Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ограничения свобод человека»: в Общественной палате Красноярского края высказались против законопроекта о QR-кодах
рацпредложение
+ 17 2
25 ноября 2021 г. 15:08
Предложение: сейчас же у всех привитых есть сертификаты, пусть наши депутаты ЗС опубликуют фото своих сертификатов, мы посмотрим кто когда привился и какой вакциной? И губернатор пусть опубликует фото сертификата и куар-кода своего.
Кто не опубликовал - будем считать, что нет у него прививки от коронавируса)
eliseev p рацпредложение
+ 6 8
25 ноября 2021 г. 17:09
Зачем при решении вакцинироваться или нет, смотреть на депутатов, на Путина, на Зюганова или на Моргенштерна. Они что - специалисты в этой области?
Гость eliseev p
+ 7 0
25 ноября 2021 г. 21:13
Если они не специалисты (Попова, Голикова, Жириновский, Путин) - то пусть тогда просто заткнутся, ладно?
рацпредложение eliseev p
+ 9 1
25 ноября 2021 г. 17:41
Как зачем? Они же сейчас закон собираются принимать о QR-кодах, значит, разбираются что к чему.
Должны пример нам показать, что вот сами они привиты и чипированы первыми, как настоящая элита нашего общества. Справка прилагается. Печать, фото.
да уж рацпредложение
+ 7 0
25 ноября 2021 г. 16:14
публикуют свои прививки вакцинами фирмы Pfizer...
дзержинский да уж
+ 1 0
25 ноября 2021 г. 18:54
Ну, а как же? Не отечественные же у них прививки 100% Как они за границу будут летать? Спутник нигде в Европах не признали до сих пор. Это мы его должны себе колоть, не думая.
Гость дзержинский
+ 1 0
25 ноября 2021 г. 21:13
У них аргентинская назальная вакцина >_<
те же на манеже
+ 8 0
25 ноября 2021 г. 14:17
Общественная палата высказалась, а что наши партии - где их позиции по поводу происходящего с вакцинацией и куар-кодами? Или все - выборы прошли все отдыхают до следующих выборов? Что думают наши коммунисты, наши едросы, лдпр, новые люди что думают? Где заявления от фракций, за что они будут голосовать в ЗС???
eliseev p те же на манеже
+ 3 11
25 ноября 2021 г. 17:16
Все эти общественные палаты (ума?) и системные партии - это всё имитация.
Решения по карантинным мерам должны принимать специалисты, с фактами и цифрами в руках.
Ну или можно в сжатые сроки провести ликбез для членов Палаты, свозить их на экскурсию туда-сюда, пусть пообщаются с главврачами БСМП и Краевой. А уже потом... Языками чесать
Ишь eliseev p
+ 10 0
25 ноября 2021 г. 19:32
Где можно прочитать отчет о проведенном ликбезе для тех, кто не просто языком чесать, а на своих постах принимают решения в данной области, не будучи специалистами?
Нигде? Верно..
Но лично ты - продолжай языком чесать :)
Rg те же на манеже
+ 15 3
25 ноября 2021 г. 14:54
У нас одна в стране одна партия - "Едим Россию", но под разными названиями.
ЧЛЕН КПСС
+ 21 1
25 ноября 2021 г. 14:03
Предлагаю всех чиновников посадить на ракету и отправить на марс, пусть они там сами себе законы принимают!
Мегакризис на пороге ЧЛЕН КПСС
+ 4 0
25 ноября 2021 г. 15:36
Нужно организовать референдум. Всех агитируйте за отправку на Марс или на Луну
На фоне жарких споров о вакцинных QR-кодах в России по-тихому и бесконфликтно внедряют электронные паспорта. 1 декабря должны начать с Москвы, а к 2023 г. охватить все регионы. В пластиковую карту, помимо стандартных персональных данных, будут вшиты рисунок радужной оболочки, отпечатки пальцев, подпись. и наверное, тот же QR-код!
1234 верняк
+ 3 21
25 ноября 2021 г. 13:46
Чем лично для вас вреден/опасен электронный паспорт? Просто интересно
Показать комментарий Скрыть комментарий
А тем, что электронные данные легко подделать или украсть. Вспомните наши выборы.
Нужно мыслить глубже.
Когда все яйца в одной корзине, это опасно.
верняк 1234
+ 3 8
25 ноября 2021 г. 13:47
а чем вредна пластиковая карта?
