Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще 756 человек заразились коронавирусом
Усс меры не принимает, в регионах где губернаторы своевременно органичения ввели, дам еще месяц назад вниз заболеваемость пошла и люди там новый год без ограничений отметят так как уже и нет в этих регионах пандемии.
Мир в котором я живу
+ 3 0
6 декабря 2021 г. 09:07
Для населения с небольшим достатком, медицина стала ещё более недоступной. Ввели листы ожидания.
Суслик Суслик Мир в котором я живу
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 09:11
Это как? Я в пятницу ходила мне не дали лист.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 1
6 декабря 2021 г. 09:22
Чем приболел? Воспаление хитрости?
Чел Суслик Суслик
+ 0 1
6 декабря 2021 г. 09:14
А вы наверно и не просили
Плохо читаю
+ 3 3
6 декабря 2021 г. 02:39
Во всех регионах где адекватные меры приняли недели две как спад заболеваемости идет. Надо писать обращение к Уссу, если боится принимать жесткие меры как в нормальных регионах, то пусть с понедельника уходит в отставку! Неужели сам понять не может что 30 человек каждые сутки это очень много! Или боиться что угольные разрезы отоберут если с губеров уйдет?
Так может сразу Путину писать, пусть Усса убирает, трус он, нережительный, не может во время пандемии мери элементарные принять, мнется как девочка сцыклявая, принять меры или не принять и так с конца октября решиться не может! Это называется преступная халатность, он сам юрист и это понимает! Надеюсь посадят этого мямлю как можно скорей!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Trent Плохо читаю
+ 4 3
6 декабря 2021 г. 07:30
Вы правы. Надеюсь на этой неделе губера на нормального сменят или передохнем все от ковида.
говорит в ковидне лежат и привитые и непривитые, болеют одинаково.
злючка 1
+ 4 9
6 декабря 2021 г. 00:21
говорят что этот фейк пишешь ты один под разными никами уже несколько месяцев

все проще нюхни маску ковидного и сам проверь
злючка злючка
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 23:24
все гадишь и гадишь, клоняра, впрочем, тактика верная, все меньше желания заходить, чтоб просто почитать
злючка злючка
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 23:29
отдаю свой ник в хорошие руки неограниченному числу пользователей, чем больше народу с него будет писать, тем лучше, одно условие, пишите с маленкой буквы, я злючка только так пишу
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 2 0
6 декабря 2021 г. 00:16
Я прочитаю заклинание от коронавируса! Злой вирус уходи, злой вирус ты умри, людей в покое ты оставь бараны сами себя изживут!)
знаете что мне кажется? ). Мне кажется что бы вирус значительно отступил, надо выплаты медикам меньше сделать .
злючка 1
+ 6 7
6 декабря 2021 г. 00:22
креститься надо когда кажеться

что бы вирус отступил прививаться надо и предварителоьно тебя выловить и в сизо оформить, там братва лихая тебя ждет давно
1 злючка
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 08:43
отстань целлюлитная )
Знакомая, медик, но не врач. в ковидне под 200 000 получает в месяц.
Прежде чем деньги чужие считать 1
+ 1 2
6 декабря 2021 г. 11:04
ты походи в противочумном костюме 8 часов подряд. Ради эксперимента просто походи, чтоб понять что это такое. А люди в них еще работают. В условиях концентрированной инфекции, которая относится ко 2му классу опасности.
ооо какие то вы дуроломы оказывается, не верите что таи им столько платят?) А вот поверьте, так оно и есть. А потом может до вас дойдёт чё чему.
Тебе этой ночью этот сон приснился? Мне тоже сегодня сон приснился, что знакомая санитарка полы моет в туалетах в отделении, так по 3 миллиона получает за месяц, а ее мама на полставки стирает простыни и послельное на машинке стиральной так в месяц по 5 миллионов получает
злючка 1
+ 3 3
6 декабря 2021 г. 00:23
знакомый фейкомет работающий на госдеп сша всего за 25-28 в месяц фейки пишите про врачей и ковид
Ютуб: Отступать некуда. Позади дети.
Россиянин Rg
+ 2 3
5 декабря 2021 г. 23:49
Прости друг, по запарке тебе дизлайк поставил, ты молодец!
2 Россиянин
+ 2 4
6 декабря 2021 г. 00:35
У тебя ник такой говорящий, сразу видно что бот госдепа, палишься так сильно
злючка Rg
+ 7 5
5 декабря 2021 г. 23:21
посмотрела, спасибо. огромное уважение марии шукшиной, отец бы ей заслуженно гордился!
2 злючка
+ 2 7
6 декабря 2021 г. 00:37
шукшина? кто эту чушь смотреть будет она отличия глиста от вируса не знает, хотя тупые хомячки навального схавают))) мозгов то нет у их
злючка злючка
+ 6 3
6 декабря 2021 г. 00:24
куда ты клон посмотреть можешь? ведь у тебя мозгов нет
Trent злючка
+ 0 5
6 декабря 2021 г. 08:39
согласен мозгов нет смотрят таких безмозглых на ютубе, првильно в европе делают, что антиваксеров принают людьми второго сорта, это ведь не полноценные люди если мозга нет, то какие права людям без мозга
ПолФедора
+ 0 1
5 декабря 2021 г. 22:36
Вроде падать начало вчера
Однакоже ПолФедора
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 07:56
Это возраст, у всех в один прекрасный день начинает падать
Поддерживаю вас Сева! Вакцинация должна быть только добровольной! Президент России официально и публично об этом заявил!
злючка злючка
+ 1 2
5 декабря 2021 г. 22:37
злючка пишет всегда только маленькими буквами
Я за добровольную вакцинацию, как и Президент России!
более 30 чел умирает каждый день. значит где-то 100 чел становится несчастными из-за потери близких людей. значит 3000 чел в месяц по городу становится несчастными, впадают в депрессию..и это не на один день ,горе может длится месяцами, а то и всю оставшуюся жизнь....
За прошлый 2020 год умерло 45532 человек в Красноярском крае. Это 124 человека в день. При этом от коронавируса за год умерли меньше 2 тысяч человек. Это 5,4 человека в день. А теперь считайте родственников.
Здесь не учтены Железногорск и Зелегорск, а там полыхает больше, чем в Назарово
Надо писать обращение к Уссу, если боиться принимать жесткие меры как в нормальных регионах, то пусть с понедельника уходит в отставку!
Дружно пишем заявления на всех антиваков распрастранителей фейков!
Если мер не примут, пишем в Москву, в СК РФ.

