Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут напавших на 8-летнюю девочку собак
Дебилы. Жизнь собак хуже жизни людей. У нас не Крым. У нас Сибирь. Только расстрел этим собакам это не собаки это стая зверья в городе. Ау вы совсем сто ли там.. Или на сайт президента писать
Лица собак в студию, где фотки и видео фиксация?
Надо обратиться к вьетнамской диаспоре. И просто не мешать им. И это даром
Собаки же у нас психологи. Только злых людей кусают. Представляю как эта 8-летняя девочка уже нагрешить успела.
Стерилизованная собака с чипом остаётся собакой, то есть непредсказуемым животным с челюстным аппаратом, который способен нанести человеку существенный вред, поэтому существования подобных элементов в городе недопустимо. Дикие собаки должны быть устранены. Домашние собаки, если они больше кошки, должны носить намордники на улице в обязательном порядке
Всех псин, участвовавших в нападении на человека - к высшей мере. Кому не нравится - пусть себе домой берут и целуются с ними в десны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодцы собаки. Они умнее чем ВСе эти жители Красноярска.
Одобрили изменения в конституцию - получите.
Мэр собери всех собак на цепь перед администрацией, а весь город пусть их кормит, чипирует, вычесывает.
Эй следователи тупые такую инфу. кинули. Собак ищут которые покусали ребенка. Эти следователи ещё бы взяли показание у ребенка как эти собаки выглядели с фотороботом. И еще о серьёзном надо чипировать собачек которые живут собаколюбами и регистрировать. Выбросил собаколюб собачку штраф тысяч 100 и более. Задолбали эти собаколюбы.
1 Я Русский
+ 3 1
20 октября 2021 г. 22:55
Про выброшенных - это фейк шизы
Шизофреники тут как тут. Смотрю ВСе уже отписались.
1 Для быдла
+ 2 0
20 октября 2021 г. 22:55
ты да
Интеллектуальные Зак..ончики-смертную казнь отменили,извращенцы и гомосексуалисты неподсудны,бродячие псы-друзья.....уничтожению не подлежат,что будет дальше......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучше научите своих детей элементарной безопасности - не лезть к чужим собакам, не махать на них палками и не швырять камнями. И сами так не делайте. Вы же не лезете к незнакомым людям с объятиями или с кулаками.
Вася Ветка
+ 5 0
20 октября 2021 г. 21:15
"к чужим", это чьим? Вот я пешком люблю ходить. И мой маршрут проходит, например, через дачный массив. Там какой-то альтернативно одарённый прикармливает видимо диких собак. Я иду, они метров за 50-100 начинают облаивать, прибегают, и меня начинают нападать. Очень неприятно, когда несколько штук за вами, не знаю как объяснить, знатоки пёсьих повадок поймут, наверное о чём речь. Когда они приседают передними лапами, пригибают голову, скалятся, рычат и лают. Они чьи? Кого спросить за них? Да и в других местах стаи, они чьи? Повторюсь - с кого спросить?
просто Ветка
+ 0 3
20 октября 2021 г. 20:50
Они лезут. Поэтому здесь и пишут.
Лучше кукухой своей займись. Срочно!
Зайка попрыгайка
+ 1 7
20 октября 2021 г. 11:58
Уже предлагали усыплять тех кто призывает животных убивать.
3 Зайка попрыгайка
+ 7 1
20 октября 2021 г. 17:07
Да, шизу, которая убивает ВСЕХ животных на корм бродячим псам
Trent Зайка попрыгайка
+ 5 1
20 октября 2021 г. 13:54
Тутошний зоошизоид постоянно что-то такое предлагает под разными именами.
Да только не читает его никто, бедолагу. И модератор трёт почти сразу.
Ну ты и иди...т
только усыпление собак поможет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна. Вопрос
+ 3 5
20 октября 2021 г. 15:45
Можно так же подманив собаку кормом, поймать и повешать. Без шума и пыли.
Епт Настасья Филипповна.
+ 0 0
22 октября 2021 г. 13:36
А если тебя?
Красноярец Настасья Филипповна.
+ 1 1
21 октября 2021 г. 04:47
Вот это правильно, ставлю заслуженный плюс.
Александр
+ 20 1
20 октября 2021 г. 10:26
Всем доброго дня времени! Если честно, то у меня уже крик души! Ну тут идиоту понятно, что собаки сбиваясь в стаи будут охранять свою территорию, нападать на всех, это же животный мир и всем он понятен, если не понятно кому-то, то есть много литературы которую можно прочитать! Бездомных собак нужно уничтожать ! У нас даже в 90-е собаки не убивали людей, а щас то мы катимся куда!? И вот это меня вообще убивает, как недавно осудили чиновника, за то что собаки загрызли людей. Я вот понять не могу, этот чиновник должен был проводить психологические уроки с собаками👀😂 или как он должен был за ними следить!?? Это просто позор Красноярскому Краю!!! Уважаемые чиновники, ну хватит слушать этих зоозащитников! Я считаю, что должно быть так:
1. Поймали собаку и на месяц в клетку.
2. Создать сайт, на котором выкладывать фото данной собаки, вдруг кто потерял и прийдет за собакой
3. Если собаку забирают, то клеймить и вбивать в базу хозяина собаки ( а то вдруг потеряет и собака ещё кого-нибудь покусает, для того чтобы несли люди ответственность, за того кого они приручили.
4. Если в течении месяца ни кто не забрал, то усыплять и захоранивать надо животное.
И вот тут зоозащитники пусть себя и проявляют! Не должны наши граждане РФ страдать из-за кучки зоозащитников!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Александр
+ 5 0
20 октября 2021 г. 14:40
Дополню. И небольшой налог на собачку, которую забрали.
Сразу много псиномамочек-кастрюлечниц отвалится. Т.к. одно дело в момент отлова истерить, что собачка хозяйская, а другое дело платить за эти своры реальные деньги.
Большой налог
Не, большой не надо. Пожалейте нормальных собаководов, в том числе пенсионеров, которые и следят, и убирают за питомцами. Либо прогрессивка. Одна животинка - n руб, две - n+n*2, три - n+n*2+n*3 и т.д...
Ни разу не довелось увидеть как пенсионеры убирают. Большой налог. Собака в городе это не необходимость
  • Оставить комментарий
  • Войти