Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надо готовиться к худшему»: вирусолог назвал сроки пятой волны коронавируса в России
Болею 3!!! раз с весны 2020, привита, прививка второго компонента - конец ноября. Вот такая прививка мощная, что аж и трёх месяцев не прошло снова болею.
Никому не верю Тетка
+ 2 4
30 января 2022 г. 09:15
Простите, а с чего Вы взяли, что вакцинирование должно гарантировать то, что вы не заболеете? Прост это ж самый главный и любимый аргумент у любителей использовать термины типа "шмурдяк", "жижа" и люто минусовать всех возражающих таким формулировкам. Мол, если привитые всё равно заражаются, тогда нафига нужна эта прививка? А меж тем вакцина всего лишь должна гарантировать то, что вы, если заболеете, то не лёгкие свои будете в стационаре наружу выплёвывать, лежа на ИВЛ, а дома лечиться и всех симптомов у вас будет- максимум температура 37 с хвостиком дня три. Риск заразиться вакцина ощутимо снижает, но не дает 100% гарантии (да и не должна), что вы не заболеете. Как говорил один известный турецкоподданый - "Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис".)))))
Кондуктор Никому не верю
+ 6 0
30 января 2022 г. 09:27
А если и умрет , то легко и сразу в рай .
Никому не верю Кондуктор
+ 1 1
30 января 2022 г. 17:27
Если вы таким образом типа остроумно пошутили, то придется вас разочаровать- с качеством юмора у вас так себе....
Сибирячка Тетка
+ 2 2
30 января 2022 г. 03:07
Если пИшите здесь, значит, болеете в лёгкой форме. Может, благодаря вакцине? Я вот и хотела бы, да никак не могу поставить прививку. Скачки давления, даже антигипертензивные препараты не помогают. 3 попытки были получить вакцину - каждый раз давление подскакивало до 200. Врачи отказывают в вакцинации.
Подруга-терапевт, говорит, мол, может, это судьба. Да мне, собственно, и так комфортно. Одно плохо - невыездная без QR-кода!)
Матвиенко73
+ 3 0
29 января 2022 г. 21:28
Майор полиции под Тюменью пристррливался с карабином, и выстрелил в голову мужчине.
И кто из них был непривитых?
Такое Очередной Клоун
+ 7 0
29 января 2022 г. 23:18
А ты 7 раз уже привился?
Лаборанты опустились до уровня РИА Помойки?😂😂😂
Рибята!! А кто омикроном болеет прямо щас??
Гинз Бургер Такое
+ 4 0
30 января 2022 г. 09:30
Может и болеют,но сами не знают.Типа безстмптомно,но болеют.Но без симптомно.Но все равно болеют хоть и не чувствуют ничего.Даже если не чувствуют ,то все равно болеют.А раз болеют,то надо лечить.Лечить даже тех кто не болеет.Хотя даже если не болеет , то все равно болеет только безсимптомно.
Вирусологами скоро будут пугать детей. Никакого оптимизма)
Пока держимся!
давай митрич, держись, на сегодня в крае +1387 зомбаков, по России +113000 зомбаков, учи ушу или каратэ какое-нибудь...
Аааахахахаха !!!
печенька Очередной Клоун
+ 5 1
29 января 2022 г. 16:18
Кстати, да.
я уже придумал продолжение комикса, про гинекологов.
Ааахахахаха !!!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Очередной Клоун
+ 3 0
29 января 2022 г. 20:14
Давай,клоуняра! народ жаждет!
Очередной Клоун Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 2
29 января 2022 г. 22:00
У тебя куркода нету, так что отдыхай...
ГМО витаминка
+ 14 0
29 января 2022 г. 14:16
Опять это "может затронуть", а если не затронет? Тогда власти просто обязаны привлекать таких паникеров к ответственности за нагнетание истерии в обществе.
где вы прочитали "может затронуть"? нет такого в статье. "Может затянуться" так это журналисты пишут, прямая речь вирусолога - «Конечно, может случиться так, что мы все-таки быстро провакцинируемся и задавим вирус, но надо готовиться к худшему. К тому, что эта волна будет долгой — месяца на два-три-четыре. У нас в стране коллективный иммунитет пока еще очень мал — меньше 60 %»
.
Кого привлекать за паникёрство? читайте внимательнее.
Ааахахахахаха !!!
ГМО витаминка Очередной Клоун
+ 8 1
29 января 2022 г. 17:09
Может затронуть или может затянуться. Суть не меняется. Ключевое слово МОЖЕТ. Жонглёры - эквилибристы разговорного жанра уже не знают как извращенней сознание людям затуманить. Уже столько лжи с их уст слетело, что лучше бы им заткнуться, и начать задумываться как в недалёком будущем от этого отмыться...
Ещё раз, что сказал вирусолог -
"Конечно, может случиться так, что мы все-таки быстро провакцинируемся"
Он чудик надеется что мы все-таки провакцинируемся. Причём тут жонглёры и хайли лайкли, если мы читать-то умеем, но не понимаем написанного?
