Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор продлил в России запрет на массовые мероприятия в школах до 2024 года
Оранжевый верблюд
+ 4 1
5 ноября 2021 г. 10:05
Почему до сих пор не запретили носить обувь не по размеру? Ведь это прямая угроза здоровью граждан! Роспотребнадзор или недорабатывает или сознательно не обращает внимание на эту проблему? Если сознательно, то похоже на какое-то вредительство.
Весь этот типа Роспотребнадзор в топку и а полном составе отправить на вольные хлеба, пусть там хлебнут лихо, прохоиндеи!😷👎☠️
. Читатель
+ 0 0
5 ноября 2021 г. 13:01
Роспотребнадзор это бывшая совковая эпидемстанция. Они как раньше взятки и мзду собирали, так и сейчас практически тем же занимаются. Нужно сказать, что удельный IQ там мало с 90х изменился. Как ничего не делали эти лоботрясы, так и продолжают ничего не делать. Странно, что это гамно какой то вес приобрело и какие то там указания выдает что кому делать.
невезучий я такой Читатель
+ 3 2
5 ноября 2021 г. 10:04
Жители Еврейской автономной области могут остаться без медпомощи. В Облученском районе разразился медицинский скандал. По информации Департамента здравоохранения правительства ЕАО, все сотрудники скорой помощи Облучья отказались от вакцинации от COVID-19 и написали заявление на увольнение. Ситуацию решить пока не удалось.
Уволиться хотят 15 работников. Предполагается, что они будут работать до 15 ноября, затем, из-за отсутствия прививки от ковида, к работе их допускать нельзя. По постановлению Роспотребнадзора по ЕАО, медработники до 15 ноября должны получить первую дозу вакцины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А так же в детсадах и яслях, ну и перед кем теперь будут депутаты раздавать свои обещания, раз уже взрослых извели балтовней и поборами?
Детей лишают праздников, выпускного вечера, а потом говорят, что наши дети асоциальны. В голове не укладывается почему Роспотребнадзор не занимается отвратительного качества продуктами, тарифами на ЖКХ, а лезет управлять народом. Пора бы положить этому конец. Родители! Объединяйтесь и в Конституционный суд.
Ну дела, высоко сидят -далеко глядят. Аж 2024 год, чтобы не марать бумагу. С бумагой напряжёнка видимо у них.
Однако же ГА
+ 1 2
5 ноября 2021 г. 06:24
ам ботам все плохо. Сейчас требуете продукты проверять. Начнут проверять, завопите что лишают население продуктов, детки остануться без конфет и мандаринов на новый год.
невезучий я такой Однако же
+ 1 1
5 ноября 2021 г. 10:07
Поздно спохватились. то что лежит на прилавках магазинов иначе как средством уничтожения населения иначе назвать нельзя а уж продуктами...
сантехник системный ГА
+ 4 2
4 ноября 2021 г. 22:27
Ничего вы не сможите сделать с новоявленными боярами-нео =дворянами! Ничего! Новоявленные бояре-нео-дворяне вас как хотят так и мордовать будут! У неодворян и бояр 7 миллионов армии,ментов,дубаков, и другой охраны+ 7 миллионов полезных идиотов готовых разорвать любого кто покусится на их власть!
а роспотребнадзор сам то до этого года доживет :)
Твари!!! Это у скольких детей украли детство!!! -4 новых года!!! -4 выпускных!!! -4 последних звонков!!!! Эта паскуда ещё два года хочет всех в намордниках видеть!!!! Ну если ничего до 2024 не случится, то будут чудесные выборы президента....
Показать комментарий Скрыть комментарий
ѣѣ Илья
+ 12 1
4 ноября 2021 г. 18:53
У народишки 21 год жизни украли и ничо, ему нравится.
