Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прилег отдохнуть»: на красноярской Взлетке перевернулась бетономешалка
Там угол нет и я его не наезжаю. Скорость быстра ехал на поворот, а бетона было мал мал много.
На съезде с улицы Партизана Железняка на Авиаторов? ровно наоборот !
Это не КАМАЗ
Марфа Васильевна
+ 12 0
23 октября 2021 г. 18:27
Ой, видимо, шОфер подрабатывает на бетономешалке, а в обычной жизни он водитель автобуса. Не перестроился, не учёл, что пассажиры летают по салону на виражах, вцепившись в поручни и матерятся, автоматически регулируя центр тяжести, а бетон он тело неодушевлённое, тупое, молча кувыркнул и всё. Не свезло. И ведерко, наверное, погнул.
Если подступы к Октябрьскому мосту это Взлетка, то Пограничников скорее всего Солнечный
Просто приуныл
Чубеса на виражах.
У водителя бетономешалки есть возможность перевести стрелки на дорожников. Там сопряжение дорог выполнено с грубейшим нарушением Строительных норм и Правил - левая обочина съезда идет по радиусу закругления, а правая выпирает на проезжую чать под устрым углом. Кто там ездит, тот эту ловушку знает. Об этот аппендикс десятки, а то и сотни машин бились. Уверен на 100%, что бетономешалка перевернулась из-за того, что наехала правым передним колесом на этот косячный элемент дороги.
4444 Местный
+ 6 0
23 октября 2021 г. 16:44
На стройках вообще дорог нет и постоянно бетономешалки там на че-нибудь наезжают и не переворачиваются ибо едут с нормальной скоростью.
Здесь же явно не вписался в скоростной режим.
Вм Местный
+ 10 3
23 октября 2021 г. 15:44
Езжу там каждый день. Ямы все помню. Выступа не помню. Бетономешалка опрокинулась? Так все просто: центр тяжести высокий, нехрен поворачивать наскорости
Зоркий Вм
+ 4 9
23 октября 2021 г. 15:54
На фото этот раздолбанный уголотлично видно.
Ты чё в зенки долбишься.? Ходи пешком, а не ездий на машине. Это такие слепошарые как ты бабушек и маленьких детишек давят и сбивают.
Вм Зоркий
+ 3 0
23 октября 2021 г. 23:13
По моему, в зенки долбится тот, кто на этот «угол» НАЕЗЖАЕТ, не заметив его и не обьехав. Не находишь?
А я почему-то за всю жизнь ни разу НЕ наехал на него. Точно слепошарый именно я? Может, слепошарый не я, а ты и те, кто обьехать не умеет?:))
конь2 Местный
+ 11 5
23 октября 2021 г. 14:35
всё там нормально, не сочиняй. что мешает плохому танцору, все знают
  • Оставить комментарий
  • Войти