Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Конкурентов убирают?»: в Шерегеше сгорел один из самых больших и популярных ресторанов у сектора Е (видео)
виноватых так и не нашли?
Только опытным путем понял что горные лыжи произведены для торможения пенсов с горы. До этого, катая на беговых, считал что горные лыжи это спорт какой, наивным был.
На беговых я за 30 минут могу в дрова ушататься, а на горных 3 часа тормозить придётся. Брет
типа все там только и тусят, вы все шваль, которая там не была и не будет ни когда
злючка злючка
+ 1 0
17 декабря 2021 г. 00:10
чойта не будет никогда. бобролог, каштак и гладенькая, конечно, любимые, но так уж, прям, в шваль записывать, обращаясь ко всем... ну не знаю
злючка злючка
+ 1 0
17 декабря 2021 г. 01:13
тут давно нормальных людей кроме тебя и нет, дегенераты одни остались
злючка злючка
+ 0 0
17 декабря 2021 г. 01:22
ясен пень, в час ночи, кто тут еще может быть, ты да я, да мы с тобой
злючка злючка
+ 1 0
17 декабря 2021 г. 01:28
у тебя есть идеи как тебе отдать твоё? что б ты пользовалась, а то лежит без дела, ты сама знаешь, что
злючка злючка
+ 0 0
17 декабря 2021 г. 01:40
радость моя, я такого, если захочу, "нарожаю" больше всет твоих ботов. да и не факт, что этим и далее никто не воспользуется, так что не вижу смысла. другое дело, я здесь , пока мне комфортно....
долго сериал не смори, а то завтра спать будешь до обеда, приятного просмотра и заранее сладких снов
прости за опечатку
злючка злючка
+ 0 0
17 декабря 2021 г. 01:41
там с аватаркой и регистрацией
Вот везде слова поддержки, или смешки... но если задуматься, какое счастье, что никто не пострадал!!! И множество вопросов, например: 1. Почему так горит, все деревянные сооружения должны быть обработаны спец. средствами, а тут полыхает так. 2. Пожар начался с центра здания, внутри никого что это??? проводка, халатность ответственных лиц, или не соответствие проводки с задействованными мощностями (так это нарушение и грубое)? Кто за это ответит, или отвечают только тогда, когда уже не отвертеться и погибли люди??? 3. Если поджег, тоже куча вопросов, здание не охраняется ночью? не думаю! Еще раз повторюсь : "Какое счастье что никто не пострадал, не дай Бог оказаться в таком месте в случае пожара, все сгорело так быстро, а там и детская комната и множество других помещений, могли быть посетители, сотрудники итд. А то причитают "душа Шерегеша была", люди вы обалдели? Построили не соблюдая ничего, никто не за что не отвечает (как обычно), надеюсь следствие разберется, потому как у нас всегда, если жертв нет и все замяли.
В данном курорте- аля Цивилёвщина во всей красе!
Злопамятный
+ 10 1
16 декабря 2021 г. 13:47
При теперешней системе ку-ку кодов и все возможных запретов на работу ресторанов это - т.е. вывезти все ценное после чего застраховать и поджечь - самое лучшее что владельцам ресторанов остается.
Архип Злопамятный
+ 2 0
16 декабря 2021 г. 13:57
А что там ценного может быть ?Микроволновка в которой куриц размораживают ?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Злопамятный
+ 2 1
16 декабря 2021 г. 13:53
А Вы шарите!))
Там наверно в кабаке гуляли непривитые или антиваксеры, от них все беды
Просто холодно.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 5 0
16 декабря 2021 г. 13:06
\мечтательно-завистливо\ Монтана! Вот имечко-то выдумали! Могли бы попроще: Монблан. Или,прости Господи, Горний Вакуф какой.
Патриот Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 0
16 декабря 2021 г. 13:59
Дрокино,Кубеково,Сухая Балка...Да у них своих запиндюйсков много и было из чего выбрать.
Качество строительства слабое ,квалификация мастеров низкая . Пожарных-охранных систем нет , уборка помещений, вентиляции перекрытий не-ахти . Постройки уже возрастные ,и техника в них ... Так что про конкурентов лишнее
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты там была или язык чешется?
Ты специалист в строительной отрасли? Ты мозгоклюй!
Спец и опыт большой .
Показать комментарий Скрыть комментарий
В мозгоклюйстве? Не спорю.
На какое дело до Кемеровских ресторанов? Своих криминальных новостей не хватает?
Застрахован?
Анна Н.И.К.И.
+ 1 0
16 декабря 2021 г. 13:44
Нет, конечно. Барыг жаба давит страховаться
был бы охранный куркод
не загорелся бы
  • Оставить комментарий
  • Войти