Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за роста заболеваемости Covid-19 в Красноярском крае готовят новые антиковидные ограничения
Мегапозитив
+ 0 0
29 октября 2021 г. 10:54
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!
Показать комментарий Скрыть комментарий
каким местом спины и поясницы они думали когда вводили эту хрень по северу? в Северо Енисейский район к золотарям можно попасть только после пцр и наличия антител при вакцинном сертификате. НО ЭТО ПРОХОДИТ в ГОРОДЕ. сел в карантин, сдал анализ, получил ответ- сел в спец транспорт с проверенными- уехал работать. как наши думские думщики представляют себе карантин и изоляцию в норильске или дудинке? в аэропорту карантинироватся? ездил я в августе в норильск. никто в аэропорту кроме погранцов не тормозит.
короч неэффективная показуха без смысла и сути
Крематорий
+ 3 4
28 октября 2021 г. 18:48
Безобразная Эльза, королева флирта
C банкой чистого спирта я спешу к тебе
Нам по 30 лет, но всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
[Припев]
Ведь мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть
Мы живём для того
Чтобы завтра сдохнуть
Най-на-на най-на-на най-на-на
К to К Крематорий
+ 2 0
29 октября 2021 г. 13:22
А у Тани на флэту был старинный патефон, железная кровать и телефон,
И больше всех она любила Роллинг Стоунз, Джэнис Джоплин, Ти Рэкс и Дорз...
аквариум Крематорий
+ 2 0
28 октября 2021 г. 23:54
Какие нервные лица — быть беде; Я помню, было небо, я не помню где; Мы встретимся снова, мы скажем: «Привет», — В этом есть что-то не то; Рок-н-ролл мертв, а я еще нет, Рок-н-ролл мертв, а я; Те, что нас любят, смотрят нам вслед. Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.
Алиса аквариум
+ 2 0
29 октября 2021 г. 13:12
Беседы на сонных кухнях, танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры, а боги живут в зеркалах.
Где каждый в душе - Сид Вишиос, а на деле - Иосиф Кобзон.
Где так стоек девиз: "Кто раньше успеет: ты или он?"
Все это рок-н-ролл!
модератор удали Крематорий
+ 0 1
28 октября 2021 г. 22:49
удалите не по теме
Юбь Крематорий
+ 0 1
28 октября 2021 г. 19:05
Можно узнать, а чья эта песня? Я бы реально послушал
крематорий - безобразная эльза, классику надобно знать
Спасибо!
самая моя любимая у крема /у гр. крематорий,
2001 год, найдите на ютубе в чёрно белом варианте, ремикс нон стопом
наберите на трубе, " Крематорий — 2001-ый год (1-ая версия)" идеальный клип
на территории колонии-поселения любые мероприятия, не утверждённые руководством режима, запрещены
Колхоз ⚠⚠⚠
+ 5 1
28 октября 2021 г. 20:28
При этом руководство режима лояльно относиться к новым штамам короны завезеных из егибтов, турций и прочих симферополей.
Как в зазеркалье. В реальной жизни скорые одна за одной везут непривитых в больнички. В больничках уже мест нет и эти непривитые часами и сутками в коридорах ждут когда места освободятся. Но непривитые ходят по городу и искренне верят, что больницы забиты привитыми)) Когда их спрашиваешь откуда он этот бред взял, они отвечают а в интернете где то писали. Ведь говорит привитые все заразные, им заразу поставили уколом. И таких одураченных очень много. Почти все непривитые в это верят, прочитали в интернете этот бред и верят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Врач Вася
+ 8 3
28 октября 2021 г. 20:33
Откуда вы взяли эту статистику? Я в пульмонологии с ковидника работаю. Соотношение и течение болезни одинакого, что от привитых, что от непривитых. Вообще никакой разницы. И кстати никого скорые одна за одной не везут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лже врачу Врач
+ 2 2
28 октября 2021 г. 22:22
Российские врачи в интервью говорят, что сейчас подходы к лечению разных категорий пациентов отличаются: к привитым относятся как к прогностически благополучным и стараются не давать им серьезной терапии, которая требуется для тяжелых больных, — то есть не нагружают пациента тяжелыми препаратами, которые одновременно и помогают лечить коронавирус, и могут быть токсичными для организма.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Проценко Врач
+ 1 5
28 октября 2021 г. 22:19
У непривитых людей течение болезни COVID-19 чаще симптоматическое и тяжелое. Гораздо чаще врачам придется иметь дело с лихорадкой, пневмонией, а также тяжелыми осложнениями – сепсисом и дыхательной недостаточностью. Симптомы инфекции также длятся дольше. У непривитых людей риск того, что болезнь закончится гибелью, также выше..
