Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ближайшие недели в Красноярском крае ждут нового подъема заболеваемости ковидом
бизнес шатается........... пора поправить положение..нефть,газ , спутник..... двигатели
в крещение не может быть, что бы бесы победили, давайте уже после 18~го
Правильно, в спортзал ходить нельзя, зато по загранкам скакать всегда пожалуйста! Накатались на курорты, натащили заразы, теперь будут активно всех бурдой тыкать, бабло косить
ваксеры, а как же ваша любимая вакцина? чи шо, она не помагат?
Возможность к адаптации и мутации штамм коронавируса «Омикрон» получает за счет непривитого населения. Об этом рассказала главный внештатный специалист по терапии и общей практике Минздрава России Оксана Драпкина.
.
«Как заявляют ученые, в частности коллектив академика А.Л. Гинзбурга, вакцины эффективны с точки зрения вероятности заражения „Омикроном“, они серьезно защищают от тяжелого течения и летального исхода. Чем больше доля непривитого населения, тем больше возможности вирусу адаптироваться и мутировать, поэтому важен не только охват, но и скорость этого охвата», — объяснила Оксана Драпкина.
.
По словам специалиста Минздрава, «Омикрон» оказался в разы заразнее, чем дельта-штамм. «Во-первых, при „Омикроне“ заболевают дети, и достаточно немалое количество детей, во-вторых, при нем очень высока контагиозность, то есть шанс заразиться новым штаммом имеет в разы большее количество людей, чем при предыдущих мутациях», — подчеркнула Драпкина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 6 3
11 января 2022 г. 15:52
Смени аватар,ты от графена уже так выглядишь.Аахахахаха ха ха ха
Лысый,укравший игарский уголь Папуас на кедре
+ 6 2
11 января 2022 г. 16:07
Не,это следующая стадия,после очередной дозы фуфложижи,сейчас он такой ахахахаха
Так и написали, мы вас ждём, койки забронированы, Добро пожаловать !
Ахахахаха !!!
Хрена вам с два, у нас ещё варенье есть, малиновое!
Ахахахаха !!!
Ну, если уже ждут, пора начинать детишек вакцинировать, чего тянуть. Перед праздниками вроде собирались и все заглохло
Показать комментарий Скрыть комментарий
АннаВолодя одна и таже шмара Анна
+ 7 0
11 января 2022 г. 15:54
И ты из под конюха выползла..брысь на конюшню!
По расписанию! А можно опубликовать план вируса на ближайшие два года сразу?
Ну славненько - снова будут ковидные выплаты
Если ждут то знают зарание...
У меня вопрос кто они распостранители и откуда приехали?
Да местные они. А кавидлу в гомалее придумали
А Петров и Боширов её в Китай отвезли. Аахахаха !!!
11 Очередной Клоун
+ 3 0
11 января 2022 г. 16:19
Аахахаха - яркий признак пубертатной школоты.
Сегодня умер глава Европарламента, так что в Европе ограничения короновирусные обеспеченны.
чао Да уж
+ 0 0
11 января 2022 г. 18:13
Давид-Мария Сассоли умер из-за дисфункции иммунной системы.
Мда Да уж
+ 1 0
11 января 2022 г. 18:04
А че его не вакцинировали? Это ж сразу бессмертие!
Папуас на кедре Да уж
+ 2 2
11 января 2022 г. 15:55
Одним ...расом меньше на земле стало,ваще не жаль.
Дональд Трумп отец, Джо Байден дед русской демократии, гиганты мысли!
+ 7 1
11 января 2022 г. 11:16
Война Миров Z в главной роли Брэд Питт!
Верните врачей на участки и ковидло закончится быстро ).
Мегапозитив
+ 16 5
11 января 2022 г. 10:08
А я не жду, как не было ничего, так ничего и не появится)
Плакса Вакса Гуталин
+ 28 3
11 января 2022 г. 09:53
Конечно, ждут.
И рост заболеваемости, и рост смертности.
Обкалывая от 600 до 2 тыс. человек в день - чего ещё ждать-то
Очередной Клоун Плакса Вакса Гуталин
+ 1 12
11 января 2022 г. 13:21
От прививки кто-то заболел коронавирусом?
Может ещё и забеременел кто-то от прививки, вы пишите, а то я не в курсе?
Аахахаха !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плакса Вакса Гуталин Очередной Клоун
+ 1 0
11 января 2022 г. 19:54
Чтобы быть в курсе вы статистику гляньте.
И какой ещё можно сделать вывод?
Аахахаха !!!
Преступность за 10 дней праздников выросла, много смертей. Решили вновь организовать карантин.Ещё и спг из США увеличился, Газпром терпит убытки.
