Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае назвали города и районы с наибольшим количеством детей с ожирением
У людей стресс - они переедают. И у их детей стресс. Толстые люди - бедные люди. Богатые - худые, в хорошей форме.
Абсолютно верно подмечено! Чтобы правильно питаться, нужно как минимум думать постоянно, что сегодня у тебя и твоей семьи будет на завтрак, обед и ужин, а люди замотаны работой, пробками, ограничениями
Когда думать, где взять нежирной вкусной рыбы? Ах да, еще и рыба, морепродукты, фрукты, овощи, говядина стоят как крыло от самолета. Так и ждем булки, печенье, пальмовое масло
Да банально родители виноваты. Знакомые мне иностранцы прям в шоке, как у нас сладостями детей пичкают. Конфетки шоколадки итд. В нормальных странах им фрукты дают, кстати тоже вкусно. Ах да, они же у нас дорогие.
СПРАВЕДЛИВАЯ МАРЛА Горожанин
+ 3 0
19 октября 2021 г. 18:59
И кому спасибо за это сказать
Троянский конь
+ 11 2
19 октября 2021 г. 14:53
Макдональдс,КФС,пальмовое масло,ГМО и прочие мясо,рыбо,химия и т.д заменители продуктов.....сельского хозяйства нет ....а колбасой,пельменями все завалено....результат рывков и побед((((
Пухляш Троянский конь
+ 2 2
19 октября 2021 г. 15:07
У нас в детстве всего этого не было, а я все равно был на массе :), потому что бабушка в деревне жила. Но, не смотря на то, что я был самый толстый во дворе, по сравнению с нынешними детьми, я был меньше среднего.
Красивая Я
+ 1 9
19 октября 2021 г. 14:23
Стая бродячих собак напала на 8-летнюю девочку во дворе школы на ул.Глинки
Девочку доставили в больницу
Культура питания и низкие доходы-основные причины. Дети едят сахар с жиром ( в основном), дети едят бесконтрольно, как и взрослые.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 7 9
19 октября 2021 г. 14:02
Больше нужно кормить их газировкой, чипсами и Макдональдсом с кфс, пусть ещё жирнее будут детки, как свиньи 100 килограмовые 🤣🤣🤣там и родители наверное свиноматки
Сарлсон-Каянский Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 4 5
19 октября 2021 г. 14:04
америкосы с ихним макдаком давно жирдяи
КАМАЗ мастер
+ 9 4
19 октября 2021 г. 14:01
Читаешь комментарии и понимаешь, как же много людей готовых хоть где-то высказать своё никакашечное мнение, лишь бы сказать. И только здесь, ведь больше с ним ни где не считаются. А какая новость для них значения не имеет, был бы повод.
Сарлсон-Каянский
+ 0 1
19 октября 2021 г. 14:00
А что с Красноярском?
У людей нет денег на нормальную еду.
Жрачка из всяких дискаунтеров творит своё грязное дело.
Дарья Виталий
+ 3 1
19 октября 2021 г. 22:07
На гречку, кефир, овощи денег нет??????
Чтобы ребенок ел гречку, кефир и овощи, их надо приготовить вкусно.
Даже баб на диете, которые едят только гречку, кефир и овощи, срывает через 2 недели, что говорить про детей!
тизерцын седуксенович
+ 1 2
19 октября 2021 г. 13:41
в Канске жырных нет. Значит правильным путём идут товарищи! у.р.рр.а!
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 1 6
19 октября 2021 г. 12:53
Больше нужно жирных свиней! Омериканцы толстые, они пропадут такие лозунги вроде бы были?
Дитачки обнаглели, пешком в школу ходить разучились. Инфа сотка.
Карлсон-Саянский
+ 5 1
19 октября 2021 г. 12:13
Сладости и крахмал
Ввести в школах ежедневные уроки физкультуры. И не рефераты писать, а бег, спортивные игры и т. п. И никаких освобождений. И НВП восстановить: полоса препятствий, метание гранаты и т. д.
Гриня ку ку
+ 2 4
19 октября 2021 г. 11:56
это к тому. что щас пособия поубавят. Погорячились мол
Сейчас не модно деточкам что-то запрещать. А если деточка ожирела, то виноваты школа, соседи, кафе, телевидение и все общество вцелом
Жира много не бывает . И спать мягче .
Плохо читаю
+ 4 1
19 октября 2021 г. 11:41
С наибольшЕм не звучит. Назад. В школу.
  • Оставить комментарий
  • Войти