Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Больницы переполнены, персонал валится с ног»: глава БСМП записал обращение к красноярцам (видео)
Могу сказать, что Спутник работает. На работе 4 непривитых заболели короной, мы 9 человек тест отрицательный. Сидели в одном кабинете. Рекомендую Спутник двухкомпанентный. Лайт слабый, поможет, но эффект слабже.
Студент Андрей
+ 4 1
8 ноября 2021 г. 20:10
Снимаем квартиру на троих. Тот что непривит заболел, мы привитые не заболели. Понятно, что вакцина работает. Для этого ее и изобрели.
Однако же Студент
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 09:22
Так это понятно. Поэтому и болеют только непривитые.
Zlobin Однако же
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 09:53
Число привитых растет, прирост заболевших сокращается.

Совпадение? Не думаю.
Количество смертей растет.
За последние сутки в России от коронавирусной инфекции COVID-19 умер 1251 человек, что стало новым максимумом с начала пандемии, свидетельствуют данные федерального оперативного штаба. О предыдущем максимуме — 1247 смертей за сутки — было объявлено 17 ноября.
Но рост заболевших падает. Кстати в больницах с ковидом на 98% непривитые, уморают тоже непривитые. Совпадение? Не думаю.
еще один...., после этих слов даже читать не хочется )))) "незаметно подошла очередная волна коронавируса.."
Статистика примерно та же 10-20 человек в день, уже почти год... а ему глав врачу неожиданно - видимо отдыхал дома )) на самоизоляции ))))))))) или пропустил новости )))
и вообще - у него в "Красной зоне" врачи же вроде только летом привились... (судя по новостям, если не ошибаюсь) - а он тут гражданским советы дает! у себя бы разобрался!
Студент завтра
+ 3 2
8 ноября 2021 г. 20:12
Вы попутали еще осенью и 8 человек умерших было много. Какие 10-20??? Вы наверное и правда с Украины. Вы вообще не алё. Пишите голимые фейки.
завтра Студент
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 09:02
Вы новости почитайте, и узнаете..
каждый день в течении года, на этом сайте - среднее число около 10 человек
p.s. Вам бы читать )) и читать
злючка завтра
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 08:36
Есть вся эта статистика в Яндексе на отдельной вкладке
В апреле доходило до 10 человек в некоторые дни, и это самое большое, а летом было 5-7 человек, в конце июля рост пошел до 12 человек
злючка злючка
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 08:37
смерти это черная внизу, сверху заболевшие
Марфа Васильева Студент
+ 0 1
9 ноября 2021 г. 06:42
Тут несколько ботов с украины фейки пишут с утра до вечера.
Чел Марфа Васильева
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 09:36
Бабло им платят, вот и пишут, работа такая, кто умный тот понимает, а кто дурак, то может и верят ботам
в с е г д а!!!! бараны( не привитые) будут искать виновных - виноваты Фсе!!!, но только не они - чОрные мешки будут для них спасением от "ужасной" жизни в стране
злючка Леший
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 08:56
фиг знает, некторые антиваки искренне верят в то что пишут, мозги им задурили, а кто то умылнено эти фейки распрастраняет, информационая война против россси и соц сетях государства не видно вообще, боты госдепа тут что хотят то пишут, имеют полное превосходство по всем информационных фронтам в сети интернет
Поставила в августе первый компонент Спутника V,сразу же,как вышла из поликлиники-помутнение в глазах.В итоге тромбоз ЦВС левого глаза.Второй компонент, естественно,я ставить не буду-чтобы парализовало!И так инвалидом стала,глаз не видит.Перед тем как вакцинироваться нужно пройти обследование на вязкость крови и при высоком давлении не ставить,что получилось у меня,у меня было 138/90.Почему терапевты не обследуют перед вакцинацией?Всем здоровья!Я прививку от ковида не собираюсь ставить, никакую!
Чел Ирина
+ 6 2
29 октября 2021 г. 19:40
По всему интернету второй месяц история эта гуляет. Вот только ФИО автора и в каком городе это произошло ни кто не знает.
+++
антивакам идти прививаться надо, а ты их еще фейками пугаешь))) пожалей бедолаг, а то ведь от страха и до укола "жижей" не доживут)))
Ирина Чел
+ 2 4
29 октября 2021 г. 19:42
Ты бы себя пожалел, приставок
Студент Ирина
+ 2 0
8 ноября 2021 г. 20:15
Фото паспорта с регистрацией (разумееться замазав некоторые цифры серии и адреса) + фото диагноза можешь запостить или ты под статью УК поподаешь.
в с е г д а!!!! бараны( не привитые) будут искать виновных - виноваты Фсе!!!, но только не они - чОрные мешки будут для них спасением от "ужасной" жизни в стране
Шерпинг-3 маруся
+ 3 2
29 октября 2021 г. 19:35
Маруха, не истери. Не у всех такая чернуха по жизни как у тебя.
маруся Шерпинг-3
+ 1 1
29 октября 2021 г. 20:10
все ок! у меня - и баранов не жалко - соФсем...
