Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число умерших из-за пожара в красноярской 20-й больнице увеличилось до трех
По ходу бабки чифирили!... Кипятильник воткнули, а оно вон чо, аж тумбочка расплавилась! А может непотушенная папироса, кто их знает?
Василий Сева
+ 1 0
13 января 2022 г. 21:46
Сложно курить папиросы когда на тебе кислородная маска
Одно слово-МОРДОР
Соболезнования родственникам погибших, пострадавшим выздоровления.
Главное когда также загорелся в частной наркологичке на Мира заряжаемый телефон, обвинили пациента в поджоге, который и остался крайним, а руководство клиники вышло чистенькими. А в муниципальной больнице найдут крайнего среди персонала, что недосмотрели.
В этой больнице полный бардак! Медперсонал живёт своей жизнью, до больных вообще нет дела.
Хотелось бы задать вопрос глав. врачу этой горе-больнице - а с тараканами в 21 веке нельзя справится в отделении терапии?
Почему не сработала пожарная сигнализация? Где был мед.персонал?
Василий я
+ 1 0
13 января 2022 г. 21:47
Это самый правильный вопрос!
За гибель 19 человек в артели Сисим никто не ответил. Виновных отпустили из под стражи.
Однако же
+ 8 2
13 января 2022 г. 09:44
Так и ни кто и нигде не ответил-на фига они распихали говидников в другие отделения? И даже в детское. Заразить всю больничку? Или там лежали подставные статисты, для получения деньги, а говида и не было?
я Однако же
+ 2 1
13 января 2022 г. 10:48
Если бы ковида действительно не было, тогда президент не сидел бы в бункере второй год.
Вася перегар я
+ 3 0
13 января 2022 г. 12:45
Так это понятно,что он самый умный. А чотогды другие президенты по бункерам не сидят?
Президент сидит в бункере по другой причине. Он боится ,но не ковида
Однако же я
+ 1 0
13 января 2022 г. 11:37
И все таки-почему ковидников разместили в другие отделения..
Тарас Булькин я
+ 5 0
13 января 2022 г. 11:35
Мое мнение, не более того.прошу не принимать за истину. Он заблокирован как император Николай, Ленин в Горках, Горбачев в Форосе, Ельцин в Борвихе. Думаю, что сейчас правит типа Семибоярщина, как после Б. Годунова.
казах я
+ 1 0
13 января 2022 г. 10:52
он не из-за говида
Кемел Жомартович я
+ 7 0
13 января 2022 г. 10:51
Этот "президент" не только народа боится, но и от своего окружения начинает шарахаться.
кого-то посадят?
Вася перегар вий
+ 12 1
13 января 2022 г. 09:38
Не факт. Это россия. Могут обстряпать что типа сами виноваты. Типа телефон заряжали и загорелся или кипятильник включили, чайку захотелось. Рассмотрят всякие варианты. Тем более мёртвые не говорят и не возражают и ничего не подписывают.
  • Оставить комментарий
  • Войти