Уважаемая Попова! Вы не последовательны в своих указаниях. Заставили всех учителей привиться, а теперь продолжаете издеваться ограничениями. Дети общаются, школы переполнены, занятия (по Вашему распоряжению) по химии, физике, физкультуре, технологии и биологии проходят в спецкпбинетах. Это ли не противоречие сидению по кабинетаи? Вы даете невыполнимые распоряжения. Подчиненные Вам отчитывпются, но это лицемерию, т.к. никто не может полностью это выполнить. Тем более, что эти меры не имеют никакого смысла. Из распоряжения понятно, что втрус с нами навсегда!!!! Так зачем ломать нам жизнь? Вы хотите защитить свои реформы в здравоохранении??? Которые не оправдались во время пандемии? Может стоит их отменить???? Вакцинация тоже не помогает. Может что-то не так в нашем королевстве???? Или Вы все врете нам о численности заболевших, и поэтому принимаете подобные решения???? Свою шкуру спасаете???? На наш счет??? Сколько можно еще издеваться над людьми????
Лиса Алиса Учитель.
+ 5 1
4 ноября 2021 г. 20:13
Неуважаемая Попова.
vit Учитель.
+ 9 1
4 ноября 2021 г. 15:45
Это глас вопиющего в пустыне. Их дело издавать распоряжения. Иполнять-то эти распоряжения не им. :)
Я в школу не хожу, мне зачем эта новость? Мне интересны темы: Украина, Коронавирус, агрессия НАТО, лгбт Европы, сильный лидер Путин
Добрый доктор мося
+ 3 1
4 ноября 2021 г. 15:16
А как же полуостров, Сирия и алепы, ручной турецкий президент и большой друг Ким?
Рождённый в СССР Добрый доктор
+ 1 1
4 ноября 2021 г. 16:40
Это наше всё!)))
терешковой85
+ 10 2
4 ноября 2021 г. 14:35
может всё повторится как 40 лет назат.
в 1981г кпсс вольготно себя чувствовали, но наступил 1982 время похорон.
если это произойдёт многие вновь уверуют в бога
Добрый доктор терешковой85
+ 0 2
4 ноября 2021 г. 15:17
Когда-то произойдет. Никто не вечен
годовая инфляция в России превысила 8%
Рождённый в СССР
+ 7 1
4 ноября 2021 г. 13:51
На большой перемене детей больше в разы, чем на каком-либо утреннике или мероприятии.
Полтора года позволяете глумиться над собой. Зарубите себе на носу, что кабальный режим будет только усиливаться. Срок действия "метки" теперь не год, а полгода. Через 6 месяцев стадо баранов погонят снова колоться. Жалко деток таких "никаких" родителей...
Потап Гнев
+ 14 5
4 ноября 2021 г. 13:46
Нет, это НЕ диктатура!? А вот в СССР по ИХ утверждениям была диктатура, хотя мы ездили внутри страны куда хотели и даже летали на авиа без паспортов! И в намордниках не заставляли ходить, и никто никого не запирал по домам
Зритель с последнего ряда Потап
+ 4 7
4 ноября 2021 г. 14:26
Сказочник однако, в Норильске и погранзоне в Бурятии при Союзе бывал)?
Потап Зритель с последнего ряда
+ 5 1
4 ноября 2021 г. 15:19
Анадырь Магадан был в Бурятии на полигоне тоже был и много ещё где по разным республикам, а в Норильске не давилось
Зритель с последнего ряда Потап
+ 1 10
4 ноября 2021 г. 15:22
Не давилось или не довелось)? Мама дорогая, откуда вы такие беретесь ботяры).
Зритель с первого ряда Зритель с последнего ряда
+ 5 1
4 ноября 2021 г. 15:30
Откуда ты 15-рублевый мы точно знаем.
невезучий я такой
+ 37 2
4 ноября 2021 г. 12:39
А сам факт посещения детей в школу это не массовое предприятие?? Физкультура не массовое?
