Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорское сельхозпредприятие оштрафовали на 43 млн рублей за слив отходов в поля
Наблюдатель
+ 1 0
16 февраля 2022 г. 15:27
Загрязнение какими отходами? Продуктами жизнедеятельности животных? Так это хотя бы органика! Через три годика туда все за пергноем будут ездить!
А у нас в с.Иркутском под Красноярском, фермер посреди села развел ферму, а все отходы животноводства сваливает трактором в ручей рядом с фермой. В какие только инстанции не писали, фото с видео прикрепляли! Проверки приезжали, а толку! Как гадил, так и гадит! Нашим властям на жителей деревни наплевать!
Прикол конечно. Этих обнаружили, а сколько они успели нанести вреда экологии до этого? Это ж какой ущерб для почвы... Мало того непонятно сколько из этих отходов ушли не в почву а в воздух... Испарились... А потом удивляемся что дышим г-ном.
Вот и нету , сельхоз предприятия !
Вот почему-то про воздух постоянно говорят, а про загрязнение почвы и воды редко, хотя это не менее важно, потом это все равно попадает в наши организмы. Да и вообще много эко вопросов есть, но активисты как обычно упираются в одну тему и ее мусолят
ЖЫЖА!
Zlоbin Zlоbin
+ 0 3
15 февраля 2022 г. 17:10
Всем по жыже !
Она у тебя протухла, не впаривай свою просрочку народу.
И сколько еще таких сливов незаконных? Мдааа. где живут, там и гадят
а при Сталине расстреляли бы, как врагов народа. Поэтому и беспредела такого не было. А сейчас лишь бы деньги с комерсов качать нашему государству, больше забот нет! Сливали и сливать будут
Абамка Яна
+ 7 0
15 февраля 2022 г. 14:36
у каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество (с) Сталин
Артур Яна
+ 3 0
15 февраля 2022 г. 14:02
Вот и нужен должный контроль, будто кто-то против
  • Оставить комментарий
  • Войти