Ктулху верняк
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 06:56
Главная польза обычной пластиковой карты в том, что её всегда можно поменять. А как поменять информацию о радужной оболочке глаза?
1234 верняк
+ 4 3
25 ноября 2021 г. 13:49
Мне? Ничем не вредна. Пользуюсь и картой и наличкой, по ситуации.?
вакцины ставьте.
а QR-коды не получайте. если боитесь цифровизации населения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху верняк
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 06:57
Мы ведь не против QR-кодов. Мы против контроля со стороны товарища Майора, которого наша личная жизнь не должна касаться.
вадим верняк
+ 17 0
25 ноября 2021 г. 13:49
заботливый ты наш, с каких это пор такой альтруизм?
может я как нибудь сам о себе позабочусь?
Василий Алибабаевич
+ 12 7
25 ноября 2021 г. 13:27
Бесполезная информация, ничего кроме как пиара общественной палаты в себе не несет. Вообще бесполезное сборише сотрязателей воздух, которое ни на что не влияет.
После Минусинцев тоже вставили слово о свободе, молодцы.
Ну высказались отрицательно и что это поменяет? Закон примут не принимая во внимание жалобы в регионах. Мне вот интересно: срок действия законов ограничен, это значит, что бесчеловечный вирус знает календарь и у него всё по расписанию? Или думают, что как в Японии за полгодика мутирует и перестает размножаться в телах проколотых человечков? Непонятно.
1 Лесник
+ 17 1
25 ноября 2021 г. 13:46
Раз принимают на уровне закона - значит срок НЕ ограничен. Это вечные ограничения на всю жизнь.
Красноярец Лесник
+ 3 5
25 ноября 2021 г. 13:43
Им неважен итог, им важно на этом деле засветиться и себя попиарить.
Владимир
+ 7 57
25 ноября 2021 г. 13:00
Давно пора ПОВСЕМЕСТНО вводить QR-коды для привитых людей! Привит, значит уважаешь здоровье окружающих и не несешь опасность. Власть выбрала правильный вектор, наших русских ванек по-другому не вразумить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валдемар Владимир
+ 16 1
25 ноября 2021 г. 13:34
Не куришь - уважаешь здоровье окружающих и не несешь опасность
Можно также сказать
Т-1000 Владимир
+ 31 1
25 ноября 2021 г. 13:13
Это классическая манипуляция.
Даже привитые и чипированные собаки умеют кусаться.
1234 Владимир
+ 36 2
25 ноября 2021 г. 13:07
Ну чем я как привитая менее опасна, объясните? Вот не понимаю, хоть убейте! Среди знакомых и привитые, и непривитые, люди сами вправе решать! И меня могут заразить, и я могу заразить.
Основным распространителем коронавируса являются непривитые люди. Об этом 25 ноября сообщили в Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения.
.
«Непривитые люди являются основными распространителями вируса. Мы призываем всех, кто имеет право на вакцинацию, воспользоваться этой возможностью и обязательно пройти полный цикл вакцинации. Это особенно важно для приоритетных групп, таких как люди в возрасте 60 лет и старше, а также люди с ослабленным иммунитетом», — сказали в бюро
.
Также поищите информацию "привитый непривитый вирулентность"
Показать комментарий Скрыть комментарий
логика eliseev p
+ 13 0
25 ноября 2021 г. 18:09
ВОЗ аффилированная организация - как им можно вообще верить? Привитые тоже могут болеть и разносить вирус, это говорят и Попова и блондинка в очках. Иначе, почему привитые до сих пор ходят в масках?
Заболевшие вакцинированные тоже заразны — но меньше, чем непривитые пациенты. Об этом говорится в новом исследовании, опубликованном в журнале The Lancet.
.
Согласно статье, если у вакцинированного британца проявлялись симптомы ковида, контакт с таким заболевшим приводил к заражению вирусом в 25% случаев. Для контактов с непривитыми заболевшими вероятность передачи инфекции была в полтора раза выше — 38%. Эти цифры касаются именно варианта «дельта».
.
Если совсем коротко, то иногда вакцинированные, естественно, заболевают «дельтой», и тогда они, естественно, заразны. Но меньше, чем непривитые.
логика eliseev p
+ 10 0
25 ноября 2021 г. 19:14
А америкосы исследования провели и опубликовали, которые доказывают, что у переболевших долгосрочный иммунитет формируется. Зачем переболевшим прививаться тогда? А евреи провели и опубликовали исследования, что у переболевших иммунитет лучше, чем у привитых.
