Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии сельского фельдшера подозревают в «продаже» сертификатов о вакцинации от ковида (видео)
Число привитых растет, прирост заболевших сокращается.
Совпадение? Не думаю.
Окна Овертона
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 15:15

Более 60 миллионов только В России привилось Спутником и 100 миллионов Спутником по странам купившим Спутник. Более 160 миллионов полных комплектов уколов! Но, но тупык антиваки визжат, что это жина непровереная.

Антивакам плевать на аргументы. У их мозгов почти нет. Убеждать их бесполезно. Отлавливать как собак бездомных, чип на ухо, вакцину в попу и выпускать в места естественного обитания.
Эх ты,лучше бы медицинский спирт продовал!
Злопамятный
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 11:30
Она во всем сама признается, вот увидите!
И не такие признавались!
Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.
Вот и эта тоже так же подпишет "добровольные признания", вот увидите!
Березовских проверьте. Там полно справок напродавали. Половина работников нашего огромного предприятия в теме!
Окна Овертона гость
+ 2 7
17 ноября 2021 г. 06:52
Пишите в Прокуратуру, конкретные факты. Кто продовал, тоже напишите. Всех накажут по закону.
Окна Овертона
+ 3 1
17 ноября 2021 г. 06:17
Роспотребнадзор: привившиеся могут не изолироваться после контакта с больными COVID-19

Роспотребнадзор заявил, что привившиеся от коронавируса или переболевшие в течение шести месяцев освобождаются от изоляции после контакта с больными COVID-19.
В каждой бочке Окна Овертона
+ 0 1
17 ноября 2021 г. 09:17
А то все контактные прям на самоизоляции сидели :)
Темный народ эти противники прививок. Зачем платить деньги, если можно бесплатно. Любой врач анестезиолог реаниматолог вас научит, или толковый фармацевт, как любые яды или наркоту или любые вещества вывести из организма быстро.

Вакцинирутесь в пятницу, что бы 2 дня были выходных, покупаете минеральную воду посолёней, типа Есентуки 4 или 17 номер, но можно и обычную минералку. И после вакцинации не спешно пьёте минералку и бегаете сикать каждые 30 минут. Через 48 часов ни одна экспертиза даже следов вакцины в организме не найдет.
честно говоря, в истории о покупке сертификатов интересно то, где работают эти предприимчивые люди, вроде вся дума за вакцинацию была, а как вышла по осени на заседания, прям беда, позаболели ковидом
злючка злючка
+ 6 4
16 ноября 2021 г. 22:03
ты снова с моего ника пишешь, ну ладно, а антиваксеров много и в думе, прокуратуре фсине, больницах, мэриях, везде их много, пока хоть не пиши, я сериал смотрю, после 23х спишемся
злючка злючка
+ 0 3
16 ноября 2021 г. 22:19
вы же всем табором с перенсона съехали, где сейчас обитаете, думаете трудно найти
злючка злючка
+ 3 2
16 ноября 2021 г. 22:16
отлезь, гнида. не зли меня... лабунскому привет, или кто там у вас сейчас ботов муштрует
злючка злючка
+ 2 0
16 ноября 2021 г. 22:19
сериал посмотрю отвечу, так значит ты ботом подрабатываешь, а лабунский главный, как интересно, а по оплате как у вас
злючка злючка
+ 2 1
16 ноября 2021 г. 22:30
неужели нет ни кого интересней для троллей, чем моя персона, пресно прям...
злючка злючка
+ 0 0
16 ноября 2021 г. 23:07
на перенсона, чё? колись уже
девочки, не ругайтесь
Окна Овертона
+ 5 7
16 ноября 2021 г. 21:38
Если по честному, то фельшер тупой. Сядет по полной. Умные врачи говорили что поставят укол с водичкой, что бы если проверят, было место укола. Брали деньги и вместо воды ставили вакциэну, поэтому под ответственность не поподают. И антиваки были довольны, что обманули систему, они думали им воду поставили.
На самом деле есть бесплатная схема для антиваков, ее тут уже писали и мной лично в одну из тем скопирована.
Фарма Окна Овертона
+ 2 1
16 ноября 2021 г. 23:14
Это старая схема, так из организма любую химию выводят.
Я Русский
+ 8 5
16 ноября 2021 г. 21:21
Это настоящий ГЕРОЙ РОССИИ. Молодец. Хвалю. Столько жизней спасла.
Окна Овертона Я Русский
+ 5 7
16 ноября 2021 г. 21:34
Бот с украины, ты достал писать слово Россия и Русский. Ты не имеешь отношения не к России ни к русским.
Ужас, нет веры, люди не хотят, на все идут.
Винни Пух-Пух
+ 6 2
16 ноября 2021 г. 18:47
По деревне без кода ходить запретили?
Теперь все псевдопривитых привлекут
Капитан очевидность Алексей
+ 3 1
16 ноября 2021 г. 18:30
Странно что никто не догадался вакцину продавать? В городе куча народу которым не светит впкцинация, но это военная тайна
Их пачками можно садить, продают везде.
А чё, чека всех басаевых переловила, что на сельских хакасских фельдшеров переключилась??
Суслик Суслик Слесарь
+ 5 1
16 ноября 2021 г. 19:59
Это модная тема, дружек!
Капитан очевидность Суслик Суслик
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 04:35
Модная тема продавать вакцину через закладки. И деньги бюджету и молодеж за неделю в стране провакцинируем
святой человек
  • Оставить комментарий
  • Войти