Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Еще обсуждается»: в Красноярском крае окончательно не определились с допуском на мероприятия людей с медотводом от прививок
Не надо вообще проводить мероприятия с большим скоплением людей, раз уж объявили четвертую волну. Привитые тоже болеют.
Василий Алибабаевич
+ 5 0
22 октября 2021 г. 09:34
Сегрегация в чистом виде! Разделяй и властвуй!
Законный Расизм
+ 1 0
22 октября 2021 г. 09:08
Чувствую скоро не привитых начнут помечать.. Лоб зеленкой помажут или стикер какой нибудь на одежду пришьют..
Настасья Филипповна.
+ 2 1
22 октября 2021 г. 07:16
Проплаченные писаки подтянулись. Нет смысла обсуждать статью, какая то борьба с ветряными мельницами.
красная зона Настасья Филипповна.
+ 1 0
22 октября 2021 г. 09:06
люди не ветряные мельницы
Натаха-молодуха!
+ 7 0
22 октября 2021 г. 00:25
Чиновники у вас не работа а квест какой то от правительства! Смеюсь над вами,так вам и надо!
(истошные вопли) Вот она! Исконная! Пошла! Сибирская ковидница! Лечу в Стамбул на 7 ноября на турков посмотреть как празднуют! Это грандиозный успех! Фром Раша уив ковид! А вы все неудачники!
А что определяться есть мировая практика нет прививки сиди дома, не заражай других и сам не заражайся. А то раз медотвод - ты слабый здоровьем, заразишься, ласты завернешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
* Однако же
+ 10 0
21 октября 2021 г. 23:47
А если есть прививка, то, конечно же, и никого не заразишь, и сам не заразишься? Так по Вашей логике? Только это неправда!!! И пусть люди с медотводом сами решат, куда им ходить, куда не ходить, не надо так за них "переживать"!
Матвейка *
+ 0 3
22 октября 2021 г. 08:41
В время пандемии непривитые могут только сидя у себя дома что то решать, не выходя из квартиры.
А не проще мерить температуру вместо запретов? При входе мерить и при выходе. У мера мерить. И пока на работе тоже мерить. Всё таки глава города и о его здоровье надо заботиться. Пристав те к нему врача с градусник ом и пусть мериит температуру у него в прямом эфире 24/7.
Однако же Лютик
+ 3 8
21 октября 2021 г. 21:08
На первхы стадиях болезни температуры нет, а вирус уже активно выделяется. И измерение температуры не дает иммуной защиты от вируса.
Кто вы такие царьки удельные чтобы решать наши жизни.
Однако же Фотиния
+ 0 16
21 октября 2021 г. 21:09
Они представители народа. И оберегают права своих избирателей от непривитых недалеких чудаков на букву М.
Показать комментарий Скрыть комментарий
* Однако же
+ 6 0
21 октября 2021 г. 23:49
Кого оберегают? Привитых? Их прививка оберегает! Или нет?
Однако же Однако же
+ 6 0
21 октября 2021 г. 22:06
Привитых разносящих заразу надо расстреливать и сжигать.
ФСБ Однако же
+ 0 2
22 октября 2021 г. 09:16
Здравствуйте! Вам необходимо пересмотреть ваши жизненные планы на ближайшие пять лет.
До скрой встречи.
Опять людей обманывают, Привитые и есть главные распространители заразы, болеют легче, но распространяют активно. Опыт Монголии Вам в помощь.
Наличие данной отметки никак не гарантирует отсутствие болезни в организме. И нечего на театрах вешать флаги, что там нет заразы.
Нет человека, нет заразы - вот это верное утверждение и чиновники скоро к нему прийдут.
Марфа Васильевна
+ 14 0
21 октября 2021 г. 16:44
Забывают везде добавить, что при этом ещё нужен паспорт или другой документ, подтверждающий личность предъявителя сертификата. И ещё, написано, что заполняемость зала должна быть 50%. Хорошо, а что администрация, скажем, театра, будет делать, если билеты были проданы раньше этого указа и зал под завязку? Каким образом будут "прореживать" посадку? Вот это сюжет!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 0
21 октября 2021 г. 16:20
Да и не обсуждайте,за ради Христа. Лучше монетку киньте-толку больше.
Вася перегар
+ 25 2
21 октября 2021 г. 15:54
Ну не верю я, представить себе не могу, что кремлёвская шайка очень беспокоится за здоровье граждан и что бы пенсионеры долго жили.