333 логика
+ 10 0
25 ноября 2021 г. 18:19
Мое личное мнение , ели привитые легче болеют , они будут бессимптомно на ногах, возможно даже не зная , что болеют , смогут заразить и привитых и не привитых
Сезонное ОРВИ
+ 35 10
25 ноября 2021 г. 12:34
Приятно наблюдать когда от данной статьи у парочки местных Шариковых (под разными никами )начинаются визги, конвульсии и истерика. Узнать их очень просто - их комменты всегда захлёбываются в "минусах", и подвергаются дикому стёбу и троллингу со стороны абсолютного большинства адекватных и здравомыслящих граждан.
ОРЗ Сезонное ОРВИ
+ 9 21
25 ноября 2021 г. 12:48
Можно подумать тебя сложно узнать. И не важно под каким ником ты сегодня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ООО, что-то случилось. Шариковы не хотят признавать себя шариковыми, но тявкнуть по прежнему хочется. Идите делом займитесь, хоть блох у себя повычёсывайте, или к Швондеру за очередными инструкциями загляните.
Серёга Шнур Сезонное ОРВИ
+ 2 21
25 ноября 2021 г. 12:43
С учётом того, что пишут здесь не более 20 человек. Это конечно показатель здравомыслия. Это я заметил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голос совести Серёга Шнур
+ 15 0
25 ноября 2021 г. 12:50
Хорошо что вы способны замечать даже то, что не соответствует вашим представлениям о "нормальности" людей. Значит у вас есть перспектива не стать одним из Шариковых, ведь опустится до уровня дегенератов очень легко.
Серёга Шнур Голос совести
+ 4 16
25 ноября 2021 г. 12:54
Здесь я так понял принято, написать комментарий и тут же плюсануть самому себе. Что написано и как всё равно, главное накрутить себе больше плюсов. Вот это показатели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
eliseev p Серёга Шнур
+ 0 8
25 ноября 2021 г. 17:32
Да, надо же гордиться собой, своими плюсиками. Иначе ты никчёмный поц.
Кукушка хвалит Петуха...
Ишь eliseev p
+ 9 0
25 ноября 2021 г. 17:36
Нет, надо гордится тем, что ты несёшь полную лабуду. Которую не понимает и не разделяет практически никто. И заставляешь людей, которые читают твои потоки сознания, веселиться, да покручивать пальцем у виска.
Я? Лабуду? Хде?
Ладно, не приводите примеры.. Если "лабуду не понимает практически никто" на этом форуме, что ж - пишите, разъясню.
PS побыстрее минусики с разных аккаунтов, и побольше.
Ишь eliseev p
+ 7 0
25 ноября 2021 г. 19:29
"на этом форуме"
Сдаётся мне, видел я тебя и на другом красноярском новостном ресурсе. Где у тебя аналогичная беда. Ну что ж поделать, коль целый мир тебя не понимает...
Но ты не отчаивайся. "Разъясняй". Смех и радость ты приносишь людям :)
Петрович
+ 40 2
25 ноября 2021 г. 12:04
Если действительно хотят предотвратить распространение заболевания то нужна точная своевременная всеобщая диагностика, как с Rw, с палочкой Коха. А власти нужны именно принудиловка и всеобщий контроль.
Иван Царевич и серый волк
+ 14 1
25 ноября 2021 г. 11:46
Обнародованный документ с графиком работы парламента не содержит даты рассмотрения в декабре законопроекта о праве властей регионов вводить посещение общественных мест по QR-кодам.
Также в упомянутый думский график не включён и законопроект о введении на воздушном транспорте и в поездах дальнего следования анонсированных ограничений для граждан, кто не прививался и не болел COVID-19.
Ключевое значение имела позиция президента России Владимир Путина, который 24.11. в очередной раз заявил, что решение россиян по прививкам от коронавируса должно быть добровольным.
Аднака Иван Царевич и серый волк
+ 7 0
25 ноября 2021 г. 17:57
Он и что повышения пенс возраста не будет обещал тож
Выше имя Иван Царевич и серый волк
+ 25 2
25 ноября 2021 г. 12:57
Ну да, ну да. Путин, как всегда, ни при чём. Это всё губеры сами.