Zlobin Да уж
+ 3 20
11 января 2022 г. 11:35
Чтоб нажраться колбасы ,пел нам тролль про елбасы . Как можно терпеть убытки при таких ценах ,что спг стали закупать .
Показать комментарий Скрыть комментарий
каратуз-бабай Zlobin
+ 15 4
11 января 2022 г. 11:50
Я всё думал, кого же ты мне напоминаешь. А потом увидел твоё воплощение. У соседа псина безбашенная, сидит на цепи и сутками брехает на весь окружающий мир. Просто так. На всё и всех.
Zlobin каратуз-бабай
+ 5 19
11 января 2022 г. 12:04
Че то самостоятельно думать у тебя плохо получается . Тут тролли сутками реально сидят ,но ты их якобы не замечаешь . А соседская псина видимо потому лает ,что видет рога и копыта соседа . Умолкает только когда он уходит .)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тебе, как и железногорскому ПолуФуфелу, лучше молчать и не позориться, выставляя напоказ свою генетическую недалекость.
каратуз-бабай Zlobin
+ 6 3
11 января 2022 г. 12:07
Я много читаю, много чего вижу, но ты падаль всех уделал.
каратуз-бабай Zlobin
+ 8 2
11 января 2022 г. 12:06
Спасибо за подтверждение моих слов.
А вроде бы на днях писали, что заразу победили, все на спад пошло и мы даже на плате уже типа. Как так?
Сенька Анна
+ 11 3
11 января 2022 г. 12:33
Я Вам вчера писал, что штамму Омикрон абсолютно наплевать на любые вакцины, может не прочитали, повторю здесь. Не только США, но и насквозь провакцинированные Европа и Израиль накрыты волной типа цунами этим штаммом. То же самое будет и у нас, если не будут мишустить со статистикой - типа просто грипп. Сам я не антиваксер, просто уверен, что каждый сам должен принимать решение касательно своего здоровья.
Анна Сенька
+ 1 6
11 января 2022 г. 12:37
Много вы понимаете. Вы врачи или вирусолог?
Сенька Анна
+ 9 0
11 января 2022 г. 15:19
Ни то, ни другое. С детства люблю циферки и умею работать с и с т о ч н и к а м и. Знание английского позволяет работать с англоязычными приличными и с т о ч н и к а м и, либо русскоязычными, например, с израильскими. Сюда с с ы л к и не пропускают, иначе обязательно бы дал. Например, данные о побочке при вакцинации в Швейцарии, смертях подростков в Сингапуре от прилетевших миокардитов. Да, они единичны, но все же есть. Слушать с доверием Гинцбургов и Мясниковых по госканалам я бы Вам не советовал. Соседка, около 60 лет, после вакцинации в августе живет только на таблетках уже полгода - до этого никаких проблем. Это тоже единичный пример, конечно. Можете также поинтересоваться об антителах, образующихся после вакцинации и потом атакующими здоровые ткани человека, последнее время много научной инфы на эту тему. ЗЫ: у меня противопоказания для вакцинации - потерял сознание после обезбаливающего у стоматолога в своё время. Хорошо, что всё было в маминой больнице, иначе впал бы в кому с плохими последствиями. На следующий день пролечил без обезбаливания.(((
Анна, врачом не обязательно быть, вы статистику по другим странам гляньте - Британия 140 тысяч в сутки, Франция 300 тысяч, США 300 тысяч, а у нас пока 15 тыс в сутки.
И какой ещё можно сделать вывод?
Сенька Очередной Клоун
+ 1 2
11 января 2022 г. 14:59
Всё верно, только в США не 300 тысяч, а 860 тысяч!!! А крошечном Израиле - 30 тысяч в сутки. Это данные за позавчера, за вчера США ещё не обработали до конца, будет больше, возможно. Источник не пропускают сюда.(((
Злопамятный Очередной Клоун
+ 1 3
11 января 2022 г. 14:39
А вывод очевидный: у нас пока еще слишком мало вакцинировано!
вывод другой - если у них шквал заболевших, значит и у нас будет.
А кто там что писал про спад и плато... не читайте что попало где попало. А то попадёт.
Ахахахахаха !!!
Плакса Вакса Гуталин Очередной Клоун
+ 2 0
11 января 2022 г. 19:52
Вывод другой - обкалывая от 600 до 2 тыс. человек в день непременно будет шквал заболевших.
А кто там что-то другое писал... не читайте что попало где попало. А то попадёт.
Ахахахахаха !!!
Ну правильно ждут. 240 т.р. за одного пациентика на дороге не валяется.
Антон Человек
+ 3 0
11 января 2022 г. 12:16
240 т.р. за одного пациентика на дороге не валяется - это что за сумма?
может и больше . ..зарплата врача в ковидне.
А почему ты еще не там?
  • Оставить комментарий
  • Войти