Сормов 17 Проценко
+ 2 0
29 октября 2021 г. 13:21
у вакцин- у всех вакцин за исключение вакцин от лишая и бруцеллеза(которые лечат) одно предназначение -предотвратить заражение! исключить развитие клинического течения заболевания. если после вакцинации развитие болезни все равно произошло- то значит вакцина не справилась. если вам ктото скажет что вакцина снижает последствия от заболевания- плюньте ему в лицо- он лжет. а врач правильно сказал. никакой разницы между привитыми и непривитыми при болячке нет.
Мда Врач
+ 3 2
28 октября 2021 г. 22:07
Это Васек пайку отрабатывает
Вопрос Врач
+ 2 4
28 октября 2021 г. 22:06
Это не статистика, это реальность БСМП инфекционное отделение. Ты видимо не действующий врач, а фейк с украины.
Вопрос Врач
+ 1 3
28 октября 2021 г. 22:04
Ты сам то понял что ты написал??? Соотношение чего? Тебе пишут что не привитых много, большинство. Ты вообще откуда как больница называется, а то ты на фейкового врача похож.
Что-то я проезжая мимо стоянки скорых вижу как не менее десяти машин стоят не не выезде и кого же это они не успевают привозить. Проснись, Вася. Если ты считаешь себя товаром, а не человеком, то и ходи с кодом. Зато как это здорово, ты на вокзале сходил поспать и о тебе уже известно, Вася поссал.
Мне пофиг где ты проезжал, 4 -5 часов ждали скорую и это реальный факт.
Можно без кода ходить с прививочным сертификатом его всем кто прививается сразу выдают))) В нем нет кода!!!
А ты кем себя считаешь, тоже товаром? Или ты не имеешь паспорта и СНИЛС нет банкоских карт у тебя и нет госномера на машине?
Эх, Вася, Вася... Вася
+ 5 3
28 октября 2021 г. 16:54
К сожалению, привитых тоже(((
Суслик Суслик Эх, Вася, Вася...
+ 6 9
28 октября 2021 г. 16:58
Как ты статистика и по Красноярску и по регионам и по миру говорит что 99-97% непривитые. Но, если ее сюда выложить полностью, то модератор ее потрет. Он уже тясячи раз всю статистику удалял. Он и мое сообщение потрет, вряд ли оно тут сутки провисит.
Такое ощущение, что какие-то незначительные запреты не на неделю, а на всю жизнь, чего разорались-то!? Без новой шмотки, неделю прожить проблема? Ещё и пенсионеров приплели, как они выживут неделю, без торговых центров? Серьёзно? Лишь бы повыступать?
Щукарь 322
+ 5 1
28 октября 2021 г. 16:27
Правильно написали. Есть такое ощущение.
Нет ничего более постоянного чем все временное. Я уже примерно могу представить что будет дальше..
Пока все непривьются так будет во всех странах
Пройдет полгода и ваша прививка "обнуляется", вы становитесь просроченным и непривитым.
Все никогда не привьются. Невозможно это.
Чем больше притвьются тем лечше. А то кто непривит те должны дома на изоляции сьдеть. Ты ведь не дурак. Сможешь найти и почитать про эпидемии в прошлые века и как от их спасались. Как первая вакцинация в Росии в 1768 году спасла население России.