То Усс как не мужик, боиться меры жесткие принять, народ мрет, видимо и силовикам дал приказ особо не наказывать, поэтому пишем заявление, реакции не будет, пишем в Москву, пусть снимают трусливого Усса, по 30 человек умирает в сутки из-за его нерешительности, сам он в отставку уйти не решается, так пинком под зад пусть Москва его пнет! Заодно и про угольные разрезы пусь ответит.

Росздравнадзор предписал сообщать о антиваках в СК РФ.

В письме специалисты призвали выявлять граждан, активно выступающих против прививок в регионах. Информацию о россиянах, «распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации» против коронавируса, необходимо сообщать в Следственный комитет России. Так же отметили, что информация об антипрививочниках должна попадать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оруэлл 1984 Rg
+ 13 3
5 декабря 2021 г. 20:11
Ну так вперёд - сообщай, чего ждешь? Что за вопли тут развел? "Вакцинация будет добровольной" - это для таких как ты Президент публично заявил. Или ты с Президентом России не согласен провокатор?
Сева Оруэлл 1984
+ 5 17
5 декабря 2021 г. 20:19
Так добровольно дома забейся и сиди. А за распрастранение ВРАНЬЯ то есть ложной информации о коронавирусе и вакцинации положено наказание. Вот пусть трусливый Усс и даст распоряжение отлавить тех кто тут в ВК распрастраняет вранье. Закон есть закон. Если бы небыло закона, то вас антиваков давно бы на вилы поднгяли, я б лично вас всех передушил, но я законопослушный гражданин и действую только в правовом поле, вот и вы, не хотите прививаться, не прививайтесь, но и фейки не распрастраняйте.