Иван Царевич и серый волк
+ 13 2
25 ноября 2021 г. 11:45
Законопроекты о введении в общественных местах, а также на воздушном транспорте и в поездах проверки QR-кодов о вакцинации были в последний момент (в среду вчера) исключены из календаря Госдумы на декабрь.
В адрес Государственной думы, депутатов поступило более 120 тысяч официальных обращений, ещё большее количество комментариев звучит в социальных сетях.
eliseev p Иван Царевич и серый волк
+ 1 10
25 ноября 2021 г. 17:39
Так я и говорю - имитация бурной деятельности. Делаем умное и заботливое лицо и строчим бумажки в разные инстанции.
Вопрос - что нужно сделать для прекращения пандемии?
(Вариант что надо успокоиться и всё само пройдет уже предлагали).
Ктулху eliseev p
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 07:10
А почему ты думаешь, что пандемию можно прекратить?
Но я скажу тебе единственный вариант.
Закрыть границы государства хотя бы на месяц. Въезд/выезд запретить даже политикам. Закрыть аналогично и границы между субъектами Федерации. Закрыть границы крупных городов. Въезд в города разрешить только товарным фурам. Персонал, разгружающий фуры, должен быть лишён возможности контакта с другими людьми, а по окончании пандемию ещё три (да три, а не две) недели находиться на карантине. И на время всех этих мероприятий ввести локдаун. Малый бизнес можно будет хранить, увы. И даже такие меры не гарантируют результат, ведь летучим мышам мы локдаун объявить не можем, а они у нас тоже есть и вирус естественно переносят. А кто ещё его может переносить?
И хотя такое можем мы себе позволить? Я думаю - нет. Значит вирус в популяции навсегда.
не имитация eliseev p
+ 10 0
25 ноября 2021 г. 18:02
Это не бумажки. Люди доносят свою позицию по вопросу мирными методами. Митинги же у нас под запретом. Как еще выражать свое мнение? Идти витрины бить и баррикады строить сразу что ли?
eliseev p не имитация
+ 0 7
25 ноября 2021 г. 19:14
Это не бумажки. "
.
Согласен. Поставил вам плюсик.
Но, как говорится, критикуешь - предлагай! Что нужно сделать для прекращения пандемии?
не имитация eliseev p
+ 4 0
25 ноября 2021 г. 19:25
Все взрослое население тестировать на ковид, больных на изоляцию и на лечение - тех, кому надо. На въезде в страну жесткий карантин. Для всех. Для своих, для чужих, для мигрантов. Пусть будет туризм (если надо). Но всех въезжающих (своих и чужих) обратно из других стран садить на карантин, сколько там инкубационный период у ковида. Захотел отдохнуть в другой стране - сиди на карантине. Так как привитые и болеют и могут разносить другим инфекцию. Прививки нифига не гарантируют. Все. Принцип такой. Вот вы сделали уборку дома т.е. п.1. Сделать уборку дома - выявить всех больных и вылечить. п.2. Не впускать домой с грязными ногами. Карантин на въезде в страну. Для всех.
Фригги не имитация
+ 2 0
25 ноября 2021 г. 22:29
вот это и есть единственно действенный путь прекращения эпидемии (что и доказал Китай, пойдя именно этим путем), но наши так не сделают, типа денег нег (растащили все по норкам). А те меры, которые принимаются сейчас это фикция, имитация бурной деятельности, ничего общего с профилактикой и пресечением распространения не имеющая.
Солнцеликий вождь богатой страны с бедным населением
+ 26 4
25 ноября 2021 г. 11:44
каждому человеческому организму присвоят QR-код. Введут полный цифровой тотальный контроль за всеми сферами деятельности каждого человеческого организма (не только в бизнесе, но и в быту). Скоро будут применяться все виды биометрии: глаза, голос, лицо, отпечатки пальцев, расположение вен на ладонях, геном (в перспективе тоже). На каждого человека с момента рождения до смерти ежедневно будет собираться и накапливаться информация: где был, что делал, что сказал, и т.д. В следующем месяце будут введены цифровые паспорта вместо бумажных. Цифровые камеры будут на всех улицах распознавать ваше лицо, если не в маске будете ходить, когда коронавирус закончится года через 3. Это цифровизация страны для эффективного управления населением.
На Крыжополь поворот Солнцеликий вождь богатой страны с бедным населением
+ 5 5
25 ноября 2021 г. 12:55
А разве недостаточно того, что симка на твой паспорт оформлена или договор домашнего интернета на твоё имя?