Аналогии с чумой и оспой не правильны. И ветрянкой болеют раз в жизни и корью. Поэтому на это можно ответить еще более близким и по времени и по сути примером. Вакцинация от гриппа. Какова была ее эффективность?
Так в азии их никто не прививают а они тут приезжают колотся пока до укола всех нас и заразят уколотых?
От гриппа не изучал эффективность. Но уже лет 5 как начал прививаться каждый год и не болею с тех пор, до этого болел практически каждый год. По вакцинации от ковида по миру уже огромная статистика, ты ж не дурак, найти смошешь. Да и в больницах всего мира непривитыми реанимации забиты. Или ты инвалид без ног? Дома сидишь? Пока тепло дойди до ближайшей больничке час всего постой возле приемного покоя, поговори хоть с врачами хоть с родственниками больных. Я сам на днях все это видел. Принимать больных непривитых не умпевают, скорая быстро подвозит и оставляет, а вот врачи обследовать флюру сделать, анализы, осмотр уже не успевают всем кого привезли делать и с местами в больнице уже проблема. Это реальность. Живи в реальном мире, а не придуманном тобой. Выйди из дома! От того что ты себе в гллове что-то придумал, эпидемия ни куда не денется.
А у меня реальность такая. Сам переболел. Вообще никак. Только нюх пропал. Мама тоже переболела, у нее потяжелее, но тоже прошло. Врачей не вызывали. Но, я воочию увидел чтот такое психосоматика. Когда два года слышишь из телевизора про страшную болезнь и сам ей заболеваешь, то некоторые от одного этого умереть могут. :) Соседка умерла. Не от ковида, но от проблем борьбы с ковидом - скорее всего. Из нашего дома про смерть от ковида не слышал. Знакомых, умерших от него тоже нет. Переболевших знакомых много. Да почти все. Некоторые родственники переболели. Причем похоже, что уже два раза. По работе знакомые тоже болели. Которым больше 80 лет, лежали в больнице. Вот такова моя реальность. Поэтому меня удивляет некое несоответствие того, что я вижу и страшных рассказов про больницы, красные зоны и морги. Да, болезнь реально есть, но меня удивляет, что она такая, что об умерших от нее только от знакомых знакомых слышишь, но вся медицина и все информационное пространство находится как на войне и меры принимаются почти военного времени. Что-то здесь не стыкуется.
Суслик Суслик vit
+ 0 2
28 октября 2021 г. 23:01
Сам же признал, что соседка от ковида умерла. Эх.. врунишка. Вбил себе в голову что ковида нет и тебе так легче со страхом бороться, привейся и страх пройдет, забудешь про ковид))
у меня мать подруги умерла , коллега умерла, родственник коллеги ...а еще инсульты и инфаркты после ковида...дрянь еще та
Виктор vit
+ 6 8
28 октября 2021 г. 16:33
У тебя знакомых сколько человек? Напиши число 40-200-500.
У меня из соседей по дачи только трое умерло от ковида по данным на конец лета.
Мда Виктор
+ 3 0
28 октября 2021 г. 22:12
А среди моих знакомых 4 от прививки умерли, зато привитые, всем сразу стало легче, а то жили бы до сих пор не привитые
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Мда
+ 0 2
28 октября 2021 г. 23:05
Напиши по ФИО своих знакомых. Я проверю. Прям так и написали в заключении умерли от прививки? Это в какой стране так? Тот же Спутник в 70 странах используют и ни одного случая незарегистрированно что бы от прививки человек умер.
Врач Виктор
+ 5 1
28 октября 2021 г. 20:37
Я в пульмонологии работаю, жена в сфере психотерапии, + сын и дочь взрослые. Знакомых и людей, с которыми активное взаимодействие, которые по фио спокойно могу назвать - больше тысячи. Умерло трое (диабетик, сердечник с тромбами и бабушка 92х лет). Остальные почти все проболели и даже не заметили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Врач
+ 0 1
28 октября 2021 г. 23:03
Ну прям гений 1000 знакомых со всеми активно взамодействуешь и можешь всех назвать по ФИО. Вот только по лечению привитых и не привитых ты уже вранье написал. Ты врач теоретик? Или обычный фейк?