Наблюдатель ГМО витаминка
+ 7 1
29 января 2022 г. 18:10
Прямо как в деле со Скрипалями. Мы смеялись над англичанами с их "хайли лайкли", а теперь такую терминологию используют наши "великие вирусологи": вероятно, возможно, может быть...
Он не врёт. С такой медициной, которую 20 лет целенаправленно и планомерно "оптимизировали", конечно «Надо готовиться к худшему». А к чему ещё готовится с колониальным правительством?
Ну вот, опять виноват кто-то, а не я. Правительство виновато. Но вы ведь знали это раньше, почему не подготовились? Если ничего не изменится - готовьтесь к следующему штамму, вон опять что-то в африке нашли...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Учитель Очередной Клоун
+ 7 0
29 января 2022 г. 17:18
Виноват не кто-то, а всем известный круг лиц. Или вы считаете что за "оптимизацию" медицины в стране ответственны учителя?
Они виноваты, да. А ВЫ - почему не подготовились?
Учитель Очередной Клоун
+ 4 1
29 января 2022 г. 19:56
Что за попытка дешевой манипуляции? Пытаетесь примитивным способом привить мне чувство вины, и в чем - то обвинить? Бревно из глаза своего выньте, а потом может быть и побеседуем. Может быть...
Я подготовился к этому бардаку, вы не подготовлены, продолжайте и дальше винить во всём конкретных лиц. Они вас не услышат.
Психолог Очередной Клоун
+ 3 0
30 января 2022 г. 00:00
Откуда тебе знать кто, как и к чему подготовился, Прочти что такое эффект Даннинга - Крюгера и посмотри в зеркало, дурилка ты картонная.
Красноярец
+ 16 1
29 января 2022 г. 13:52
Вроде статью УК ввели за фeйкoвые новости, пора на практике применять. А то много что-то нocтрaдaмуcoв всяких развелось, фyфлo мeтaют в мaсcы и за бaзaр не отвeчают. По прежним их прогнозам короновирус уже давно должен зaкoнчиться.
по прежним их прогнозам пандемия должна была закончиться к сентябрю, но они дурни считали, что мы летом все провакцинируемся, Ааахахахахахаха !!! вот-тупыыые а? накося-выкуси!!!
Ааахахахахаха !!!
Малахову50
+ 2 5
29 января 2022 г. 13:16
Пару минут стало известно в лесосибирске сегодня произошёл пожар, 3 человека погибло.
Вася перегар Малахову50
+ 5 2
29 января 2022 г. 13:23
Ичо с тово? Событие века что ли? Даже когда прокурор лесосибирска сгорел на ветлужанке вместе с семьёй, 8 человек погибли из них 4 дети пару дней поговорили и забыли. Деловто.
Химический пневмонит
+ 13 4
29 января 2022 г. 13:15
Интересно,а что далее жижизаторы придумают,все кто за работу держался-тех всех нагнули и ужалили,сейчас детей детдомовских бесправных ужалят,будет 57% общей жижизации по краю,из которых процентов 20просто ку без укола,сейчас это совсем дешево стало.Каких олухов еще подтянете,которые нам раскажут о прелестях процедуры...
Очередной Клоун Химический пневмонит
+ 4 12
29 января 2022 г. 15:35
да ничего они придумывать не собираются, сейчас все омикроном переболеем, пару тысяч пенсионеров помрёт, вот и будет естественная иммунизация. вы все ж этого хотели? вот и получите...
Матвиенко73
+ 7 5
29 января 2022 г. 13:10
Эксперимент над народом России продолжается, сегодня сообщили за год умерло свыше 1 млн. Человек.
1 Матвиенко73
+ 9 1
29 января 2022 г. 13:56
Это убыль населения) умерло намного больше - 2 440 000 человек.
Рождаемость за 2021 - 1,4 млн человек.
песков234 Матвиенко73
+ 3 5
29 января 2022 г. 13:53
Сам ты экскремент.
Красноярск ГЛАВНЫЙ
+ 6 1
29 января 2022 г. 13:09
Как то на мнение новосибирска болт с двумя гайками можно положить,красноярск главный,а местные фуфлометы уже закончились?
«Конечно, может случиться так, что мы все-таки быстро провакцинируемся и задавим вирус... "
Ааахахахахаха !!! вот писатель-фантаст, дайте ему сcылку на эти комментарии к его брeдням, пусть почитает суровую реальность...
Аааахахахахахаха !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
11 Очередной Клоун
+ 6 2
29 января 2022 г. 17:01
Валенок, ты на каких таблетках сидишь? Тебя от смеха пучит как от поноса.
какие-такие таблетки-шмаблетки, у меня своей дури хватает.
Аахахахахаха !!!
