Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пришлось стать психиатрами»: руководитель ковидного госпиталя красноярской БСМП рассказал об особенностях лечения больных
дюдюка барбидокская
+ 4 5
23 ноября 2021 г. 02:44
Путь уже полиция давит этих антиваков как клопов, пока население само их не начало давить, раз полиция не может обеспечить выполнение закона!!!
В наше время настоящих врачей, желающих вылечить и спасти жизнь человеку,практически не осталось. Никто из них не скрывает, что идёт туда просто заработать! Им платят ни от того, сколько человек он вылечил и выписал домой ,ни от результата, к сожалению.. Очень жаль, что все так. Жизни, судьбы людей в их руках. Вы попробуйте сделайте так, чтобы люди Вам верили, доверяли, вспомните о том, что это Ваш долг.Может быть тогда паники и страха у больных людей станет меньше..
Ефросинья Светлана
+ 1 3
23 ноября 2021 г. 14:31
промойте свои мозги от прогнившей госдеповской слизи....
Илья Светлана
+ 3 4
22 ноября 2021 г. 22:17
С тех пор, когда врачи стали активно агитировать за вакцинацию, не проверенным препаратом, в период эпидемии, вера в них упала до нуля!!!! Кто скажет, что будет с человеком, в которого введён вирус, пусть даже и ослабленный, а иммунный ответ будет только через ТРИ недели! И тут в довесок к уже введённому прилетает НАСТОЯЩИЙ, ЖИВОЙ И ЗЛОЙ вирус???!!! По моему, этому человеку хана.....
дюдюка барбидокская Илья
+ 2 3
23 ноября 2021 г. 02:44
170 миллионов вакцинированных Спутником в 71 стране мира - это одна из самых проверенных вакцин в мире
Правда Светлана
+ 5 2
22 ноября 2021 г. 17:59
Картина изменится, если за смерть штрафовать рублем...
Суслик Суслик Правда
+ 1 2
22 ноября 2021 г. 18:04
Кого? Пациентов? Умерших не вовремя? Оригинально!
Это они уже заранее начинают подготовку потенциальных клиентов, чтобы потом проще было.
Уже перестали говорить про необходимость вакцинации.
Я вам говорю
+ 7 3
22 ноября 2021 г. 17:05
Интервью такое надо ставить на театральной сцене. Какой накал, надрыв и трагедия, длинные паузы, вскидывания рук.
Ефросинья Я вам говорю
+ 0 2
23 ноября 2021 г. 14:32
а ты себя на видео запиши, а мы оценим, какой ты диктор, а то думается ты вообще сказать ни слова ни сможешь..
Я вам говорю Я вам говорю
+ 3 0
22 ноября 2021 г. 17:07
"Развязывает руки" доктору и прочие фразы невпопад.
Суслик Суслик
+ 5 1
22 ноября 2021 г. 17:00
Они че там больных мучают?
  • Оставить комментарий
  • Войти