Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надеемся, история города окажется важнее»: красноярцы собирают подписи в защиту ипподрома
Надо не подписи собирать а деньги. Обратитесь в лигу феодального строя.
У меня предки лежат на Троицком... Жили все на Стрелке, где сейчас дом комитетчиков и детский сад. Прадед очень любил лошадей и жил практически на ипподроме, кавалеристом был и в Первую мировую и Гражданскую. Лично для меня - это место святое. Жить в супер-пупер новостройке, где под окнами два кладбища - ну это перебор, мне кажется пусть они в москве любуются кладбищами из окон. В Сибири места что ли больше нет для строительства жилых массивов?
. Тра-та-та
+ 1 0
13 января 2022 г. 12:15
Дак вдоль стен кремля и есть кладбище вы это незнали?
Достали эти москвичи! Все им мало! Пусть им деньги поперёк горла встанут!
Капитан очевидность *
+ 0 2
12 января 2022 г. 22:30
Ну а кладбища в какую сторону расширять по твоему?
противное молчание кизяков
+ 0 3
12 января 2022 г. 17:49
Интересно шестерки-кизяки встанут на защиту буденовской породы лошадей и Красноярского ипподрома!? Хотя конечно шестерки ,самые низкие шестерки никогда не посмеют вякнуть как всегда.Не для этого их выводили.
Кантри построили в самом центре, хотя все против, и там построят.
Это собств москвичей, им интересы колонии не важны, теперь главное деньги.
подскажите, где отметиться в защиту ипподрома?
Они и кладбище снесут ради наживы
Чел Чел
+ 6 0
12 января 2022 г. 15:35
Здесь я согласен со своим пасмурным клоном-приставом.
Как красиво написали то ... "жители окажутся важнее, чем прибыль и финансовые проблемы Московского ипподрома" кому из вас важнее чьи-то улыбки, чем собственная прибыль? Будете в минус себе жить, лишь бы кто-то там был рад? ага)))
Ну вообще тут только бизнес, предприятие убыточное, вы на нем работающие, прибыль чет вот не приносите, на кой черт оно нужно Росипподромам? И ценник такой загнули, что единственные, кто мог бы его купить (строители) тоже им не заинтересовались. Подождем, посмотрим, может скинут
Суслик Суслик Лошадь
+ 7 1
12 января 2022 г. 15:57
Уже начался прессинг на лошадей, помните статью о сьеденных лавочках в солнечном. Якобы лошади виновны. Сейчас обьявят лошадей опасными и запретят
Суслик Суслик
+ 14 3
12 января 2022 г. 13:21
Хи хи, надейтесь. Вам для истории ыоточку бы сделать. А то скоро там асфальт и человейники будут. Наши строители, даже кладбище могут застроить, или под порковку пустить
  • Оставить комментарий
  • Войти