Психиатр 11
+ 7 1
29 января 2022 г. 17:30
Судя по неадекватному восприятию реальной действительности у пациента - это Галоперидол.
Вася не будь таким наивным. Ты веришь китайской статистике?
скорее китайской дисциплине
Станиславский
+ 1 5
29 января 2022 г. 11:46
Фуууххх ..Я то боялся что волна 15я по счету или 18 я уже , а оказалось пятая .Надеюсь на лутьшее ведь у нас есть такие верусологи .
печально
+ 20 11
29 января 2022 г. 11:43
у людей диабет, рак, туберкулез, инсульты, инфаркты, но оказывается что самый страшный недуг это короновирус
ʕ•ᴥ•ʔ печально
+ 11 2
29 января 2022 г. 12:39
От рака есть лекарство!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так и от коронавируса мастурбация тоже спасёт, только долго надо ... из дома не выходить.
Ааахахахахаха !!!
Premium boy печально
+ 13 16
29 января 2022 г. 11:52
Дурик, с этими заразами люди могут и жить и десятилетиями, а от короны почти сразу копыта отбрасывают. Тебе 5 лет что ты этого не знаешь?
Наблюдатель Premium boy
+ 0 0
29 января 2022 г. 18:18
За два года пандемии у нас на работе переболели многие, но ни один человек не умер.
Вася перегар Premium boy
+ 10 3
29 января 2022 г. 12:54
Гыгыгы, вас кремлеботов с дурки начали набирать? С инсультами и инфарктами жить десятилетиями🤣🤣🤣. Точняк могу сказать, что если моментально не скопытился, и не вызвал скорую помощь, то в течении пары суток точно копыта отбросишь.
многачитал
+ 4 9
29 января 2022 г. 11:41
вася выпей с утра и узбогойся. Учоный хренов
Однако же так
+ 16 3
29 января 2022 г. 11:28
Да, надо готовиться к худшему. Вакцинаторы тотопяться избавиться от вакцин. Еврпоа бунтует В Гааге идет суд над авторами говида. И когда они, вакцинаторы бъяснят-почему чем больше привитых тем больше заболевших.?
Да, согласен, пусть объясняют, почему чем больше привитых, тем больше заболевших непривитых? Это какой-то парадокс!
Ааахахахахахаха !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вселенский повелитель соплей
+ 10 1
29 января 2022 г. 11:24
Я волнааа,новая волнааа...эта песнь будет вечной...пусть себе на высшую меру набирают,чтоб потом было за что спрашивать.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 0
29 января 2022 г. 11:13
Возможно,привитые считают,что они в "домике" и все им монопенисуально, что корона злая их не одолеет?
Россия - страна слоупоков. Не только научный прогресс и достойная жизнь приходят с опозданием, но и пандемии.
А я вот думаю, как они лечить собираются больных, если за два года не построили ни одной новой больницы. Финансирование здравоохранения уменьшают. Где военные медики-инфекционисты? Их нет или в армии с заболеванием коронавирусом тоже не все зер гуд? Власти еще не поняли, что надо перепрофилировать Планету в ковид госпиталь?
Интересующийся 1
+ 7 1
29 января 2022 г. 11:32
все идет по плану
Через тернии к ...
+ 9 2
29 января 2022 г. 11:04
Без конца твердят про вакцинацию. А что вы, господа ученые бионано, микро и прочая, и прочая, можете еще предложить? Где все ваши "наны"? Где лекарства и четкие внятные результаты? А то как в той сказке про голого короля: ткали-ткали, а король все едино голый.
Вася перегар
+ 19 1
29 января 2022 г. 10:44
Эти "учёные" как тараканы лезут из всех щелей. Так бы тапком и прихлопнул бы.
многачитал Вася перегар
+ 1 12
29 января 2022 г. 11:05
Дурак ты вас. Нетесов вполне себе достойный ученый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Учитель многачитал
+ 6 0
29 января 2022 г. 14:10
Как человек только видимо не очень, коль готов на себя костюмчик пропагандиста одеть. Заметил уже давно что все они верещат: может, может, может. Т.е говорят как-то неуверенно, может чтобы потом в Гааге заднюю включить?
Вася перегар многачитал
+ 4 2
29 января 2022 г. 11:13
Здесь только я достойный учёный, так как я давно сказал, если вы уверовали в коронавирус и реально считаете что он так опасен, то возьмите китайскую вакцину и китайские алгоритмы лечения. Там на 1,5 млрд. населения около 30 заболевших в сутки и никто не умирает. И не надо изобретать мерседес, потому что все равно жигули получатся. А те кто не верит в это сумасшествие с короной то живите своей обычной жизнью и внимания не обращайте на бредни всяких "учёных".
в Китае тебя самого бы уже давно тапком прихлопнули, только за перегар...
Ааахахахаха !!!
Чёрное мясо Очередной Клоун
+ 1 0
29 января 2022 г. 20:10
Будешь моим другом?
  • Оставить комментарий
  • Войти