Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вслед за ТЦ в Красноярске эвакуируют школы
Я Русский
+ 3 0
14 января 2022 г. 09:13
Пллнейшее беззаконие в стране. Не кого не наказывают, не кого не ищют. Россия для преступников -рай.
. Я Русский
+ 3 0
16 января 2022 г. 12:41
Все исламисты сьехались а ему в бункере все нипочем а мы от них страдаем.
001 Я Русский
+ 1 3
16 января 2022 г. 09:15
Русский, ты бы сначала язык русский выучил как следует, а потом уж комменты бы писал без ошибок!
А ты похоже оцифрованый робот?
Ну точно вчера питер сегодня красноярск.
Почему бы просто не назвать это учения обж? Делайте хоть 2 раза в месяц, че кошмарить то!!!
Дональд Трумп отец, Джо Байден дед русской демократии, гиганты мысли!
+ 2 4
13 января 2022 г. 16:24
Любой чел кто борется с террором скажет, что предупредить и предугадать не реально такие вот дела, хоть ещё установите 100500 камер не поможет, любой сотрудник подтвердит.
Терзают меня смутные сомненья, что все эти отделы К и прочие чекисты зря едят свой хлеб. Сколько лет уже продолжается эта волна "минирований" и ничего они не могут сделать...
Связист Барыга
+ 0 9
13 января 2022 г. 19:35
А что они сделают если это все идет из-за бугра.
Олень ввтный. Это оттуда и идет, а не из за какого то бугра. Тоьько такие недоумки как ты еще не поняли
Проктологоанатом Связист
+ 4 0
13 января 2022 г. 19:40
Из-за кремлевского вала, ты хотела сказать?
Дык они созданы для другого, шоб режим охранять и Патриотов вылавливать! А минировании с рязанским сахаром - это так, побочка!
Табуретка
+ 0 0
13 января 2022 г. 16:06
148-ая школа тоже по домам
Все школы города по учебной тревоге эвакуируют.
Почему не минируют администрации, всякие потребнадзоры? Своих не трогаем?
ВПутин фук
+ 2 0
13 января 2022 г. 16:06
Ээ, вы что хотите как в Перу?
Мистер-Министер ВПутин
+ 4 0
13 января 2022 г. 19:30
Ну с климатом и экологией им можно позавидовать
ВПутин Мистер-Министер
+ 0 0
16 января 2022 г. 19:19
Бывшего президента Перу заподозрили в коррупции. При аресте он покончил с собой, застрелился
Почему бункер для одного? Почему выгоняете, тьфу ты, совсем забыл, эвакуировали мороз а не в бомбоубежище просторное и теплое с противогазами?
И с хавчиком из НЗ. Деток бы покормили, многие детки может недоедают дома!....
+
если учесть, сколько сейчас дети сидят дома на дистанте (дистанционном образовании) из-за невнятной пандемии (которая 5 дней в неделю в школе не работает, а когда они один день на дистанте - бушует люто)...
и сколько просидели в прошлых годах.. Думаете, они что-то делают дома? поголовно играет на компе во время урока
Мои уже второй год треть учебников не успевают пройти.
И каждый день отсутствия уроков из-за невнятного минирования - это гвоздь в крышку гроба их образования :(
Для чего всем говорят, что это учения?
В интернете не видели обсуждения о принятии закона об эвакуации. Может реально тренируются. Раньше только школы эвакуировали или торговые центры. Сегодня и те, и другие. По нарастающей идёт.
Дональд Трумп отец, Джо Байден дед русской демократии, гиганты мысли!
+ 6 6
13 января 2022 г. 13:46
А если каждый день эвакуировать то неучи вырастут, тупые и безграмотные🤣🤣🤣
. Дональд Трумп отец, Джо Байден дед русской демократии, гиганты мысли!
+ 0 0
14 января 2022 г. 09:56
Потом через суд высудите что оболтус вырос тупой безграмотный и годится только в администрацию города в автотрансе сидеть и автобусы типа скотовозов коротышей закупать не на свои и раздавать маршруты иповышать цены на перевозки?
Пенсионерка
+ 0 0
13 января 2022 г. 13:30
лицей 9 лидер, пошел домой
Кондуктор
+ 2 7
13 января 2022 г. 13:26
Маршировать надо начинать учить школьников.И мэра тоже с губернатором.Пусть все маршируют!Я ито сейчас марширую поэтому почерк не ровный.
Каникулы продолжаются
отработка плана, ничего нового...
Алексей ВПутин
+ 3 3
13 января 2022 г. 13:54
все время говорите про какой-то план. Хоть расскажите, что за план.
ВПутин Алексей
+ 3 2
13 января 2022 г. 16:04
Не дождётесь!
Суслик Суслик
+ 11 5
13 января 2022 г. 13:24
Опять школьников без ключей от дома повыгоняют, и они рыдать станут в ближайших магазинах
Бот Суслик Суслик
+ 6 7
13 января 2022 г. 14:20
У вас главное что в ватном мозгу сработало, так это ключи, а вот вопроса кто это делает ноль, ботяра и есть ботяра. Кастрюлеголовые ватники.
Суслик Суслик Бот
+ 6 2
13 января 2022 г. 17:34
А тебе грязная политика дороже слез ребенка, попавшего в замес идиотизма?
Универс, гимназия №13, 10 - тоже эвакуация
  • Оставить комментарий
  • Войти