Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лесосибирец зарезал молодую жену, расчленил тело и спрятал в гаражах
в подворотне сидит маниак хочет всех посадить на крючок.. красавицы лишились всех чар и гангстеры вспять
пилите шура пилите
+ 2 1
6 октября 2021 г. 19:36
64-летний историк Олег Соколов, который убил и расчленил аспирантку Анастасию Ещенко, получил 12,5 года колонии строгого режима. Соколов в последнем слове заявлял о «травле» со стороны оппонентов и о «дикой агрессии» девушки перед убийством.Соколов в ночь на 8 ноября 2019 года убил свою подругу, 24-летнюю аспирантку СПбГУ Анастасию Ещенко, расстреляв ее из мелкокалиберного обреза и придушив. После убийства он попытался избавиться от трупа, расчленив его (при этом он использовал пилу-ножовку, топор и кухонные ножи). Историк был задержан на набережной Мойки, когда выбросил рюкзак с частями тела в воду.
«Утратив все чувства ко мне, Анастасия тем не менее не ушла, а осталась из корыстных побуждений и изводила меня дикими сценами, — утверждал подсудимый. — Я был удобен для старта ее научной карьеры, и она решила жить со мной, пока не представится что-нибудь более выгодное».
По мнению Соколова, незадолго до убийства Ещенко предложили в Москве «работу, карьеру и еще бог знает что», но условием их получения был «громкий разрыв» с Соколовым, который нанес бы ему моральный удар.
Новые люди
+ 1 1
6 октября 2021 г. 19:00
Со смены не вернулась молодая жена...
Красноярец
+ 1 0
6 октября 2021 г. 18:52
Это весомый аргумент, такого прощать нельзя!
ван ту сри
+ 0 1
6 октября 2021 г. 18:24
гаражи запретить
двойной перегон
+ 0 1
6 октября 2021 г. 17:28
лесабон что ли
Зачем Вы девушки за ранее судимых выходите? В итоге мучительная смерть и расчленёнка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если в голове как то укладывается (чисто гипотетически), что в порыве гнева, не совсем здоровый на голову человек, мог пырнуть ножом, то зачем расчленять человека, с которым жил, любил, это же с ума можно сойти в процессе этих действий. И чуть ли не каждый день новости по стране то там расчленил, то тут, ужас какой-то...
дежа вю ПРОСТО
+ 4 1
6 октября 2021 г. 18:17
То там то тут. То на Мойке, то на Фонтанке.
По комментариям можно судить о причине и следствиях...
Спрятал в гаражах... Это сколько у него гаражей?
Зачем резать-то девку молодую? Ей еще жить и жить...Не сошлись характерами- выставил за дверь и все. А так две жизни загубил по сути
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Король
+ 2 6
6 октября 2021 г. 15:38
А с чего вдруг выставил за дверь? Может он в её квартире жил? Или снимали? Или Альхен подогнал по дружески?
Суслик Суслик Король
+ 6 3
6 октября 2021 г. 15:30
Может он маниак?
Суслик Суслик
+ 7 6
6 октября 2021 г. 15:28
А в чем был конфликт. Необходимо обсудить, чтоб юные жены не доводили своих мужей до расчлененки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рождённый в СССР Суслик Суслик
+ 1 0
6 октября 2021 г. 17:24
Вот это и предстоит выяснить следствию.
  • Оставить комментарий
  • Войти