Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бойкот и полный игнор»: красноярцы-антипрививочники ополчились на театры из-за QR-кодов
Марфа Васильевна
+ 4 4
23 октября 2021 г. 00:41
Не вакцинированные далжны лечиться за свой счет! Хватит уже тратить народные деньги на этих преступных элементов. Их место на зоне для непривитых. Это изгои общества. Все приличные страны уже их приравняли к людям второго сорта и ограничили в правах. И название есть пандемия не привитых, так как в реанимациях с ковидом не привитые. Нет мозгов? Ну лечись за свой счет. Почему нормальные люди должны финансировать лечение этих не особо умных людей?
Потап Марфа Васильевна
+ 3 0
23 октября 2021 г. 08:30
В связи с этим лишь вспоминаются слова Джорджа Буша старшего, сказанные им ещё в 1991 году:"Если бы народ знал чем мы в действительности занимаемся, нас линчевали бы на улицах!"
злючка Марфа Васильевна
+ 1 3
23 октября 2021 г. 02:24
Достали эти непривитые.! Я бы этого Швондера повесил, честное слово, на первом суку" (с)
злючка злючка
+ 0 0
23 октября 2021 г. 03:28
вы в курсе, что гибриды растений и животных не дают потомства
Хотелось бы отметить разницу между привитыми и непривитыми. То что сейчас с ковидом в больницах лежат в реанимации только непривитые все знают. Но!!!! Привитые разные бывают. Объясню почему:
1) Многие ставят так как на работе заставили. Ставят Спутник Лайт, один компонент. Медсестры в поликлиниках тоже людей на это подбивают, типа поставбте всего один укольчик, зачем вам два. Хотя один намного слабже иммунитет. А потом если когда то после Лайта такой ковидом заболеет. На кто не пудет писать, что Лайт, напишут привит Спутником. .
..
2) Много раз приходилось наблюдать как люди и перед прививкой бухают и сразу после вакцинации едут бухать, а потом возмущаются, прививка не помогла, я короной в легкой форме переболел. Так вот бухарики, рекомендуется 3 для до и 3 после не пить. Что бы организм был сильный и нарабатывал имунитет. А то уже доходит до того, что днем прививку поставит, а вечером начитнает бухать, и даже не водку, а непонятный спирт, контрафактное спиртное, траванятся такой вакцинированный спиртом, откажут у него почки или инсульт, инфаркт, а он потом вопит, вчера привился и вот чуть не помер, типа прививка виновата.
злючка злючка
+ 3 2
23 октября 2021 г. 00:21
какая цель писать от моего ника? я не популярна, не умна, бываю не часто, мнение мое противоречиво, только то, что я не фейк и пишу под своим ником очень давно... хоть объясните, почему вы травите? или опять, в очередной раз, предложите 'место в команде'?
злючка злючка
+ 2 2
23 октября 2021 г. 00:24
Это мой ник а ты самозванка украла. Ты бот госдепавский воруешь ники ради пропоганду против вакцинации и прочих мер. Ваша цель, что бы как можно больше народу умерло от ковида. Вы воры и убийцы!!!
Злючка умная,хорошо образованная ,с неплохим чувством юмора дама. Такие "топорные" комментарии -это не про нее. Если вы перелистали архив РМ,то могли бы это понять. Я понимаю,что вы "писательством" на шаурму зарабатываете,но все-таки хотя бы стиль Злючки более-менее соблюдайте.)))
Вот пусть ваша самозванка - умная,хорошо образованная ,с неплохим чувством юмора дама, пишет пож этим ником на РМ. А тут этот ник мой. Если вы по-русски не понимаете, то я до вас это по другому донесу. НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ НИК!
Фейковая злючка умная она или еще какая не важно, она украла ник у зарегистрированого пользователя, это не ее ник. Может она была злючкой на РМ или даже немного тут, но тут есть старый зарегистрированный пользователь злючка, не надо этот ник изпользовать вашей подружайке. Ты меня понял?
