Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«КЭФ всему вопреки»: честный фоторепортаж с главного экономического события Красноярского края
Хех, а мой пост удалили. Нельзя значит про КЭФ критично высказываться. Ладно, пусть же тогда у нас будет КЭФ: нам там расскажут о программах подготовки поваров и гольфклуба вместо Плодово-ягодной станции. Нам не нужные промышленные гиганты, даже на уровне стендов КЭФ. А в программе "светской" жизни нам непременно нужны пьяночки и рукопожатия.
Сегодня это по-прежнему актуально вместо экономических штабов, разворачивающих народное хозяйство на мобилизационные рельсы. С такими командирами мы непременно прорвемся и никто нас не собьет с верного курса.
совести.net.
+ 3 0
9 марта 2022 г. 13:18
когда говорят об олигархе "может себе позволить..." ... это уже дурной тон
Наименование инсты krasotka_magick ))))) что за пиарщица )))
Ну и радует присутствие на форуме говорунов типа Терехова. Что бы забить эфир?
лангкави Гога
+ 4 0
9 марта 2022 г. 13:56
какие отвратительные рожы
Прохожий лангкави
+ 1 0
15 марта 2022 г. 12:17
не-е, это просто фотограф хреновый
Ну и рожи(
/ Терра
+ 5 1
9 марта 2022 г. 11:36
Хотело оставить в точности такой же комментарий, но ты меня опередило)))
Папа Карло Терра
+ 7 0
6 марта 2022 г. 21:43
Хари
Прохожий Папа Карло
+ 1 0
15 марта 2022 г. 12:18
да, но "хари" в данном случае это эвфемизм
Кто все эти люди, у которых безбедная жизнь удалась? ¿?
С потемкинских деревень набежали несут пургу и околесицу сами не работают им платят за рассказы населению как бы им хотелось но немоглось?
Выгнать всех из песочницы - заигрались.
там было так
+ 3 1
5 марта 2022 г. 22:14
Где стоит Сибирь и где форумы всякие там была площадка приземления-с учебки ШМАС парашютным способом на это место приземлялись авианаводчики из учебного взвода. Выпрыгивая из АН-2,Ми-8. Октябрьского моста в помине не было. Ближе к дороге стояли пожарные-десантники и они прыгали там же.
Уруру там было так
+ 0 0
5 марта 2022 г. 22:18
Прыгуны экономические были?
. Уруру
+ 0 0
9 марта 2022 г. 18:47
Прыжок, рывок, кольцо и купол золотого парашута над тобой и плюс запаска впереди как царский стол накрыт рядами снеди краснокнижной и эти рожи с тройными подбородками где щеки видны из за ушей а это не про них они другие работяги?
там было так Уруру
+ 2 0
5 марта 2022 г. 22:23
Нет. Странно что в учебке ШМАС некоторые урсанты носили парашютики на форме хотя учебка ВВС. Они на гражданке еще прыгали. Но мы знали кто они---авианаводчики наведения авиации.
"За время существования форум немного подужался, переехав из масштабной «Сибири» в уютный конгресс-холл СФ'
Это было особенно смешно. Ибо лично строил павильоны в спортзале, а не холле
Внимательно смотрел. Видного автора форума НЛ по имени Терра не обнаружил. Остальное неинтересно.
Терра Чел
+ 3 0
6 марта 2022 г. 18:49
Приставок, я такие гадюшники не посещаю. А у тебя к нему нездоровый интерес, сами поди хочешь попасть на этот сходняк
Чел Терра
+ 0 1
6 марта 2022 г. 20:10
Дурилко, я был о тебе более высокого мнения :)
  • Оставить комментарий
  • Войти