Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полиция разыскивает уронившего инспектора ДПС водителя ВАЗа (видео)
божечки мои, полицаи совсем зажирели, мозгами в том числе. одни в водниках не смогли с ходу усмирить пьяных и в результате начали стрелять от страха, сейчас такой же, видя, что за рулем, однозначно, неадекват, решил подойти и мирно поговорить... я, конечно, восхищаюсь выдержкой полицаев, но тупить то тоже в экстренных ситуациях не по профилю.
моя полиция меня стережет
+ 3 1
1 декабря 2021 г. 07:54
Это Красноярск, а не Нижний Тагил, где полицейские скрутили мужчину, который вышел из ДК без маски. У него потребовали документы. А когда уралец попытался пройти к своей машине, где у него остался паспорт и двухлетний ребенок, двое полицейских повалили его на землю, надели на него наручники и посадили в служебное авто. Почти час его двухлетний ребенок оставался в авто один. Пока не приехала мама малыша, которой пришлось отпрашиваться с работы и мчаться через полгорода к ребенку.
Анна моя полиция меня стережет
+ 1 0
1 декабря 2021 г. 19:57
Охренеть!
Тачку надо было сжечь,ну типо сама воспламенилась проводка старая и все такое.
Почему парень - то уронил? Инспектор сам за дверь у него зацепился и свалился, просто авто сильней инспектора оказалось. Когда полиция разучится сопли по лицу размазывать, только и могут толпой руки выкручивать. Будь мужиком, признай, что сам лоханулся, а то уронили беднягу!
С Пролетарки оказаться на Годенко как правило надо на Свободный выехать через Николаевское кладбище,или через Полевую,Белорусскую,Кравченко. Вопрос как машина нарушителя оказалась на Годенко,надеюсь не по воздуху?
Антон а как это
+ 0 5
30 ноября 2021 г. 21:45
При чем тут свободный??? Ты совсм ку-ку??? Годенко эпо продолжение Высотной. По Одну сторону от Свободного Годенко, по другую Высотная. Ты на голову больной? Или идиот? Может мама тебя вниз башкой роняла?
Курчатова Антон
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 21:30
Антошка иди пеки-копай картошку. А теперь ответь как на Годенко попасть с Пролетарки? Через Свободный,Полевую,Белорусскую,Кравченко и как вариант через Серова? Отвечай быстро?
Уронили Мишку на пол
+ 3 2
30 ноября 2021 г. 16:11
А уроненного инспектора случайно не Михаилом зовут?
Это я Уронили Мишку на пол
+ 1 0
30 ноября 2021 г. 21:46
А что? Знакомы? Узнали по видео?
баба дуся
+ 5 5
30 ноября 2021 г. 16:09
Соплячьё насмотрелось мериканских боевиков .
Да смешно уже на этих клоунов с полосатыми палками смотреть. Ну детский сад
наставление по дпс
+ 19 2
30 ноября 2021 г. 12:17
20.1.5. Находиться рядом с остановленным транспортным
средством следует так, чтобы исключить водителю возможность
нанесения сотруднику ДПС удара при резком открытии двери или
внезапном начале движения.
20.1.6. Избегать проведения на проезжей части дороги разбора
правонарушения, если это создает помехи для движения транспорта или
угрозу личной безопасности.
20.2. Не рекомендуется стоять перед или позади остановленного
транспортного средства.
20.3. В процессе проверки документов сотрудник ДПС должен
выбирать безопасную дистанцию между собой и водителем, не
поворачиваться к нему спиной и вести наблюдение за лицами,
находящимися в транспортном средстве или рядом с ним. Другие
сотрудники, находящиеся в составе наряда, должны занимать
положение, позволяющее обеспечивать взаимную страховку.
Бывалый наставление по дпс
+ 24 7
30 ноября 2021 г. 12:30
кто это помнит после экзамена? привыкле лохов оформлять, а тут малолетка дал им просратся
Вот вам и малолетка. Красавец. Главное девочки не пострадали
А по правде - гнида настоящая...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему не применили табельное оружие на основании ФЗ №3., ст. 23., П 3.1 - Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан? Как это расценивать: как халатность или несоответствие занимаемой должности?
Это я Юрист
+ 4 3
30 ноября 2021 г. 21:50
Авто с грязными габаритными огнями, с неработающим поворотником, грязными стеклами тоже создают угрозу жизни и здоровья граждан тоже прикажешь стралять? Может пулеметы ставить на перекрестках и стрелять? Таких идиотов как ты надо .... .... всех, пголовно.
Василий Юрист
+ 3 0
30 ноября 2021 г. 20:31
Мне нравиться, когда наиумнейшие люди задают вопросы на которые невозможно ответить. ПОЧЕМУ? полицейские не стреляют в каждый автомобиль который от них скрывается, ведь все они, по мнению великого эксперта-Юриста в этом вопросе, создают угрозу жизни и здоровья граждан.
Винни Пух-Пух
+ 30 0
30 ноября 2021 г. 12:04
"Уронил инспектора"! Воистину велик и могуч русский язык! Такой перл придуман!
721 Винни Пух-Пух
+ 22 0
30 ноября 2021 г. 12:49
"зая, я уронила мента..." (с) )))
по видео аналогия просматривается с футболистами, которые падают и корчатся на матче, чтобы заработать пенальти....по ходу гайцы теперь чтоб не получить по шапке изображают страдания))))
полная импотенция...
любовница Бывалый
+ 0 0
30 ноября 2021 г. 21:51
за клевету ответишь
Лом Бывалый
+ 18 3
30 ноября 2021 г. 15:24
Ну хорошо хоть что он у них пестик не отобрал и машину не угнал)))
По окраина города такие вёдра гоняют и ни кому до них дела нет, правильно сделал,не чо под колёсами мешаться.
Читатель
+ 32 2
30 ноября 2021 г. 11:16
Новые Солярисы получили, гнилую Шестерку не смогли догнать что-ли?? Не пойму!! В чем прикол то???
Сережа Читатель
+ 15 3
30 ноября 2021 г. 11:49
Боятся поцарапать. Начальство голову оторвет.
Бывалый Читатель
+ 15 4
30 ноября 2021 г. 11:44
ездить не умеют
Владимир
+ 22 6
30 ноября 2021 г. 11:08
А че с этими малолетками сюсюскаться, стрелять по колесам и в пол хлебалом!!!
Михаил Владимир
+ 11 5
30 ноября 2021 г. 11:25
К сожалению, не умеют современные сотрудники так работать! Это не те Гаишники, которые и грузовики останавливали. К сожалению.
Клава Михаил
+ 1 0
30 ноября 2021 г. 18:47
и не те журналисты
  • Оставить комментарий
  • Войти