Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорец зарезал нового знакомого после празднования Нового года
Суслик Суслик
+ 2 0
10 января 2022 г. 18:26
Запоминающийся нг
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 3 0
10 января 2022 г. 17:52
Синька-зло! Ваш кэп.
Лучше б бабу пригласил, оно и полезно и приятно! Да и жив бы остался!
Да уж Сева
+ 2 0
10 января 2022 г. 17:20
Нормальная к алкашу не пойдёт, а привитые заняты.
Мне 41 год.
+ 4 1
10 января 2022 г. 17:15
Можно и с любимой женщиной, главное нам человека знать. Алкоголь это не причина, а следствия , много кто бухает но за нож не каждый возьметься и драться не каждый будет, бонально говоря на всех градус по разнаму действует, хорошо когда бухают умные, ответственные, адекватные, кто меру знает и за слова и поступки отвечает таким можно бухать но увы печально когда дурак или зверь пьет то горе будет.
Да уж Мне 41 год.
+ 2 1
10 января 2022 г. 17:18
В новогоднюю ночь одинокими остаются спившиеся личности, так как от них отварачиваются друзья, соседи и близкие.
Трезвый назаровец
+ 13 1
10 января 2022 г. 16:56
По данным следствия, незадолго до происшествия мужчины познакомились на улице и потерпевший пригласил обвиняемого к себе в квартиру
***
Я так понял, что один из мужчин очень хотел исполнить другому отрывок из произведения Шопена. Но от волнения от нового знакомства вместо бемоля взял диез, что естественно не понравилось второму, тонкому слушателю и ценителю классики. Возник спор, кто лучше играет Шопена, мэр Красноярска или вот этот неизвестный исполнитель. На и дальше всё тоже по классике. Отсюда вывод, если мужчина приглашает к себе домой мужчину после уличного знакомства, то лучше поставить фонограмму Киркорова.
Путину70 Трезвый назаровец
+ 1 2
10 января 2022 г. 16:59
Просто народ в России спивается, а тебе смешно. Там банально ссора из-за алкоголя, как говориться кто-то много пьёт...
Через тернии к ...
+ 3 0
10 января 2022 г. 16:49
Ну а чё? Душевно так погуляли. Теперь один "догуливать" на кладбище отправится, другой - на нары.
Сейчас только начинают подсчитывать количество смертей после 10 дневных гуляний, в одной только Пензенской области умерло или погибло 170 человек.
Маргинал
+ 12 0
10 января 2022 г. 16:33
Привыкайте пить в одного, гораздо безопасней и дешевле.
Уруру Маргинал
+ 2 0
11 января 2022 г. 00:40
Проснулся и уже на мероприятии
  • Оставить комментарий
  • Войти