Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Климат-контроль, двери с кнопкой и USB-зарядка»: на дороги Красноярска вышли новые троллейбусы «Адмирал»
А меня на прошлых выхах приглашали приезжие парни отдохнуть в эко-парке Адмирал, было классно, парни щедрые оказались
Ёперный театр Гала
+ 1 0
1 декабря 2021 г. 10:26
Мне другое интересно, вы уверены что это современный повербанк? Китайский в карман влазит
Гала Ёперный театр
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 10:53
Про повербанк я не знаю, у парней такого не было.
я уже отзыв писала, дополню, айфон 13про заряжает за 7 минут, рекомендую у меня зарядка оригинальная сгорела, от тройлебуса заряжась
В каждой бочке злючка
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 09:06
Так ты кондуктор это нового чуда!!! Время пол шестого а ты уже свой айфон 13про заряжаешь. Ну держи нас в курсе, про новые тралики.
Сергей Васильевич Бионордин
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 05:03
Жаль конечно но уже этой зимой они все начнут ржаветь и гнить по независящим от меня причинам.
Маймуно Виришвило
+ 5 5
30 ноября 2021 г. 22:50
В общем, очередная скотовозка (стоя возят только скот, а не людей) с минимумом сидячих мест.
Вм Маймуно Виришвило
+ 0 2
1 декабря 2021 г. 01:25
Ты не в курсе, что такое ГОРОДСКОЙ общественный транспорт?
Невидел ниодного, может это летучие голландцы а не адмиралы?
очень удобно, зарядка сгорела, телефон сел, ни куда не могда позвонить, пришлось проехаться на тройлебусе, очень комфортный, зпряжает телефон быстро, что не удивительно, так много в нем электричества, можно а несколько остановок подзарядить телефон полностью. рекомендую тем у кого аккамулятор на телефоне быстро садиться

из плюсов еще хочеться отметить кнопку для открывания дверей, как тройлебус остановиться например на светофоре, можно нажать кнопку открыть двери и выйди, а не ехать до остановки

так же хотелось отметить плавный ход и хорошую подвеску, идет мягко и бусшумно, ни как старые которые все дергались и дребезжали
злючка злючка
+ 2 2
30 ноября 2021 г. 21:48
у тебя уйма времени троллить, ночь и световой день, какая необходимость писать со мной в одно время и бегать за мной по темам?
Дай бог, чтоб вандалы не сломали что-нибудь через месяц! Приятно ездить на новом транспорте! И, конечно, соответствующая ремонтная база должна быть.
климат контроль, т.е. летом будет кондиционировать и охлаждать воздух? точно?
В каждой бочке злючка
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 08:58
Контроль - это не значит охлаждать или нагревать. Это просто контроль, чтобы знать жарко или холодно :)
Новые это конечно хорошо а ремонтировать эту электронику кто будет територию 2го парка отдали неизвестно кому теперь больше сотни едениц тупо стоят на улице а ведь еще морозов небыло и кстати уже половина из пришедших к нам в феврале авангардов неимеют запаса хода так будет и с этими тк их ремантировать просто негде в итоге пустой выброс бабла
В каждой бочке Егор
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 08:55
Просто зарядки от Nokia к ним не подошли, вот и кончился запас хода.
Эти ещё быстрее разрядятся потому, что все начнут телефоны свои в них заряжать нахаляву.
Техник Егор
+ 1 0
30 ноября 2021 г. 22:30
Половина Авангардов уже без запаса автономного хода, говорите? Оч интересно..... А по коммунальному мосту они как тогда перемещаются? Магия?))))
Я Русский
+ 7 6
30 ноября 2021 г. 18:14
сережа не чего умнее не смог придумать. 51 и 91 маршрут убрал и народ ломиться в пазики 77 и 21 маршрута. Только тралики пустые катаются. друг за другом или сваливают в дэпо в час пик. И ещё а кто будет на этих траликах работать водилы пенсионеры и пенсионеры кондуктора за мизерную з.п.. ( это такая тема в муниципальных предприятиях).
