Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России с 21 февраля начнут выдавать QR-код при наличии антител к ковиду
Почему мне так смешно с ваших комментариев.. "надо колоться для курьих кодов." ))))
Но ваш оптимизм вдохновляет.. Курьий код не получил из-за отказа от вакцины, так хоть получу, сдав этот гребаный тест и наконец-то сниму эти дебильные ограничения на полгода. Вынудили купить это курий код. По факту и покупаем так как тест больше 1000 стоит. Все завязано на деньгами, как кто-то правильно заметил ранее в комментариях.
Продавцы тухлой жижи и намордников отчаянно пытаются спасти свой разваливающийся бизнес. Какие же они алчные и подлые существа...
Когда их отменят. Грузия вот отменила сертификаты на вакцинацию. Какие они молодцы.
Не козырный туз
+ 15 0
9 февраля 2022 г. 11:29
Старуха Пензина из ЗС соберет опять подставную инициативную группу и снова примут курвозакон,и тебе курву,и тебе..всем хватит.
Олег Не козырный туз
+ 11 0
9 февраля 2022 г. 12:55
Пензиной вколоть уколов 7..8..пускай антитела как wi-fi раздает!!)))
"уровень антител для получения сертификата не важен, главное — их наличие"
Всё правильно, по заявкам телезрителей, кто-то говорил, что QR-коды скоро отменят, а их просто скоро всем выдадут! А куркодофобию лечить будут.
Аахахахахаха !!!
Я вам говорю
+ 17 0
9 февраля 2022 г. 09:30
Если в рамках ОМС анализ на антитела - можно рассмотреть. Иначе - нет.
Ригарза Я вам говорю
+ 2 0
9 февраля 2022 г. 13:30
Так можно же сдать кровь на анализ на наличие/отсутствие антител к Covid-19 в рамках ОМС. Только в поликлиниках, как правило, невозможно записаться на такую процедуру.
В Кузбассе отменили куаркоды!
Однако же Мига
+ 15 0
9 февраля 2022 г. 09:29
И не только в Кузне, но и во многих регионов России. Счас НТВ 8часовые новости рассказала. Так что красноярцы, хакасы и тывинцы-вся нагрузка на вас. На западе снимают многое, но деньгу то надо собрать где то.
Забудте про сопливое заболевание...хватит деньги делать на страхе народа...
Ребёнок 99
+ 11 0
9 февраля 2022 г. 06:59
Ситуация из жизни: звонишь в Спортмастер, они уверяют, что без кодов не пускают, на деле же–без проблем
Ни разу код не просили
... Ребёнок 99
+ 3 3
9 февраля 2022 г. 09:14
Ну а кто у тебя его дома попросит. Мамка?
За всю эту историю с qr кодами раза 2 пришлось показать
Вот. Это лишний раз подтверждает то, что вся это заваруха ради денег. Плати за тест и получай код. А антитела почти у всех...
Ещё раз решили народ обобрать.
планета людей Дима
+ 32 1
9 февраля 2022 г. 08:36
Вся эта заваруха ради цифровизации населения. Людей приравнивают к товару, присваивая коды маркировки.
У человека есть фамилия, имя, отчество, дата и место рождения. У человека есть паспорт - документ, удостоверяющий его личность. Этого мало?
Для удобства налоговиков придумали присваивать людям идентификационные номера , всех пронумеровали и присвоили ИНН.
Для удобства государственных фондов все еще раз пронумеровали и придумали выдавать СНИЛС.
Для удобства минэкономразвития и минцифры практически все группы товаров оцифровали и придумали коды маркировки товаров.
Для удобства гос. машины придумали еще раз людей оцифровать и всем присвоить QR коды.
Сколько можно человека приравнивать к неодушевленным вещам, присваивать номера, оцифровывать, да еще и обязывать принимать безропотно!
PS Чем больше оцифровывают, тем больше ошибок - последние новости о миллионных долгах из-за "несовершенства ИИ" тому подтверждение.
Сначала придумали каждому человеку звуковой код - Имя, потом придумали фамилии и даже отчества. Зачем всё это? Без этого можно жить.
Для удобства передачи информации придумали буквы и присвоили каждой вещи буквенный код !
И Имени тоже присвоили буквенный код. Сколько это можно терпеть!
PS - До лампочки. Ааахахахаха !!!
цирк уехал Очередной Клоун
+ 3 0
9 февраля 2022 г. 16:04
...и присвоили каждой вещи буквенный код...
Так я не вещь. А ты?
У меня есть имя, фамилия и отчество. И у родителей моих. И у детей. И у внуков.
Клоун, разве у тебя в паспорте цифры вместо фио?
У детей твоих в свидетельстве о рождении код указан, или фио?
Смейся, паяц.
Где закон о кура кодах?
Там же, где и режим повышенной готовности вместо чрезвычайной ситуации
А том перед выбором через 6 месяцев поставят опять-таки. Либо работай либо увольнение? Без продления?
Настоящий 1
+ 49 0
9 февраля 2022 г. 01:16
Ковидные QR коды нужно просто отменять и всё. Это изначально провальная и глупая идея, не несущая никакой полезной функции.
Олег Настоящий 1
+ 6 0
9 февраля 2022 г. 13:08
...ну кто же из "великих" признается в своих ошибках..точнее в глупости своей!!??
Плакса Вакса Гуталин
+ 17 1
9 февраля 2022 г. 00:47
Ааахахаха, а кто-то писал, что надо колоться для курьих кодов.
Ёшкин дрын
+ 33 1
8 февраля 2022 г. 23:58
У Алкоголиковой опять кукушка сдохла?
  • Оставить комментарий
  • Войти