Не знаю, не считал. Даже меньше 40, наверное. Если сотни знакомых это если виделся с кем-то когда-то, но и про их смерти я не слышал. Вот такая моя реальность. Я про нее писал.
Суслик Суслик vit
+ 6 7
28 октября 2021 г. 17:05
Может выйти с разными людьми пообщаться? Я тоже весной смертей от ковида не видила, пошла прививаться, женшину в очереди встретила, то говорит у нас дачникиики двое уже умерли, только из тех с кем общаемся, поэтому и пошла говорит прививаться. Моё мнение если в вашем окружении от ковида умрут, вы это не признаете, скажете врачи залечили, или это обычный грипп, обычная пневмания, не так лечили. По моему опыту антипрививочники свое мнение не меняют если даже сами в реанимации начинают умирать. Это не шутка, это реальность, знакомая так до последней минуты не признавала что ковид есть, так и умерла.
Суслик Суслик vit
+ 5 3
28 октября 2021 г. 17:02
Ну 100 человек стастика слабоватая, ты ж это должен понимать. Если бы из 100 человек один умер бы. Это была бы смертность 1%. Это очень много. Вчера с подругой общалась. Антипрививочница. У нее статистика фиг оспоришь, все что в ее представление о мире украдывается то она в свою статистику включает, остальное игнорит. Типа детей не дала прививватить, начали говорить раньше чем другие непривитые. И прочее. А если у привитых что то лучше, то она это просто не замечает. Выбирает только те факты, что ей удобны.
злючка Суслик Суслик
+ 1 0
29 октября 2021 г. 00:17
в это же время в прошлом году статистику по умершим посмотрите
vit Суслик Суслик
+ 7 5
28 октября 2021 г. 17:24
Так в стране и без всякого ковида умирало примерно 1.2 человека на сотню каждый год. После начала все этого стало 1.8 человека. Ковид дал примерно 0.2, а остальные 0.4 непонятно что. Наверное, борьба с ним.
Настя Вася
+ 8 13
28 октября 2021 г. 15:51
Им антипрививочникам что-то объяснять нет смысла, даже не пытайся. У меня подруга такая. Умирала от ковида и заявляла, а почему в больнице все непривитые лежат и умирают, в интернете другое писали. Это рабы Путина прививаются и поэтому не умирают. Мы свободные люди и не рабы, помрем за Родину здоровыми. Ведь ковида нет, его исскуствено придумали и все привитые зараженные их вакциной заразили, а иы умирающие здоровые и свободные! Люди реально верят в этот бред. Я сама дкмала боты этот бред пишут. Оказалось нет, те кто этот бред читал, часть поверила и сами его распрастраняют! Что они не крысы подопытные! Кукуху у некторых сорвало. Хотя ковида боятся))) Но и прививаться боятся. Реально жаль их. В постоянном страхе живут. Я привилась и забыла про этот ковит, что только неудобно тапк это маски.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Кремле признали неэффективной кампанию по пропаганде вакцинации от коронавируса и планируют ее перезапуск. Соответствующее поручение дал первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, сообщает «Коммерсантъ».
По данным источников издания, нынешняя информационная кампания, которую разработало PR-агентство «Национальные приоритеты», не уделяет достаточного внимания регионам и отличается слишком агрессивной подачей — акцентировалось, что отказ от прививки грозит смертью. На этот раз граждан будут убеждать привиться более мягко, объясняя, что только благодаря вакцинации можно будет жить полной жизнью.
К разработке новой концепции власти привлекут волонтеров и экспертов. Они уже порекомендовали провести более четкую логическую связь между отменой ограничений и вакцинацией, а также создать отдельный орган, который будет заниматься прививочной кампанией.©
И обеспечить уже 100-процентную вакцинацию! Создан целый институт для проведения в жизнь этой "идеи"!
Опять местному дурачку новую методичку зубрить.