Ктулху На Крыжополь поворот
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 07:14
Если клонируют сим-карту (вид мошенничества для угона телефонного номера, например, что бы фейки регистрировать) то можно номер телефона поменять. А если кто-то скопирует информацию о сетчатке глаза что делать?
Mawr Солнцеликий вождь богатой страны с бедным населением
+ 7 16
25 ноября 2021 г. 12:51
Чего нытье развел? Откажись от: интернета-там ip, к которому ты привязан и договор на тебя же и составлен; мобильника - симка на тебя; пластиковой карты из банков - там все данные твои(наверное и родственников), используют биометр. данные иначе карту не получишь; от госуслуг-там твоя прописка и должны быть указаны дети.. Хватит или продолжить?
Пользуешься давно "благами цивилизации" и тишина, а про вакцину начинаются фантазии. Там что - нанороботы или жпс?!
Ктулху Mawr
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 07:15
В сеть можно через VPN выходить, как я сейчас. А с как жене теперь изменять, если гостиницы по QR-кодам?
Вот соглашусь. Ну отследит вас кто-то, посчитает, вам не по барабану, простите? Занимайтесь любимым делом и радуйтесь. Про вакцину вот не соглашусь. Считаю, что как относиться к этому и прививаться или нет, решать каждый сам имеет право. А так, каждому из нас уже давно присвоили номер, никто не спрашивает нас, повышая цены и т.д. Чего вдруг вы решили, что вакцинация всех оцифрует? Давно уже оцифрованы
Голос совести 1234
+ 8 0
25 ноября 2021 г. 17:40
То, что нам кучу всего понаприсваивали с этим никто не спорит. Беда не в этом, беда в том что на законодательном уровне сейчас, под шумок, пропихивают закон от которого действительно зависит будущее каждого человека. Создается правовой прецедент по которому у тех, кто думает иначе, завтра отнимут всякую возможность сходить и в аптеку и за хлебом, хотя сейчас ещё можно это сделать. НО разве мы забыли про историю с пенсионным возрастом? Вы всё ещё верите обещаниям?Разве вам безразлично будущее ваших детей и внуков, почему вы до сих пор пребываете в иллюзиях что одним кодом больше - одним кодом меньше, - разницы нет. Дело не в оцифровке и не в этом коде а для чего это вводится и что за этим последует,
eliseev p Голос совести
+ 0 8
25 ноября 2021 г. 17:54
Код это всего лишь новый компьютерный шрифт, компьютеру его удобнее читать, в данном случае
в нём написана сcылка на Госуслуги
Все давно оцифрованы. А те, которые не хотят ставить-пожалуйста. Только не надо об этом на каждом углу кричать и беспорядки учинять..
Так я про то и говорю, не хотите - не ставьте. Но людей можно понять, без вакцинации они в рамки зажаты, если не на работе, то в бассейне, спортзале и т.д. Я понимаю тех противников вакцинации, которые имеют своё мнение относительно медицинского аспекта, именно поэтому и говорю о том, что добровольно все должно быть. Лично меня раздражают орущие аааааа меня хотят оцифровать. Хосспади, да кому ж ты нужен )) при этом большинство орущих себе и детям своим ставят прививки по календарю и даже название вакцины не спрашивают.
верняк 1234
+ 8 3
25 ноября 2021 г. 13:25
вакцинация - это не оцифровка. это просто вакцинация.
можно вакцинироваться, а куар-код не делать.
оцифровка будет в следующем 2022 году. более совершенные методы внедряться.
всех. тотально.
333 верняк
+ 4 0
25 ноября 2021 г. 18:27
А если тупо не хочешь учавствовать в массовом эксперименте ? Да ещё и бесплатно ! Да ещё и под свою ответственность !
Тупо не хочу - вот основной аргумент. Тупо) уважаю мнение тех, кто не хочет обоснованно. А тупо против / это лишь бы быть против. Акдс детям своим тупо ставите? Или тупо нет?
Аднака верняк
+ 1 1
25 ноября 2021 г. 17:59
Все давно оцифрованы своими мобилами
Ктулху Аднака
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 07:19
Не все. Только те, кто в информационной безопасности не шарит.