А сидений там так же мало? И надо забираться на метр в высоту, чтобы сесть?
зачем хвалить....
Администрация города уже обещала - всегда включенные камеры в салоне общественного транспорта... "пару" лет назад... ))))))) и даже это не сбылось
Зачем было менять Авангард на Адмирал? Ради красивой обертки?
Винни Пух-Пух
+ 2 13
30 ноября 2021 г. 15:15
Напихали фуфла в балалайку и продали по сказочной цене. А лошарики теперь радуются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Электроники как у Лэнд Ровера, сломается и приплыли, хрен кто здесь починит.
злючка Маргинал
+ 0 2
30 ноября 2021 г. 21:20
любой нормальный электрик сделает без проблем, боты с украины и тут свои фейки пишут, так бы всекла бы тебе между глаз
злючка злючка
+ 0 0
30 ноября 2021 г. 22:59
нормальный электрик не сделает, опять каша в голове и на языке...
Винни Пух-Пух
+ 2 10
30 ноября 2021 г. 14:51
Колчаковщина какая-то!
Я Русский Винни Пух-Пух
+ 3 3
30 ноября 2021 г. 18:07
Ты когда пишиш, головой думаеш. Адмиралы были до Колчака и после Колчака.
Ремонтная база под адмирала подготовлена? Или опять кисточкой в зеленый цвет будет покраска кузова?
злючка Слесарь
+ 0 2
30 ноября 2021 г. 21:21
тройлебцсы давно в Красноярске если и ремонтники и прочее, вы бот с украины думаете у нас до этого трайлебусов не было? завидуете вонючие сопливые боты со львова, у вас со времен ссср ни чего не покупалось нового
злючка злючка
+ 0 1
30 ноября 2021 г. 23:05
иди уже байки, с утра встанешь и подумай хорошо, какой ник выбрать, может пора повзрослеть...
А почему 4-й и 13-й? Отдали бы на 7-й и 15-й, ходят битком набитые.
А как быть в 800 единицами старых и списанных автобусов коптящих воздух города уже многие годы?
Злопамятный
+ 6 6
30 ноября 2021 г. 14:00
Кто-нибудь может объяснить почему этот самый напичканный электроникой "Адмирал" весит 11,47 тонн, тогда как старый советский ЗИУ-5 не имевший никакой электроники при той же пассажировместимости имел вес только 9,8 тонн?
Это у него что - электроника полторы тонны весит?
ЗИУ-5:
Инженер Дима Злопамятный
+ 8 0
30 ноября 2021 г. 18:57
Что ты умничаешь? Корпус ЗиУ-5 из клёпанного листового тонкого алюминия; нынешние машины — из катанного стального листа.
ЗиУ-5 короче и менее вместительней; он двухдверный, и, правильно тебе уже ответили, у него не было тяжеленных аккумуляторов.
Вот лишь бы сумничать, образованность свою показать перед простолюдинами, да?
Злопамятный Инженер Дима
+ 2 1
30 ноября 2021 г. 21:20
У ЗИУ и Адмирала пассажировместимость совершенно одинаковая, но при этом у ЗИУ количество сидячих мест больше.
Кстати, "Адмирал" тяжелее чем ЗИУ почти точно на величину веса мотора трактора К-700. А раз он тяжелее - то и расход электричества у него на том же маршруте с той же нагрузкой будет выше.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Злопамятный
+ 1 1
30 ноября 2021 г. 16:02
Свинцовые 5 тонные аккумуляторы
Сергей Лавочкин Злопамятный
+ 12 0
30 ноября 2021 г. 15:02
Он с автономным запасом хода, а для этого необходимы батареи, они и весят много
8 ныне 5 маршрут, новые троллейбусы обходят стороной, хоть и маршрут не маленький и обрывы сети часто бывают...
красивые!
Средний дебош в этой тачке сколько стоить будет?
Ну и хорошо, хоть какой то позитив
  • Оставить комментарий
  • Войти