Значит теперь будут стращать, что без прививки вы не помрете, но вас не пустят в приличное общество. Нет Qr-кода - значит бомж и лежать тебе в канаве. Нормально так цифровизация наступает.. :)
А что не так? Непривитыми больнички забиты. Странный ты чувак, враде ведь и не дурак, все понимаешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мда Вася
+ 3 1
28 октября 2021 г. 22:17
На сегодня уже пайку отработал и за Настю тоже, можешь отдохнуть
Суслик Суслик Мда
+ 1 2
28 октября 2021 г. 23:08
Папйку тут ты враньем откровенным отробатываешь. Место твоё на зоне или думаешь игры это? Ты ж писал что у тебя 4 человека от прививки умерли. Это называется публичная умышленное распрастраненни заведомо ложной информации. Доказывается это в судах просто, я даже и расписыаать не буду, так как смысл, если модер удалить может.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну так написали бы - в краевой больнице лежит столько то, привито и не привито столько-то, умерло - столько-то, из них привитых- столько, непривитых - столько.
Привито - столько, заболеваемость упало настолько, смерность упала настолько, Че пургу-то гнать словесную?
Вит.Тебе шашечки или ехать? От статистики воодушевишься и рванешь прививаться или наоборот в подполье глухое уйдешь? Переболел легко и слава Богу,но мама твоя вряд ли похвастается таким же течением болезни.У меня тетя так тяжело переболела,что через полгода без напоминаний пошла вакцинироваться.Дети переболели оба,у младшего осложнения,у старшей все прошло сравнительно легко,тоже оба вакцинировались летом,по предварительной записи быстро . Судя по комментариям,здесь массово бессмертные присутствуют.)
Лично мне ничего не надо. Приваться я не собирался и теперь, тем более, не собираюсь. Хотя, когда нибудь придется, когда жизнь без цифрового кода будет приравнена к потенциальному терроризму. Так будет. Мне надо, чтобы мне и людям не лозунги в голову вбивали, а информацию. И люди сами могли сделать выводы. Если бы так было сначала, то число привившихся у нас уже было бы гораздо больше. Потому что к лозунгам в нашей стране историческое недоверие. да, число привившихся будет расти, но не из-за страха болезни, а из-за страха, что тебя выпилят из жизни если ты не оцифрован. По виду вроде результат есть - прививаются, но по сути - это первый шаг в киберпанковскую антиутопию из говна и палок. И к чему она приведет это только будущее покажет
Что с тобой случилось? Ты же был всегда здравомыслящим человеком. Ну,не на НЛ же ты информацию хочешь найти и не в телевизоре?
Суслик Суслик vit
+ 0 2
28 октября 2021 г. 23:10
Тебе доказывать что-то бесполезно. Ты видишь и слышить только то, что тебе хочеться.
Смертность я дуимаю не упадет, растет они и по края и по России сильно. Так как пандемия (найди ее определение и осознай) пандемия предварительно как ученые может прекратиться если 80% и более привьется, заметь это предположения были изначально и вейчас предположения, как будет на самом деле только ясновидящие знают. А раз до 80% привитых пандемия, а пандемия когда эти 20% непривитых друг друга заражают. И даже 5% непривитых могут просто поставить на колени и медицину всю и морги.
Мда Вася
+ 3 1
28 октября 2021 г. 22:19
А каким актом пандемия обьявлена, номер и дату регистрации в минюсте назовешь?
Да что пять процентов. И один процент развалит всю стройную теорию борьбу с ковидом. :) И когда-нибудь скажут про 1 или 5 процентов . Год назад это казалось бы чушью, а уже через год все в это поверят. Вот такая эволюция сознания войны.
Я не чиновник. Чем тут писать сутками, напиши запрос министру здавоохранения края и выложить тут ответ. Он этот сайт не читает, а если и читает то не имеет права отвечать анонимным заявителям согласно ФЗ. .
Просто вам все не так, а почему сколько умимрет от чесотки не написали, а почему не написали сколько от перелома мизинца в квартал умирает.