Суслик Суслик невезучий я такой
+ 8 1
4 ноября 2021 г. 13:34
Похоже могут и отменить. Школы
Правда невезучий я такой
+ 11 2
4 ноября 2021 г. 13:12
А классно-урочная система обучения?... Всё пошло на вероятностях, всё... Вирусологи вон говорят, что "в ноябре вероятно появятся новые штаммы вируса". Врачи молчат, кроме вакцинации ничего не знают... А вакцина создана только год тому назад... здесь тоже всй на вероятностях. Может помогает, а может... верятно... Кто знает, если опыты начались только год тому назад.
Потап Правда
+ 12 2
4 ноября 2021 г. 13:25
Ждём, когда в Госуслугах появятся штрафы за отказ в Добровольной вакцинации и непрохождение Добровольной переписи
Саблезубый Пони Потап
+ 15 1
4 ноября 2021 г. 13:28
Удалил свой профиль из медвежьих услуг. В причинах написал "в связи с утратой доверия".
ЪУЪ Саблезубый Пони
+ 4 1
4 ноября 2021 г. 15:38
Грамотный ход. Мы не каждый день справки получаем, разок можно и ножками сходить.
А еще в последнее время много жалоб на взлом аккаунтов и оформление микрозаймов на 365% годовых.
123 невезучий я такой
+ 8 2
4 ноября 2021 г. 13:03
откуда им неучам это знать, у них видимо даже школьного образования нет.
Совсем идиоты
невезучий я такой 123
+ 0 1
5 ноября 2021 г. 11:28
через дорогу школа 84. рядом с домом магазин и школьники за этими сосиськами в тесте бегут в этом магазин. я почти не слышу Русскую речь. Мат и сленг. В первом подъезде живет учительница. спрашиваю они что и в школе так разговаривают? говорит что да. Так зачем эти школы и учителя?
Интересно, а почему сразу не на 2 пятилетки? Понятно бы ещё, если бы до января 23 года, на год вперёд... Что, запланировали вирус?
vit Тока так
+ 24 1
4 ноября 2021 г. 12:59
В 2024 будут выборы. А до этого времени нужно спать.
Правильно, выборы прошли, за обнуленыша проголосовали. Можно усилить глумление над детишками. Родители, чего ждёте? На днях начнется медицинский эксперимент над вашими чадами. Смотрите не проспите час Ч!
сказали что среднее количество ревакцинаций на душу населения к концу пандемии будет 7-8, поэтому окончание ковидной темы будет в 2027-29 годах
Суслик Суслик мося
+ 7 1
4 ноября 2021 г. 13:35
Я волна 666 волна, обо мне знает вся странааааа
матвиенко73
+ 4 4
4 ноября 2021 г. 11:03
так и санкции против России будут до 2024г.
а вообще кто жил 80-е годы прошлого века пришла печальная новость.
умер автор и исполнитель песен казачок и москау жоржи данн.
уильямубёрнсу65 матвиенко73
+ 19 3
4 ноября 2021 г. 11:10
Если санкции против России, почему обычные граждане за это отдуваются, а не те, из-за кого эти санкции ввели?
выхухоль
+ 34 4
4 ноября 2021 г. 11:01
Роспотребнадзор - внутренний враг, хуже любого НАТО.
Zlobin выхухоль
+ 6 32
4 ноября 2021 г. 11:47
В юном возрасте вы ненавидели родителей за ограничение конфет и телевизора . ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
хехе Zlobin
+ 18 3
4 ноября 2021 г. 12:36
Тебе видимо и сейчас конфет не дают.
Мм, забавно. Красноярск положил на эти запреты. С 8 числа начинается интенсивная школа, куда съедутся школьники со всего края. Бинго.
дух святый Уэф
+ 3 1
4 ноября 2021 г. 13:09
Ну так то правительство может что-то запретить, рпн только рекомендации может давать.
  • Оставить комментарий
  • Войти