але, гараж, я сюда с этим ником пришла, зарегистрировалась, меня не раз банили. потом началась политика сайта, когда начали регистрироваться дубли пользователей, тот же почтальон печкин, олень, сторож эоопарка...может скажете. что такого не было?
Так может причина в том, что ваш Олень коверкал русский язык умышленно и считал, что это прикольно. А в это время на Украине убивали людей за то, что они говорили по-русски и сейчас кстати убивают. Вашего Оленя много раз просили, писать нормально. Он не понял. А выше вами указанные товарищи поддержали Оленя, там у вас даже фан клуб был в поддержку Оленя. Вас много раз нормально просили, вы не поняли. Вините только себя. Вы и сейчас видимо ни чего не поняли. Не понимаете, что идет информационная война и вы выбрали сторону врагов России. А вроде умная девушка. Деньги? Или просто ум есть, но стратегического мышления нет, на несколько ходов дальше не видите. А вы ведь и 90е наверняко помните? И после этого Путина ругаете. Чего вы добиваетесь, что бы Россию развалить и люди жили в нищите, без медицины, образования, что бы беззаконие было. Смотрите на Украину. То же самое хотите и с Россией сделать.
злючка сторож зоопарка
+ 3 0
23 октября 2021 г. 01:54
ага, ну то есть опять, не мытьем, так катаньем, принуждаете принять "вашу веру", а почему так унизительно воздействуете, мой старый ник отдали в обиход на посрамленье, думаете, после этого к вам уважение будет.
Твой ник ни комк не отдовали, его в честном бою у вас отжали, один человек, против вашего стада. Другим словом назвать людей которые умышлено язык русский публично коверкают назвать не могу.
1 сторож зоопарка
+ 1 0
23 октября 2021 г. 02:46
ОтдАвали.А настоящий Сторож зоопарка таких ляпов не допускал.Грамотен .)))
а "в честном бою у вас отжали" это прям браво! то что отжали, не отрицаю, но зарегать двойников на старых пользователей, используя свой административный ресурс, а потом еще и гнобить... верх смелости, честности, патриотизма и пр., ведь все "во благо народа", так ведь?
Вера простая. Православная. И унижать ее не позволю. Как и язык коверкать. Я все сказал, добавить нечего. Как и ранее вы слов не понимаете. Силу вы уважаете. Еще раз повторю. За православие, культуру, историю, Россию и благополучие россиян спрошу с тебя лично по полной. Будешь публично информацию писать, что навредить здоровью населения может, ну тпа вакцина плохая, вакцинироваться не надо, не надо меры соблюдать. Сядешь реально, законы это позволяют. Думаешь это игрушки виртуальные. Ты ж как и ваше стадо, по нормальному не понимаете.
злючка сторож зоопарка
+ 1 1
23 октября 2021 г. 02:21
исконная субкультура поперла, с реальным убеждением
Было такое. Могу и их ники продать, если цену хорошую предложите.
злючка злючка
+ 0 0
24 октября 2021 г. 22:20
хорошо, верните мой этот зареганный ник или просто удалите, а я, так и быть, не буду упоминать товарища пу
злючка злючка
+ 0 4
23 октября 2021 г. 00:33
а еще, давно давно, на рм, я говорила, что мне не нравится путин, но, к сожаленью, я чту конституцию рф и соблюдаю законы, что не запрещает мне высказывать свое субъективное суждение по поводу ппоисходящих в стране событий.
То есть вы сожалеете, что чтите Конституцию РФ??? То, есть вы закон соблдаете только из страха? У вас натура преступника? Фиг вам, а не ники, вас не возможно перевоспитать.
злючка сторож зоопарка
+ 1 1
23 октября 2021 г. 02:03
возможно. в стране, где я не буду бояться, что у меня даже ник украдут
злючка злючка
+ 2 0
23 октября 2021 г. 00:38
только ник этот уже занят, ругай Путина с другого ника, а лучше не ругай
Последний разумный человек
+ 7 7
22 октября 2021 г. 21:05
Идите в черный задний театральный вход со своей вакциной. Не прививался и не привьюсь. Если прижмут, куплю сертификат за 8000 деревянных.