..
Мне оо что вопросы задаешь? Дадай им вопрос официально и сам зад оторви от дивана до больнички ближайшей дойди. Верить надо своим ушам и глазам, а не чиновникам.
Ничего я вас не спрашивал. Про краевого министра не знаю, но такие вопросы журналисты задавали официальным лицам. Ответ был - такая статистика не ведется.
>Чем тут писать сутками

Твоё .. между абзацами уже полгода мелькает по сотне раз в день!
Суслик Суслик 11
+ 2 7
28 октября 2021 г. 16:29
Я
.
Тоже
.
Так пишу
.
Когда тексты длинные
.
Думаю и многие так же поступают. То-же мне ноу хау))
Суслик Суслик
+ 4 0
28 октября 2021 г. 18:24
А ты и не Суслик.
до чего техника дошла
+ 6 0
28 октября 2021 г. 12:24
Гинзбург: иммунизация «Спутником V» и назальной вакциной защитит от COVID-19 на 100%
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эндрю до чего техника дошла
+ 9 1
28 октября 2021 г. 14:38
Да ладно... скоро распылять начнут везде, а потом смс приходить что вы уже привиты...
Карлсон-Саянский
+ 4 2
28 октября 2021 г. 12:22
Не, ну а как вы хотели?
Или думали, что в Писании неправда?
матиенко 73
+ 10 2
28 октября 2021 г. 12:00
в китае и других страна азии растёт число заболевших короновирусом.
какие меры предпринимаются? почему не запрещают авиаперелёты?
почему власти волнуются только о росте цен на газ в европе и росте запасов нефти в сша?
КООП Озеро
+ 31 5
28 октября 2021 г. 11:45
Мечты сбываются!
А Леруа будет работать, там всегда народа масса???
Зритель с последнего ряда Читатель
+ 4 1
28 октября 2021 г. 12:21
Если зубные щетки, мыло или маски продают значит не закроют)).
Пятый колон Читатель
+ 3 0
28 октября 2021 г. 11:52
А тут надо статус ихний уточнить - если они сами по себе и задраят выход в планету - то не трц, значит без ограничений.
Привитые болеют массово, а не привитые от этого страдают.
Больных привитых пускают в театры, а здоровых непривитых не пускают.
Вывод: Закон и Справедливость абсолютно разные понятия.
Без доказательства, это ваши фантазии или мечты.
раф Морж
+ 2 5
28 октября 2021 г. 12:33
так и правильно не пускают-для их же пользы
Грок Морж
+ 19 30
28 октября 2021 г. 11:01
Привитые если и болеют, то умирают в ооооооочень единичных случаях.
Среди наверное 200 людей в моем окружении еще никто не умер после прививки, даже если болел.
Да, может быть статистика не очень корректна, но это то, что есть перед глазами. А вот склеивающие ласты не успевшие привиться имеются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игнат Грок
+ 12 7
28 октября 2021 г. 11:53
А в моем умер, не болел, после прививки, через неделю. В деревне сосед, хороший мужик был, жалко(
Вася Игнат
+ 4 5
28 октября 2021 г. 14:48
На Украине? Так он справку о вакцинации купил, писали уже даже в газетах про это
А в моем, привитом, окружении, никто не умер, даже не болели в течении года, примерно, с февраля. Зато пару соседей похоронили, этим летом, не привитых. Тоже были хорошие люди, жалко, что поддались фантазиям антиваксеров.
Твой жаргон тебя выдает, оболтус
Мегапозитив
+ 33 9
28 октября 2021 г. 10:46
Свои рекомендации оставьте для себя. Выражаю акт гражданского неповиновения.
А требования ваши противоречат Конституции, ФЗ, Нюрнбергский кодексу и Женевской конвенции.
И за нарушение уголовная ответственность для вас, уважаемые упыри.
Сева Мегапозитив
+ 3 8
28 октября 2021 г. 15:26
Ну мы статьи вашей украинской конституции не читали, так что извиняй.