Ну и по поводу, кто и что сказал. Есть законы, есть указы Президента, они имеют силу нормативного акта. А то что сказал политик Президент это просто слова и не они не имеют силы закона. Он и про то что в сортирах мочить говорил, но если я тебя в сортире замочу, то я виноват буду. Ты видимо антивак невменько если не понимаешь, что слова это просто слова, не более того. Но эти слова не должны нарушать закон, как ваше лживое публичное враньё!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Россиянин Сева
+ 12 0
5 декабря 2021 г. 20:43
Т.е. ты хочешь сказать, что тебе, на публичное заявление ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ начихать, и других призываешь к этому? С огнём гражданин играешь...
🖕 Россиянин
+ 2 3
5 декабря 2021 г. 21:18
Он что хотел сказать, то сказал, повторят для тупых недоумков он точно не будет! Перечитай 500 раз если не понял!
Язык мой друг мой
+ 1 7
5 декабря 2021 г. 18:53
Как известно обилие мата, пахабщины и прочей нецензурщины в речи - признак так называемого культурного шока, страха, попытки скрыть этот страх. Именно поэтому мат чаще всего в речи людей тяжёлых профессий работяг, людей чаще других сталкивающихся с опасностью воздействия чуждых культур от Лаврова с его дипломатическим "кашлем" ДБ до рядовых моряков. Тема короновируса даже на местном форуме переполнилась неадекватными грязными в речевом отношении комментами. Людям все страшней.
1 Язык мой друг мой
+ 16 2
5 декабря 2021 г. 19:09
Людям не от коронавируса страшно. А от беспредела вокруг происходящего.
Серёга Шнур 1
+ 3 1
5 декабря 2021 г. 19:10
Фильм Остров.
Бурый мишка
+ 4 4
5 декабря 2021 г. 18:22
В БСМП в том числе и ковидных реанимациях вырубилось электричество, все в кипише...
Бурый мишка Бурый мишка
+ 3 0
5 декабря 2021 г. 19:01
Включили, отлегло...
Оруэлл 1984
+ 22 5
5 декабря 2021 г. 17:47
Кому верить? Чем больше прививают - тем больше заражается? Когда не было спасательных вакцин, заражений почему-то было меньше. Все как и раньше ходим в масках. Вакцина, - она в какую сторону работает? Почему происходит так, а должно быть наоборот? Врут сейчас или тогда? Где правда Брат?
Бурый мишка Оруэлл 1984
+ 8 14
5 декабря 2021 г. 19:07
Лежу в БСМП в Красной зоне , привит летом СпутникомV 2х компонентным, вирусная пневмония , но тест на Ковид отрицательный, на тех кто не привит страшно смотреть....вот и делайте вывод или сатурация 98 и сам дышишь , или овощ на ИАЛ.
хм Бурый мишка
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 11:09
А пневмония-то откуда, раз вы привиты?
а полтора года назад коронавирус был побежден, вы писали 5 июня 2020 г. ... Красноярский край продолжает лидировать по числу вылечившихся от коронавируса в Сибири (видео)
Сева батя
+ 3 14
5 декабря 2021 г. 19:36
Он волнами идет, в Европе пятая волна накрыла всех. Прививаться надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А почему не публикуют сколько заразилась сифилисом ?
Сева мужик
+ 2 4
5 декабря 2021 г. 19:37
Публикуют, но на специальных сайтах. И сколько чесоткой заразилось и прочее. Слово пандемия загугли. От сифилиза карпантин не вводят и реанимации не переполнены с моргами. Не надоело чушь писать?
Суслик Суслик мужик
+ 9 2
5 декабря 2021 г. 17:53
Потому шта это не модно, не за деньги
Карлсон-Саянский
+ 22 1
5 декабря 2021 г. 17:04
С лестницей на Гренаде удачно придумано! Расстояние между людьми 20 см, сплошной поток, все кашляют, чихают друг на друга, транспорт добраться тоже битком, как сельди в бочке. Всё по уму))!
eliseev p Карлсон-Саянский
+ 5 19
5 декабря 2021 г. 17:18
Ну надо же вакцинофобам где-то получить естественный иммунитет, специально для них "поход выходного дня"
Показать комментарий Скрыть комментарий
черный карнавал еще не пришел. к
то инициаторы карнавала? антимасочники- главстерх,кс и прочие
Химический пневмонит
+ 8 3
5 декабря 2021 г. 16:25
Теперь давайте уточнять,с диагнозом короновирус,или от короновируса?это чуть разные вещи.Вы опять вводите тупенький факцинированный плебс в заблуждение,типа они спасутся,и медленно превращаетесь в смишную помойку...
Пригожинские - фас!
Зритель с последнего ряда Rg
+ 4 27
5 декабря 2021 г. 16:41
Смешно читать, дальше своего колхоза не выезжал, слаще репы ничего не едал, но туда же, пригожинские, лахта)). Сам то знаешь о чем речь)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Rg Зритель с последнего ряда
+ 5 6
5 декабря 2021 г. 17:07
Не, не знаю. А зачем? Все так пишут и я пишу.
у вас ус отклеился
😅 злюка
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 17:36
У тебя мозг отклеился
Дед МОРОЗ
+ 13 0
5 декабря 2021 г. 16:16
Давайте все загадаем желание в новогоднюю ночь : чтоб корона ушла туда от куда пришла и больше чтоб не приходила!!!
1 Дед МОРОЗ
+ 2 0
6 декабря 2021 г. 17:11
Наличие или отсутствие пандемии никак не скажется на ограничениях. Так что без разницы.
Суслик Суслик Дед МОРОЗ
+ 14 3
5 декабря 2021 г. 17:16
Не расшатывайте. Вас медики не поймут. И еще многие, кто деньги косят, и восхваляют данное времечко
Дед Суслик Суслик
+ 0 1
6 декабря 2021 г. 00:39
Деньги не медики косят, а ты бот гослдеповский двойную ставку получаешь пока пандемия
Суслик Суслик Дед
+ 0 1
6 декабря 2021 г. 09:23
Брысь под лавку
  • Оставить комментарий
  • Войти