Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Признаков преступления нет»: красноярская полиция нашла хозяйку гаража с запертыми внутри собаками
заводчица - падаль
плодят выкидывают крокодилов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красивая Я
+ 6 12
8 февраля 2022 г. 19:46
Срочно забрать собаку оттуда, где дважды в день её кормят и выводят гулять к неравнодушным зоозащитникам в приют, где её будут дважды в день кормить и выводить гулять!!!
спятили уже эти зоофилы,про людей может лучше заботиться?
Начни заботится, а то без тебя никак.)))
гугенот 314
+ 2 2
8 февраля 2022 г. 21:46
Ну их на фиг этих людей, патроны нынче дорогие
Злопамятный
+ 17 1
8 февраля 2022 г. 19:27
А когда в квартире запертой так же собаки лают целый день потому что хозяева их заперли и ушли - тоже полицию вызывать? И они приедут?
А сейчас 30-градусные морозы наступают! Соседи этой твари, спасите собак!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подстрекаешь к краже, тварь?
Сколько гадов!
+ 7 18
8 февраля 2022 г. 18:55
Гадина какая! С ней то же будет в старости! Бог видит. Собак спасать надо сейчас. Плюйте её в морду, может поймёт, что она тварь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Сколько гадов!
+ 7 3
8 февраля 2022 г. 20:12
То есть шиза, содержащая собачек в клетках на улице, по-твоему в старости будет сидеть в клетках на улице? Не хочешь прямо сейчас собачек из собачьих притонов спасти?
Нет бездушным!
+ 9 19
8 февраля 2022 г. 18:52
Это не жестокое отношение к животным?! Запереть в неотапливаемом помещении щенков в темноте? И выводить 2 раза погулять?! Люди, вас бы в Италию, где за прогулку с собакой, живущей в доме, меньше 3 раз в день садят в тюрьму! За жестокое обращение с животными! Эта тётка - нелюдь! Почему те, кто живёт рядом и знает об этой сволочи, не могут ей объяснить, кто она? Для ментов это норма? Обратитесь к ветеринарам, пусть они дадут оценку такого содержания собак: норма ли это? Поднимайте общественность, чтобы ей мозги прочистить! Или будете жить рядом и плевать на то, как мучаются день и ночь щенки?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Нет бездушным!
+ 6 5
8 февраля 2022 г. 20:14
Нелюдь - ты
Дмитрий Нет бездушным!
+ 9 2
8 февраля 2022 г. 20:07
Надо на моих соседей на всех у кого есть собаки, заявить. Они нелюди, всего 1-2 раза гуляют с псинами и щапирают их на весь день одних. Те вт. Лт, а зимой когдс рано темнеет, сидят до 9-10 вечера в темноте под замком и скулят. Пусть этих собак изымут и отдадут тебе. Я только буду за!! Поднимем общественность моего подьезда вместе!!
интересно Нет бездушным!
+ 9 0
8 февраля 2022 г. 19:56
Если это аляскинский маламут - значит, вряд ли им там холодно. А в гараже может быть включен свет. и не понятно, чем было бы лучше, если бы эти животные жили в ее квартире.
С псинами все ясно, что с незаконным гаражом! Когда приедут ломать?
Зачем заводить собаку, если не способен ее содержать?
Чел Ляля Фа
+ 4 0
9 февраля 2022 г. 09:44
Соглашусь с вами! На кол такую хозяйку
Сколько гадов! Ляля Фа
+ 5 7
8 февраля 2022 г. 20:17
А кто их содержит? Ты что ли?
Rg Ляля Фа
+ 7 3
8 февраля 2022 г. 18:46
Бизнес.
  • Оставить комментарий
  • Войти