маруся Мегапозитив
+ 1 6
28 октября 2021 г. 13:19
а вот в чОрном мешке, увы, -не могут оставить таааакой коммент - подумай о своем "неповиновении" и своих "нарушенных" правах
без маски и без штанов Мегапозитив
+ 12 10
28 октября 2021 г. 10:48
Ещё правилам Спортлото противоречат!
Мегапозитив без маски и без штанов
+ 21 5
28 октября 2021 г. 10:58
Принуждение, угрозы, запугивание, дискриминация - нешуточные преступления.
Сева Мегапозитив
+ 1 6
28 октября 2021 г. 15:28
Ага))) Право на благоприятную окружающую среду где все привиты еще прочитай. По Конституции непривитых вообще не дожжно в России быть. Почему Усс их до сих пор не выселил за пределы края? Или ждет пока народ сам их на пинках из края выгонит.
Есть вопросик к врачу
+ 26 5
28 октября 2021 г. 10:43
..."Обязанность для граждан в возрасте 65 лет и старше не покидать место жительства (пребывания) без необходимости...."
А что, есть люди, которые вообще делают, что то без необходимости? Это какие-то умалишенные люди?
Абамка Есть вопросик к врачу
+ 1 0
28 октября 2021 г. 17:10
этого вообще в указе губера нет! какие-то влажные фантазии ньюслабовцев
кстати, а в Хакасии есть, притом 60+, а не 65+
Ася Есть вопросик к врачу
+ 10 13
28 октября 2021 г. 11:11
Почти все люди много чего делают без необходимости. И в гости ходят, и просто по магазинам - присмотреть чего, и гулять ходят, и спортом занимаются в основном все исключительно по желанию, а не по необходимости.
А про загрузку автобусов забыли😬
Пятый колон Татьяна
+ 7 1
28 октября 2021 г. 11:17
С автобусами просто - властям не по зубам лишить перевозчиков прибыли, сами в этом задействованы
Сван Татьяна
+ 20 2
28 октября 2021 г. 11:09
Автобусные маршруты специально сделали с пересадками, а так же увеличили промежутки, для Скорейшего приобретения массового иммунитета!!! Больше не чем объяснить этот авто-бардак!
Защищенные нуждаются в защите от незащищенных посредством принуждения незащищенных использовать защиту, которая не защитила защищенных.
ничё не понятно
+ 13 5
28 октября 2021 г. 10:16
Что всё только про ТРЦ, а про магазины с отдельным входом ни гу-гу? Они-то будут функционировать со входом только для цифровизованных граждан или им снова запретят работать, как в локдаун 2020го?
Ващще индифферентно чо там князек временный хочет, пренебрежение властными полномочиями его до добра не доведет
Слушайте, а так же хорошо по Мира гуляли и массовые забеги устраивали каждую неделю
раф Печально
+ 3 1
28 октября 2021 г. 12:37
ну это же подъем на другой уровень-по словам мера... а еще каток с шатром откроют на бкз- вообще иммунная прослойка повысится..
Пятый колон Печально
+ 8 1
28 октября 2021 г. 11:18
Причем без масок гуляли, все поголовно, включая мэра - с маской мороженку кушать неудобно
Мальчик и волки Печально
+ 13 2
28 октября 2021 г. 11:02
Кто ж знал? Так то Путин еще в апреле сказал что он ковид в России победил. И все опять наивно ему поверили.
маруся Мальчик и волки
+ 3 2
28 октября 2021 г. 13:21
он, " нечаянно" подумал, что у вас есть мозги и вы хотите жить - у в ы...
собеседник Мальчик и волки
+ 3 2
28 октября 2021 г. 12:44
А разве он тогда не про печенегов с половцами сказал?
12345 Печально
+ 31 2
28 октября 2021 г. 10:20
Новый год на площади Мира отпраздновали - пара тысяч на съемочной площадке и около тысячи зевак вокруг, вот и праздник состоялся. А вот состоится ли празднование в привычные декабрьско-январские дни - не факт )
  • Оставить комментарий
  • Войти