Опер Последний разумный человек
+ 7 6
22 октября 2021 г. 22:20
Если поймаю на покупке сертификата посажу по полной, будешь в СИЗО девочкой работать.
Просто невакцинированных надо платно лечить от ковида , вот и все.
От КУ-ар-кода до КУ-приветствия – один шаг.
Крот Бергамот Потап
+ 4 3
22 октября 2021 г. 23:54
Если религия не позволяет испольковать тебе слова ку, имеешь право носить бумажный прививочный сертификат, в неи нет ку кода. Это обячная прививочная книжка.
...
А если тебе жителю Украины хочется просто поразжать, то плевать всем на тебя. Закон принят, пиши тут что хочешь. От этого ни чего не измениться.
злючка Потап
+ 3 4
22 октября 2021 г. 23:48
шикарно :))
Папа Карло
+ 2 4
22 октября 2021 г. 10:12
"Согласно Указу Губернатора с 1 ноября все учреждения культуры края становятся зоной COVID-free."
Вот это могла написать только тупая дырка сммщица
Бункерный, передаёт привет:
Региональные власти в России по закону имеют право вводить обязательную вакцинацию от коронавируса для отдельных категорий граждан, напомнил президент страны Владимир Путин.
"В соответствии с действующим законом, региональные власти имеют право вводить обязательную вакцинацию в связи с ростом эпидемии по рекомендациям главных санитарных врачей по отдельным категориям граждан. Это у нас и происходит", - сказал он, выступая в ходе заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай".
Ранее в четверг президент заявил, что поскольку вакцинация от коронавируса не включена в национальный календарь профилактических прививок, то она не обязательна. При этом он не поддерживает обязательную вакцинацию от данного вируса, поскольку любое навязанное решение можно обойти.
Достали противовакцинники! Чтоб Вам ни дна, ни покрышки, угомонитесь навсегда бестолочи!
Роман Читатель
+ 5 2
22 октября 2021 г. 09:05
Мне кажется что тут наоборот бесы беснуются ведь им очень обидно что назад ничего не вернуть.
Удержание власти любыми способами. Пойдут на все лишь бы удержать власть.
Разделили стадо. Одни вкололи и верят, что это для их здоровья и с заботой о них делается. Мировому правительству и местной власти мы не нужны, что те что другие.).
злючка Русский
+ 2 5
23 октября 2021 г. 00:01
Стадо у вас на Украине. Ты бот молодец, все по методичке пишешь, даже ник по методичке взял, что бы своим в доску казаться. Вот только стадо эты ты и за такие слова и тебя и оедакции НЛ можно смело в лицо плюнуть.
проголосовали....не скулите. скоро заставят доносы писать друг на друга......
и свеклу будут через колючку кидать
Профессор Плейшнер
+ 6 1
22 октября 2021 г. 08:33
Теперь места культурных людей театрах, займут вакцинированные пролы.
Привился в феврале. Пора уже на ревакцинацию. Полет нормальный. Последствий нет. Со мной прививалось 9 человек. Две группы по 5 человек. У всех тоже норм. На работе многие тоже привились, работаю в сфере торговли. Много знакомых в таких сетях как командор, пятерочка, лента, красный яр и т.д. Тоже привились. Но там и обязывают конечно, иначе отстранение. И у них без последствий. Даже странно читать про какие-то последствия.. Видимо у кого-то есть цель напугать население и распространять фейки. Лично я, не агитирую за вакцинацию. Это дело каждого. У каждого свое мнение. И мне с одной стороны сколько будет умирать людей не сделавших прививку. Жестко? Да, возможно. Но такие люди сами делают свой выбор. Но вот не понимаю системы мотивации ограничений. Запретов в посещении театров, кинотеатров, спортзалов. Проще разделить такие здания на две половины. Одну для привитых, одну для не привитых с отдельным входом и выходом. Чтобы люди не пересекались друг с другом. Просто интересно дальше пойдет ограничение в продаже продуктов или неоказание медицинской помощи? Если на людей давить. Они сами будут больше сопратвляться этому..