невезучий я такой Вася перегар
+ 26 0
21 октября 2021 г. 16:09
В самом деле, почему у нас борьбой с ковидом руководят не медики, а чиновники, никакого отношения к медицине не имеющие? Вице-премьер Т.Голикова, требующая вакцинации уже беременных женщин, окончила Плехановку. Счетовод-бухгалтер. Главным рекламщиком вакцины стал Д.Песков, переводчик с турецкого. Уроженец Няксимволя мэр Собянин - выпускник Костромского технологического института. Его "гражданская жена" Настя Ракова, которую он сделал вице-мэром и нач. Оперштаба по борьбе с ковидом, - юрист.
Нонсенс, ведь, если вдуматься. И каких тогда результатов их борьбы с "китайской чумой" мы хотим добиться? Получили то, на что они способны. Как говорят в народе, "в худом борделе надо персонал менять, а не кровати местами".
Гость невезучий я такой
+ 2 0
22 октября 2021 г. 09:54
Это эффективные менеджеры!
Терра невезучий я такой
+ 5 0
21 октября 2021 г. 19:34
подходящее у Насти фамилиё
Если слабое здоровье и ты поэтому непривит, то:
..
1) раз слабое здоровье береги себя и сиди дома, что бы не заразиться
..
2) раз ты не привит, то можешь быть источником заразы, поэтому дома сиди..
Показать комментарий Скрыть комментарий
* Логистик
+ 4 0
21 октября 2021 г. 23:54
1)это уж каждый сам за себя решит, без Ваших советов!
2)где Вы такое узнали, что привитые не могут быть источником?!
Илья Логистик
+ 17 0
21 октября 2021 г. 19:13
1. Если ты привит, то на 100% ты распространитель вируса!
2. Если ты не привит, то процентов 50 что вируса в тебе нет!!!
Дак кто больше опасен для окружающих?!
В Тайване смертность после прививки сегодня превысила смертность от ковида...
пенс Логистик
+ 23 0
21 октября 2021 г. 16:57
Жесткий и жестокий вопрос. У меня билет в театр. Прививки нет. Я онкобольной и у меня медотвод. Теперь мне заколотят двери в квартиру? И на сколько лет? Пусть губер и его прихвостни объяснят: почему мне нельзя в театр, а менеджеру, купившему QR-код, можно?
Патриот пенс
+ 0 21
21 октября 2021 г. 17:40
каких ещё лет, онкобольной? мечтать не вредно, но лучше дела приводи в порядок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенс Патриот
+ 17 0
21 октября 2021 г. 17:46
Полноценных лет! И дела в полном порядке! Девять лет прошло и если Господь даст, то проживу ещё столько же. А ты сам захлебнешься от своей желчи, позитивный ты наш.
Илья пенс
+ 18 0
21 октября 2021 г. 19:15
Не обращайте внимание на этих уколотых придурков! Им даже менингит не страшен! У них нет почвы для его развития! А вам здоровья! Эти скоро вымрут, а мы останемся....
Патриот пенс
+ 0 14
21 октября 2021 г. 18:25
Ясно с тобой всё, носишься и тычешь всем в лицо своим недораком (базаиома или простата?). Постыдился бы, старый олух.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенс Патриот
+ 3 0
22 октября 2021 г. 10:58
Свои недуги перечислил? Удачи в лечении. Впрочем, злоба и ненависть не лечатся.
Иван Патриот
+ 8 0
22 октября 2021 г. 01:08
Заткнулся бы ты, пока сам раком не заболел. Совести совсем нет
Если у тебя медотвод, то тем более нужно дома сидеть, а не по театрам шататься. Когда загремишь на ивл, поздно будет вакцину ставить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Логистик
+ 13 2
21 октября 2021 г. 16:54
Так уже ж другая тема есть вроде. Если ты не привит, то тебе нельзя туда где собрались привитые, потому что они заразные и ты заболеешь. Так вроде уже говорят. Их хрен разбери, несут чушь какую-то ).
Мегапозитив
+ 21 5
21 октября 2021 г. 15:30
Что тут обсуждать, всех кто ограничивает что-то делать по несуществующей болезни посылать на рудники.
Однако же Мегапозитив
+ 1 11
21 октября 2021 г. 21:18
Что тут обсуждать, тебя не существует. Нет тебя, ты бот програмка компьтерная, таких сейчас куча. Даже в ВК или на любом сайте сейчас такие боты есть, пишут запрограмированные фразы. Яндекс такое изобрел еще 14 лет назад
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти