кроме "Сосен".
Белая корова с печальными глазами
+ 2 1
6 октября 2021 г. 15:50
Первое место - Кантри!
Завсегдатай
+ 1 1
6 октября 2021 г. 14:22
Лучшее заведение Сибири - кафе "Шанс"
Уруру Завсегдатай
+ 0 1
7 октября 2021 г. 00:26
Шанс это калька Саян
Через тернии к ...
+ 2 1
6 октября 2021 г. 13:32
А почему на парадных фото ресторанов посадочные места для гостей расположены по принципу "чувствовать локоть соседа"? Или они не в курсе, что в мире пандемия и куча ограничений?!
Многие сибирь, сибирь. Ведь по истории сибирь исчезла 1598г. Значит сибири нет а есть Россия. В современное время политиканы очень сильно выделяют слово сибирь (особенно местный смотрящий царёк ус) а народ поддерживает. Народ не понимает что обнулёный таким образом постепенно разваливает Россию. Я живу в России в г. Крассноярске, а не в какой там ускоглазой чурбанской сибири.
3 Я Русский
+ 2 1
6 октября 2021 г. 20:57
Что бы ты ни говорил, как бы ни хотел, но живешь в Сибири и никуда тебе от этого факта не деться. Не надо оскор*** хозяев земли полуграмотными полурусскими словами. Потомки каторжан и поломных голодных комсомольцев, за кусок еды понаехавшими в Сибирь возомнили о себе бог знает что. Не разжигай, пока не поставили тебя на место у параши.
Я Русский 3
+ 0 1
6 октября 2021 г. 22:54
Ты что сидел . А от куда у зэков ум появился.
3 Я Русский
+ 0 0
6 октября 2021 г. 23:01
Я не сидел, а вот ты со своим умишком- стопроцентный кандидат в сидельцы.
SOS Я Русский
+ 0 2
6 октября 2021 г. 15:46
Начиная с Московской Руси (Московского княжества) вы (точнее ваши предки) уже "помешанные"-ассимилированные с финно-уграми, а до этого с балто-русскими... Основали Московское княжество сыновья Александра Невского, а он и есть внук хана Кончака, его мать была половчанкой. Мы на территории современной России - россияне-евразийцы.
ПолФедора Я Русский
+ 2 0
6 октября 2021 г. 14:11
Бегом в школу😂 и читать про Сибирский приказ, Сибирскую губернию и Сибирское генерал-губернаторство😂. И русский подтянуть не мешало бы😂😂
Я Русский ПолФедора
+ 0 1
6 октября 2021 г. 22:56
Если ты такой умный что поучаеш. Почему тебя не наблюдаю на месте обнулёного.
Суслик Суслик
+ 2 2
6 октября 2021 г. 12:35
Чешуя 3 место? Что происходит? Почему не первое, козырное?
лангкави Суслик Суслик
+ 1 1
6 октября 2021 г. 13:10
кто больше на лапу дал
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Суслик Суслик
+ 1 1
6 октября 2021 г. 13:07
И не говорите,прям демарш какой-то..
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 1
6 октября 2021 г. 11:40
А судьи хто???
Баламошка
+ 3 3
6 октября 2021 г. 11:24
Шаурме на Гайдашовке намба уан.. Очевидно же
  • Оставить комментарий
  • Войти