Дивногорец Mr.Cat
+ 4 2
22 октября 2021 г. 09:17
По поводу разделения зданий на половины для привитых и непривитых: предложенный Вами вариант очень сильно напоминает ситуацию в Америке, где во времена расизма даже в автобусах было разделение мест на места для белых и на места для (как говорили в то время) "цветных"...
Лорик Mr.Cat
+ 3 6
22 октября 2021 г. 08:52
Тут пару ботов с утра до вечера пишут. Либо за деньги, либо от страха, как психологи говорят непривитые боятся умиреть от ковида, живут в постоянном страхе, когда пишут на форуме гадости про вакцины, страх немного уходит, как бы сами себе доказывают, что у их не страх прививок, а типа лоическое обоснование. Несчастные люди.
Я ни разу не самовакцинирован и не самонамордникован.
Только в прошлом месяце по этой причине я умер четырежды.
И в этом месяце - уже до трёх раз.
В лагеря непривитых надо сгонять! И пусть там отрабатывают своё содержание! А как надоест им трудотерапия - укольчик, и на свободу с чистой совестью!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Патриот Патриот
+ 1 17
21 октября 2021 г. 22:08
Я бы вообще этих тварей антиваксерских битой бы забивал до состояния фарша просто, но я чту уголовный кодекс - нельзя! Пока нельзя, очень надеюсь на законодателей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И вообще уважаемые СМИ, чтоб у вас понос был семь лет без остановки.
Ещё увижу раз упоминания "антипрививочники" - прокляну вас и ваших потомков.
Меняйте это идиотское слово на "умственно отсталые люди"
злючка злючка
+ 2 1
22 октября 2021 г. 22:25
отлезь, гнида (с) в очередной раз
Не привитый народ давпйте не походим в культурные учреждения хоть месяцок а может и больше. После этого усу и сереже мозг предпрениматели вынесут что стали банкротами.
Мурка Я Русский
+ 3 18
21 октября 2021 г. 20:46
А вы и так не походите вас не пустят. Во всем мире непривитых даже в аптеку не пускают и в больницы на плановые лперации или обследования. К зубному точно в Европе непривитых не пускают даже с острой болью. Ибо не фиг заразу разносить.
..
Мировая тенденция - США и Европа принимают законы типа непривитые лди 2-го сорта, ограничения сильные по правам непривитым. Банки непривитым не дают ипотеки и кредиты, так как риск что непривитый помрет или станет инвалидом очень велик. Не привит и кредит или ипотека, так требуют погазить немедленно. На работу в США и Европе непривитых уже год не берут. Так как у непривитых нет медстраховки. А медстраховку непривитому не дают, так как зачем лечить непривитого потом от короны. Поэтому непривитые не имея страховки уже во всем лечаться только платно. И будет еще больше ограничений в правах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Врач Мурка
+ 11 2
21 октября 2021 г. 21:38
Ну давайте, назовите страны, хоть одну) У меня второе гражданство в Австрии, сын сейчас там учится. Это как-раз ваша "Европа". Там вообще не акцентируют внимание на прививках. Ни одного закона в странах от Италии до Германии нет, который бы принижал отказавшихся от вакцины.
Неправда. Только вчера знакомые рассказали ( давно живут уже в Австрии), что им пришлось привиться, иначе было бы ограничены в передвижениях и правах.
Лорик Врач
+ 2 2
22 октября 2021 г. 08:55
Все Европа с весны с кодами этими ходят. Врачей учителей до работы не допускают без вакцины, передвигаются свободно по Европе только привитые. Нет привике в каждой стране 14 дней карантин в лучшем случае, в худшем просто не пустят без вакцинации в страну.
Антиутопический киберпанк наступает гораздо быстрей чем ожидалось.
Непривитых россиян предупредили о почти 6-кратном риске осечек в постели
....

Российские власти обратились к жителям страны с просьбой привиться от коронавируса, отметив, что COVID-19 отрицательно сказывается на сексуальном здоровье мужчин.
«Осечки в постели в пожилом возрасте простительны, а в молодом — печальны. В 5,6 раза увеличивается риск эректильной дисфункции после перенесенного COVID-19», — сообщается в Telegram-канале оперативного штаба по борьбе с инфекцией.