1234 верняк
+ 7 0
25 ноября 2021 г. 13:59
А разве код после вакцинации не автоматом в госуслугах? Тем, кто там не зареган, не дают код? Я просто спрашиваю) не разбираюсь)
Скоро к любовнице не сможешь сходить без куар-кода. И все будут знать, где ты был, во сколько и сколько раз.
верняк хм
+ 18 1
25 ноября 2021 г. 13:09
дело не в любовнице.
чтобы контролировать твою жизнь в части доходов и расходов.
чтобы отработал 12 часов в день, поел хлеб, заплатил коммуналку, налоги. и всё. на большее ничего не осталось.
ну и сдох к 50-60 годам, чтобы тебе пенсию не платить
Серёга Шнур верняк
+ 2 5
25 ноября 2021 г. 13:15
Сейчас таких средств не достаточно, чтобы это контролировать?
eliseev p Серёга Шнур
+ 0 4
25 ноября 2021 г. 17:47
Я знаю хорошее средство, чтобы меня контролировать - ДЕНЬГИ !
Хомо Гейдельбергенсис eliseev p
+ 7 0
25 ноября 2021 г. 18:05
За какую сумму маму родную продашь, контролируемый ты наш?
eliseev p Хомо Гейдельбергенсис
+ 0 5
25 ноября 2021 г. 19:22
Ваш вопрос характерен для вашего ника, не обижаюсь
Хомо Гейдельбергенсис eliseev p
+ 4 0
25 ноября 2021 г. 19:26
К чему же обижаться, когда ткнули тебя носом в твои же какашки.
Однако за сумму всё же было бы любопытно узнать, контролируемый ты наш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
верняк Серёга Шнур
+ 4 0
25 ноября 2021 г. 13:17
полная цифровизация населения и страны должна быть в 2022 году.
сейчас не всё настроено.
Серёга Шнур верняк
+ 6 4
25 ноября 2021 г. 13:25
Да перестаньте. Банковские карты прикреплены к номеру телефона, налоговики, квитки о зарплате, коммунальных услугах и т.п. Большой брат давно всё смотрит и знает.
Лесник Серёга Шнур
+ 4 0
25 ноября 2021 г. 15:23
Ну привязаны и что? В правительстве не раз заявляли, что они не знают чем занимается почти 40 миллионов человек: где берут деньги, сколько с них берут налогов и т.д. И как симки с привязанными телефонами помогли правительству учесть этих людей? Никак.
Серёга Шнур Лесник
+ 3 4
25 ноября 2021 г. 15:35
Да кому нужен сирый и убогий? Живёшь и живи. Но если только чуть вылез, всё узнают. И это не только у нас. Ну не хочешь ты код, возьми бумажную справку с печатью, как раньше если привык. Цена вопроса в чём?
верняк Серёга Шнур
+ 8 1
25 ноября 2021 г. 13:36
не всё знает. но в следующем году всё.
Зависть не очень хорошее качество.
Серёга Шнур хм
+ 4 7
25 ноября 2021 г. 13:03
Неужели всём интересно, где был какой-то хм, во сколько и сколько раз? Наполеоном себя не считаете?
Ктулху Серёга Шнур
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 07:16
Интересно станет, когда реклама из секс-шопа, адресованная тебе, вдруг на телефон жене придёт. Преценденты были.
1234 Серёга Шнур
+ 0 2
25 ноября 2021 г. 21:12
Вот точно, никому не интересен хм, где был и его копейки
Петрович Солнцеликий вождь богатой страны с бедным населением
+ 14 3
25 ноября 2021 г. 11:53
Это тотальный контроль мирового правительства над туземцами, шоб не мешали, а активнопринудительно участвовало в вывозе природных ископаемых.
Солнцеликий вождь богатой страны с бедным населением Петрович
+ 10 2
25 ноября 2021 г. 11:54
вы читаете мои мысли!
Серёга Шнур
+ 7 13
25 ноября 2021 г. 11:36
Самое главное это текст петиции и паспортные данные подписантов. Есть лишние деньги в семейном бюджете, на оплату штрафов?
Мегапозитив
+ 14 2
25 ноября 2021 г. 11:33
Молодцы женщины, дело говорят!
Принудительной вакцинации в тексте законопроекта действительно нет – только без кода человек становится «вторым сортом» и не может даже на работу прийти. А так-то никакого принуждения.
"В Минусинске Красноярского края, активистку-антиваксера забрали в отделение полиции" И поделом!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А тебя в ближайший подвал заведут и... об этом ньюслаб ничего не напишет
Цыть клоник.