Читай Библию, исполняй свое предназначение согласно Божьему слову и будешь здоров, и еще важнее обретешь вечное спасение во Христе.
Врач, а подскажи пожалуйста почему лекарство от этого вируса не создано за два года? Не выгодно?
Гость Петр
+ 3 3
29 октября 2021 г. 13:47
А вы хоть одно лекарство от ОРВИ знаете?))
Шерпинг-3 Гость
+ 1 0
29 октября 2021 г. 19:35
Конечно! Личная смерть
Свет Гость
+ 0 2
29 октября 2021 г. 14:15
Господь Иисус исцеляет любую болезнь.
Народ у нас дикий, вроде все со средним образованием а мозги включать так и не научились, нигде нет такого количества упоротых антиваксеров как у нас. Как уже выше написали, вас бы в больничку ненадолго посмотреть что там происходит с людьми, когда утром привозят здоровенного веселого мужика которому нет еще 60 лет а через сутки его в черном пакете везут в морг. Сам переболел прошлым летом, лежал в БСМП, при мне 4 человек увезли в последний путь.
Миха Потапыч
+ 4 4
29 октября 2021 г. 17:23
Согласен. Но, те что остались, они самые стойкие, им объяснять, что то уже бесполезно. Я пробовал. Жаль их, но что делать? Власти они не верят, врачам тоже, любой левой тетке с ютуба ее бреду поверят. Даже если их мама от ковида помрет, прививаться уже не будут. Им психолог очень хороший нужен, но и он может не поможет.
Кроме сестрички с дядюшкой, у меня еще и брат с вакцинацией, не шляпным "лайтом" а полным 2 этапным спутником тоже сидит с положительным тестом. и на работе уже 11 человек после прививки заболели.
где статистика по переболевшим привитым? я блин от этого говна месяц руку поднять не мог из за синяка, потом в августе с титром антител в 40 в сентябре слег со всеми симптомами на 2 недели. и теперь пускай главврач бсмп пояснит мне за эффективность вакцинации после которой люди болеют тем отчего прививались.
Однако же Сормов 17
+ 1 0
8 ноября 2021 г. 17:16
По словам главы Минздрава Михаила Мурашко, процент привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03 процента, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые. В конце сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации.
Кроме того, как рассказала замдиректора Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Татьяна Руженцова, те, кто сделал прививку, но все же заразился коронавирусом, выделяют его в меньшем количестве и не такое продолжительное время, как непривитые, поэтому риск заразиться от вакцинированного человека гораздо меньше.
Миха Сормов 17
+ 2 3
29 октября 2021 г. 17:28
42 дня после приввки считаешь привитым? хотя вопрос риторический, не факт, что я тут снова буду, тоже 2 родственника болели дней через 7 после вакцинации заразились, большинство после прививки сразу бдительность теряют, чувствуют себя супергероем, что не заболеет, я тоже с поликлинники ехал и был уверен привился - не заболею, но повезло не заболел. 21 день миниум после вакцминации защита работает. А все привитые что болеют менее 21 дня. И ты не писал на работе тяжело болеют?
Опять запугали народ )) сейчас каждый с ОРВИ будет в больницу просится и обязательно КТ чтобы сделали ))
Если бы деньги, потраченные государством на пропаганду прививок отдали на создание дополнительных рабочих мест участковых терапевтов, пульмонологов, инфекционистов, проблема ковида в стране была бы решена гораздо эффективней и более цивилизованно.
Но нет, власть имущим выгоднее создание в стране истерии, нагнетании страха и информационного террора.
Однако же Rg
+ 0 0
8 ноября 2021 г. 17:18
Советчик, ты в жизни хоть одну проблему реально решил? Хотя бы своей немытой посуды или рваный носков? Ты балабол неудачник
Модель, блогер, инстадива
+ 3 6
29 октября 2021 г. 10:32
все равно вы все привьетесь. Вчера очередь из вас стояла в планете
Миха Модель, блогер, инстадива
+ 3 0
29 октября 2021 г. 17:33
В поликлинниках очереди. Знакомая сегодня привилась. На выходных вообще топлы будут, ибо до работы не допустят. Хотя я еще весной прививался, тоже толпы были, но тогда одни пенстонеры в основном в очередях были, сейчас в очередях народ помоложе и все почти для работы колят, в основном Лайт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, болезнь опасна. Но ни одна прививка не лечит и не уменьшает риска заболеть. Кроме вреда - ничего. И в то же время в по периметру Красноярска закрываются "еле дышащие" больницы, школы.... Идет откровенный террор населения. Серега, ты вообще о чем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Alex Знакомый
+ 1 0
3 ноября 2021 г. 02:21
Вы ошибаетесь! Прививка значительно уменьшает шанс заразиться и перенести болезнь в тяжёлой форме
а я каждый день прививаюсь соткой сэма.... и порядок.
В городе медики и росгвардия работает, остальные отдыхают и не знают о чём речь.
  • Оставить комментарий
  • Войти