За последние сутки в России было зафиксировано 34073 новых случая коронавируса. Как отмечал министр здравоохранения Михаил Мурашко, попадающие в реанимацию пациенты с коронавирусом жалеют о том, что не привились вовремя от этой болезни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна.
+ 8 0
21 октября 2021 г. 20:27
Прочитала все комментарии. Ну это настоящая война.
Анна Настасья Филипповна.
+ 6 1
21 октября 2021 г. 23:06
Ну какая тут может быть война?
Ничтожный процент уколотых демонстрирует, как и положено, немотивированную агрессию по отношению к обществу.
Собаки лают, не более того :)
Я и раньше то под напором жены ходил нехотя. Соглашался потому что в перерыве забегал в буфет опрокинуть 100 грамм коньяка. В связи с ограничениями моей свободы выражаю ФУУУУ в сторону театров. Коньячок я могу и дома употребить. Ещё и сэкономлю.
Заявление отправил.
Термин "антипрививочник" оскорбителен и вполне заслуживает внимания прокуратуры!
Мурка Гость
+ 0 13
21 октября 2021 г. 20:50
Уже антипрививочник = преступник по закону РФ и по законам всех западных стран. И будут с каждым месяцем все больше законов по становлению непривитых люьми второго сорта. непривит = опасен для общества, антисоциальный элемент. Непривитыми забиты больницы и 90% медицинского бюджета уходит на непривитых. На работу непривитых брать нельзя. Кредиты и ипотека выдавать тоже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все правильно. Антиваксеры-недолюди должны страдать. Чем больше ущемлений в правах этим низшим формам жизни, тем лучше для человечества.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Rg OrdoMalleus
+ 10 2
21 октября 2021 г. 17:17
Своим высером, недалёкий, ты заработал статью УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Гость OrdoMalleus
+ 9 1
21 октября 2021 г. 17:10
У тебя даже имени нет человеческого, убожище...
надоело это все(((( конца и края нет. ..
Опять пригожинских гамадрил на форум нагнали.
Эта вакцина уже сделана 25 лет назад и обкатана по полной, и на ее основе т.е ее модифифицировали под ковид. Кстати на ее основе сделали вакцину от Эбола.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Добрый
+ 2 1
22 октября 2021 г. 22:40
по логике, единственный препарат от рнк вирусов, который у нас есть, пригоден и для теперешных штамов
. Добрый
+ 23 0
21 октября 2021 г. 15:56
Плевать на твою вакцину, почти два года прошло - ЛЕКАРСТВО ГДЕ???
А зачем им лекарство? Наживы хватает от вакцины. Вакцины уже море и значит не меньше и наживы.
Наблюдатель Добрый
+ 21 3
21 октября 2021 г. 15:52
И где она зарегистрирована?
Нет ни одной, потому что там жуткие побочки при испытаниях были! Поищите о вакцинах Гамлеи информацию!
Добрый Наблюдатель
+ 4 23
21 октября 2021 г. 15:54
О каких побочных говорите? Фейковая информация, не чем не подкреплена.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Добрый
+ 15 2
21 октября 2021 г. 16:12
Тот кто хочет знать - тот найдёт информацию. А тот кто ничего не хочет - тот пишет что всё фейк!
Добрый Наблюдатель
+ 2 12
21 октября 2021 г. 16:51
Только он найдет ту информацию, в которой убежден что он прав и сам себя убедит еще больше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Столько бредовых комментариев на 100500 строк о том что вакцинироваться хорошо, о том что плохо, статистику какую-то с потолка берут, идиоты.
Читайте статьи врачей, только убедитесь перед прочтением что это действительно врач, дипломированный хотя бы. Чтобы голову другими идиотами не забивать.