За неделю мы собрали более 1000 подписей жителей города и края против введения QR кодов. - Где красноярка Морозова подписи-то собирает? Куда их нести?
Общество
+ 16 1
25 ноября 2021 г. 11:14
Да ладно! Неужели там еще остались адекватные и дееспособные люди? Наверно просто работают там недавно и их еще не постигла едроссовская деградация.
времени мало
+ 11 2
25 ноября 2021 г. 11:07
Дума ждет отзывов на QR-законопроекты до 14 декабря. Потом их могут принять в первом чтении.
Суслик Суслик
+ 9 9
25 ноября 2021 г. 10:44
Церковь одобрила, а эти не хотят. Не порядок однако
Лесник Суслик Суслик
+ 8 0
25 ноября 2021 г. 15:25
Церковь всё одобряет. Всегда. Они супротив власти не идут даже будучи в оккупации, было такое в прошлом веке.
зоокумарин Суслик Суслик
+ 15 1
25 ноября 2021 г. 10:47
Не церковь, а секретарь. Типа одного усатого пресс-секретаря.
Белая Дорожка зоокумарин
+ 16 4
25 ноября 2021 г. 10:59
Да. Рыжий Невкурсёныш опять облажался. Говорит что его хозяин Непричемыш от ковида какой то хренью опрыскался. А Непричемыш говорит что не опрыскался, а ему доктор дал порошок понюхать и через 15 минут его вшторило. Такой волшебный порошок, что почудилось ему что уже стал npезидентом Омерики и Всея Вселенной. Вот кому верить если они даже сами с собой договориться не могут?
333 Белая Дорожка
+ 0 0
25 ноября 2021 г. 18:33
Он сказал , что привился , а потом ещё и занюхал . Тоже голову ломаю , а зачем все лучшее сразу ?
1 Белая Дорожка
+ 7 1
25 ноября 2021 г. 11:22
И не говори, сами почву создают для недоверия, заврались совсем.
будут возбухать - посадят на зону
Петрович
+ 25 1
25 ноября 2021 г. 10:10
А какой код у туберкулезников с открытой формой тубика, с гепатитом, ВИЧ инфицированных? Какие ограничения у сифилитиков?
Петрович Петрович
+ 8 0
25 ноября 2021 г. 10:12
Их тоже в магазины розничной торговли не пускали?
Молодцы общественники!
Gran Игорь
+ 4 18
25 ноября 2021 г. 10:39
Общественники это вообще ПУСТЫШКА!-ихнее слово не имеет силы...чем более в крае
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нельзя так делать, надо просто не лечить тех кто не привит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коммунисты Хабаровского края подписи собирают.
Уже 1 231 человек подписали.
Серёга Шнур молодцы
+ 4 2
25 ноября 2021 г. 11:31
Коммунист Коновалов, Хакасию на неделю нахлобучил и ничего.
Где подписи против закона о куар-кодах собирают?
Суслик Суслик кстати
+ 8 28
25 ноября 2021 г. 09:53
Вот вас в полицию примут и там объяснят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 10 29
25 ноября 2021 г. 09:28
Зачем тут все это??? Это федеральный закон, а что говорит общественная палата края, это все равно что бомжи на кухне что то обсуждают.
Чушь какая то.

Еще подробно опишите о чем алкаши возле пивнухи говорят.

НЛ вы в моих глазах падаете ниже и ниже, в очередной раз дно пробили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Володя Однако же
+ 11 0
25 ноября 2021 г. 10:13
Товар должен лежать на полке.
шо эти люди себе позволяют?!
Абамка ы
+ 3 1
25 ноября 2021 г. 09:56
ты про то, что они без масок и РПН должен им административочку оформить?
Дык когда мужик Голиковой: Витюха Христенко с двумя корешами владеют прививочным бизнесом на миллиарды, как же не порадеть родному человечку...
Вакцина сПУТИНк Сева
+ 3 2
25 ноября 2021 г. 14:25
Они о здоровье людей заботятся! Их обязательно наградят!
Правда Сева
+ 8 0
25 ноября 2021 г. 13:23
Мужик мадама Арбидол...
Правда что-ли? Ну понятно откуда такая прыть в прививках. Бессмысленная. Народ меньше болеть не стал .
  • Оставить комментарий
  • Войти