Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За несколько часов в Красноярске поймали 30 непристегнутых водителей. Начальник ГИБДД «пугал» их страшными кадрами смертельных ДТП (видео)
Я Русский
+ 0 0
13 января 2022 г. 09:26
Надо не пугать, надо наказывать штрафом в 50тыс.р..
Перед вылетом выступает стюардесса: -"Уважаемые пассажиры, прошу пристегнуть привязные ремни! А то будет как в прошлый раз!"
-"а что было в прошлый раз?!"
-"да все кто не пристегнулся, размазались по потолку!"
-"а кто пристегнулся?"
-"нууу! те сидели как живые...."
Василий Алибабаевич
+ 0 3
28 октября 2021 г. 09:01
В городских условиях чаще встречаются ДТП с фронтальным столкновением, при котором ремень навряд ли поможет. Но пристёгиваться всё равно надо, ибо подушки безопасности напрямую завязаны с ремнём!
Раньше правильный баннер был.
Горожанин يفغيني
+ 0 2
28 октября 2021 г. 07:00
Неправильный. Потому и убрали.
Не гибдд, а клоуны
Угрожал пластиковым стаканчиком?
Рождённый в СССР
+ 3 1
27 октября 2021 г. 18:08
И много из нарушителей напугались?)))
Капитан очевидность Рождённый в СССР
+ 5 5
27 октября 2021 г. 18:44
А им показывали кадры как ремнем рвет брюшину, что печень вываливается на колени?
Зритель с последнего ряда Рождённый в СССР
+ 3 0
27 октября 2021 г. 18:24
Много не много, но лично видел, как после проезда места аварий на трассе, первые полчаса водители едут медленнее.
Рождённый в СССР Зритель с последнего ряда
+ 1 1
27 октября 2021 г. 19:53
Простое любопытство,а так я ничего против не имею, пусть пугает лишь бы польза от этого была.
аплодируюстоя
+ 9 1
27 октября 2021 г. 17:59
адекватный начальник ГАИ и говорит грамотно и доступно ))) а ремень это всегда хорошо. когда нос расшибёте за рулём в ДТП вспомните, да поздно будет....
Я не против когда алкашей и гонщиков ловят. Но пристегивание - дело каждого лично. Почему мои налоги тратят на выявлени дуралеев, которые если что, то навредят только себе, а не обществу
Горожанин Алексей
+ 4 0
28 октября 2021 г. 07:08
Алексей! Пристегиваться или нет - далеко не личное дело каждого, как многие считают. Ремень повышает ваш шанс на выживание, а значит, раз вы будете живы и дееспособны, у вас будет шанс помочь тем кто, например, в отключке, да еще и например, в горящей машине. Смотрите дальше собственного носа, вы не одни на дороге, и должны думать и за себя, и за остальных участников дор. движения.
Будь моя воля, я бы на каждом перекрестке поставил инспектора. Поменьше бы дебилов было на дорогах.
Алексей Миша
+ 6 4
27 октября 2021 г. 17:45
В теории да. Но у каждого же будет план и когда кончатся дебилы, начнут и до тебя докапываться
Рождённый в СССР Алексей
+ 2 2
27 октября 2021 г. 18:05
Типа , а почему мы так тихо едем? )))))))
E-mail Миша
+ 8 0
27 октября 2021 г. 17:31
Чукотский мальчик, суть не в количестве гаишников. статью почитай
ГИБДД только вытягиванием денег с населения занимается. Бездарная структура
Горожанин Vessel
+ 1 1
28 октября 2021 г. 07:13
Рыба сгнила с головы. В очередной раз проверил, сходив на "выборы".
сунул вынул
+ 20 8
27 октября 2021 г. 16:57
не дело это вмешисваться в личную жизнь граждан. Эту статью давным давно пора убрать. Покажите ему тысячу кадров где непристегнутые выживают благодаря тому что не пристегнулись. клоунада бесплатная в россии подобные штрафы , в т.ч. за тонировку и тупейший транспортный налог. пугльщик бл..
Горожанин сунул вынул
+ 0 0
28 октября 2021 г. 07:14
Пристегиваться или нет - далеко не личное дело каждого, как многие считают. Ремень повышает ваш шанс на выживание, а значит, раз вы будете живы и дееспособны, у вас будет шанс помочь тем кто, например, в отключке, да еще и например, в горящей машине. Смотрите дальше собственного носа, вы не одни на дороге, и должны думать и за себя, и за остальных участников дор. движения.
дед сунул вынул
+ 1 1
27 октября 2021 г. 22:41
где ты возьмешь 1000 таких кадров?
Напугали ежа голой попой. Лучше бы синяков пугали конфискацией ТС
Сейчас совершенно другая опасность и называется она "Ковид-19" ! Она намного больше жизней погубит, чем непристёгнутые водители!
Жопов Владимир
+ 10 4
27 октября 2021 г. 17:04
Пузатым гаишникам ремень помогает? Застегивается ?
Челенов Жопов
+ 0 0
28 октября 2021 г. 07:15
Да, удобная поддержка ))
  • Оставить комментарий
  • Войти