Прививка от ковида равно то же самое что перенести этот ковид, только не размножающийся, чтобы не уйти в крайности для выработки антител. И обычный переболевший бессимптомно = вакцинировавшийся, потому и допуска с QR кодом одинаково на них распространяются. Только вот последствия от вакцины до конца неясны, все те же врачи говорят о невозможности наблюдения побочек на будущих поколениях(времени мало наблюдать за этим)
По-моему мнению, если ты уже создал семью и уже не будешь размножаться, можно прививаться, так как на тебя будущие побочки уже не повлияют(на будущие поколения) ну и ты все ближе к группе риска.
Но если ты молодой(ая) то безопаснее будет переболеть, действие болезни не такое мощное, если ты моложе чем старшее поколение, и нет риска мутаций ДНК, РНК, кроме как естественных природных от самой болезни
Мурка Тучка
+ 2 14
21 октября 2021 г. 20:35
Хватит бредить. Спуник прошел все испытания. Какая побочка по покаления??? Покажи хоть одно лекарство которое испытывают на поколения. Или продукты их вообще не кто не испытывает. Загустители, красители, консерванты, усилителт вкуса есть уже в любом продукте и ни кто их не испытывал даже в отличии от прививок. Тат же Спутник, десятилетями эту платформу испытали, на испытанную платнорму новое ядро вируса наложили. Все. Вирус сильно измениться, снова новое ядро добавят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Мурка
+ 1 0
22 октября 2021 г. 10:03
А можно документы по испытаниям? Вы шалаболки сельские горазды только языком мести и всё.
>только убедитесь перед прочтением что это действительно врач, дипломированный хотя бы
Убеди меня. Показывай ученую степень и диплом.
Нифига не тоже самое. От прививки суррогатные антитела, безтолковые.
От прививки антитела на ядро вируса, а оно одно пока на все мутации, поэтому и прививка от всех мутаций помогает. А если переболее иммунитет мусорный и не нужный на разные части вируса, которые менятся постоянно, поэтому если переболел, то от новых мутаций защиты нет.
Мегапозитив
+ 28 6
21 октября 2021 г. 15:38
И вообще уважаемые СМИ, чтоб у вас понос был семь лет без остановки.
Ещё увижу раз упоминания "антипрививочники" - прокляну вас и ваших потомков.
Меняйте это идиотское слово на "здравомыслящие люди"
* Мегапозитив
+ 4 28
21 октября 2021 г. 16:05
Скорее «больные на голову» ваши антипрививочники
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель
+ 37 5
21 октября 2021 г. 15:37
Я отношусь к переболевшим!
Лечились всей семьёй самостоятельно - ни одного врача не видели у себя дома, только зайчиков в белых комбезах, когда приезжали тесты брать после выздоровления.
Прошло достаточно уже времени (гораздо более 6 месяцев).
В конце лета проверились на наличие антител (на всякий пожарный).
Их почти в 10 раз больше минимальной нормы!
Так какого х... мне нужно вкалывать в себя какую-то неизвестную хpeнь, от последствий которой, может быть, лет через пять все начнут загибаться? И уже начинают. Колин Пауэлл например (бывший госсекретарь США!
И уж точно я не собираюсь жертвовать своим здоровьем, чтобы посещать курорты и развлекательные мероприятия, во имя вкалывания в себя.
Очень странно слышать и тут читать агрессивно настроенных на уничтожение инакомыслящих по отношению у своему собственному здоровью!
Понятное дело - пропаганда она такая! Но ведь не в лесу же живём! Поройтесь в интернете! Израиль привит практически на 100% а болезнь всё сильнее там! И умирают так же!
И может быть кто-то считает, что свой собственный иммунитет, сформированный организмом при встрече с любой инфекцией является более слабым чем иммунинет, полученный от прививки?
Доказано, что естественный иммунитет остаётся на всю жизнь (т.е. информация о заболевании). А что с вакцинацией?
Каждый решает сам, зачем нужна прививка. Кто-то возмущается, что его принуждают к вакцинации, притесняют, пока не привьется. Но ведь сейчас этот выбор касается не только самого человека, но и окружающих его людей. Он выбирает: жить в социуме или конструировать свою отдельную реальность, когда он может жить изолированно, условно говоря, забаррикадироваться и не контактировать вообще ни с кем. Но понятно, что последний вариант в нашем динамичном мире практически невозможен. А остановить эпидемию, чтобы люди перестали умирать от COVID-19, можно только массовой вакцинацией. Прививка - это доказано - единственный сегодня действенный способ предотвратить тяжелую болезнь и смерть.
Конечно, причин заболеть у нас полно и без ковида. Но уже два года мы видим, как "задвигаются" остальные аспекты здоровья, все ресурсы здравоохранения, все силы тратятся на борьбу с COVID-19. Больные месяцами не могут обратиться к другому специалисту. Но ведь так не должно быть. Эпидемию необходимо остановить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Olga Логистик
+ 12 0
21 октября 2021 г. 19:41
"Прививка - это доказано - единственный сегодня действенный способ предотвратить тяжелую болезнь и смерть". Кем доказано - Гинзбургом, Чубайсом, Голиковой, Поповой, Проценко? Это не те люди, которым я могу доверять.
Папа Карло Olga
+ 2 1
22 октября 2021 г. 10:04
Берите выше, Песковым доказано, а он не соврет, также как гарант в крысиной норе
Друг Логистик
+ 13 0
21 октября 2021 г. 17:29
Спешу вас огорчить - это бизнес, ничего личного ....
Наблюдатель Логистик
+ 18 3
21 октября 2021 г. 15:47
Приведите где и кем это доказано? Пустобрёх...
Логистик Наблюдатель
+ 0 1
22 октября 2021 г. 22:21
Учеными с 1768 года доказано. Тысячи раз по всему миру. 2 раза тут тебе отвечал. Модератор удаляет. Видимо на одного хозяина работаете.
Сейчас большая проблема, что по поводу прививок и вакцин высказываются врачи, которые в силу своей специализации далеко не всегда глубоко разбираются в вакцинопрофилактике. Аргумент "мне знакомый доктор сказал, что прививаться не надо" среди наших пациентов встречается, к сожалению, очень часто, и когда начинаешь спрашивать, выясняется, что это был хирург, или офтальмолог. Что с этим делать? Важно взаимодействовать с врачами всех специальностей - сегодня каждый доктор должен знать историю вакцинопрофилактики, должен понимать механизм действия вакцин, должен разбираться в них. А пациентам я бы посоветовал прислушиваться в первую очередь к мнению профессионалов - инфекционистов, эпидемиологов, вакцинологов.
К сожалению, даже у людей с медицинским образованием, как сейчас выясняется, может быть довольно короткая память: мало кто помнит, какой была смертность от инфекций (в первую очередь младенческая и детская смертность) в довакцинальную эпоху. И насколько выросла средняя продолжительность жизни - за счет победы над многими инфекциями - после того, как были созданы надежные вакцины, с развитием массовой иммунопрофилактики. А ведь мы избавились от смертельных инфекций - оспы, чумы, искоренили полиомиелит, корь - все это только благодаря массовой вакцинации.
Вакцина - это, по сути, ремень безопасности, который спасает во время аварии
Вот о чем нужно говорить сегодня пациентам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна. Логистик
+ 1 0
22 октября 2021 г. 23:22
Ты хочешь сказать, что устами зануды гундит истина?
,,, Логистик
+ 0 6
21 октября 2021 г. 20:28
Всё верно))
Красноярец Логистик
+ 9 1
21 октября 2021 г. 16:55
И к чему это привело? Искуственно долгой продолжительтности жизни человеков? Мы уничтожаем эту планету бездумно и варварски. Пандемии необходимы природе для регуляции популяции. Выжить должны те, у кого естественный иммунитет.
Max Красноярец
+ 2 9
21 октября 2021 г. 17:19
Вот это уже похоже на натуральный фашизм. Вакцины от разного рода вирусов спасли миллионы людей по всему миру с момента их изобретения.
Красноярец Max
+ 1 0
22 октября 2021 г. 13:39
Это естественный отбор и эволюция, которые действуют на все виды живых организмов в природе. А природу-матушку вакцинками не обманешь.
* Логистик
+ 2 13
21 октября 2021 г. 16:05
Плюсую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти