Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спрос на цифровые карты «Мир» ВТБ вырос в 7 раз
предпочитаю кеш
Уася конь2
+ 1 0
8 марта 2022 г. 11:16
+100500 Only Cash,
всегда об этом говорил, в свете сегодняшних событий, тем более до вдумчивых дошло
Раз МИР, значит МИР.
Цены на газ в Европе могут обновить сегодняшний рекорд, но не из-за "Газпрома", так как компания выполняет и будет выполнять все свои контрактные обязательства и заявки со стороны зарубежных потребителей, заявил "Газпром".
"Сегодня на TTF – ключевом газовом хабе Европы – установлен исторический ценовой рекорд – 3892 долларов за тысячу кубометров газа.

Цены могут быть еще выше. Но причины этого – не на стороне "Газпрома", - говорится в заявлении компании в ее официальном Telegram-канале.

"Газпром" подчеркивает, что полностью выполняет все имеющиеся заявки на поставку газа от зарубежных потребителей, при этом украинский коридор используется на 100% в рамках транзитного договора.
"Наша компания обеспечивает и будет обеспечивать выполнение долгосрочных контрактов на поставку газа", - заявляет "Газпром".

У меня вопрос, если в ходе спец операции на Украине случайно повредят газопровод, то цены на газ поднимутся в 1000 раз? Может европейцам стоит массово скупать горох и прочие бобовые и самим в домашних условиях вырабатывать природный газ? Дешевле выйдет.
Экономист ГазМяс
+ 3 0
7 марта 2022 г. 23:52
Кто с Россией дружит, те заключили долгосрочные контракты по 250 вроде или 260 за куб. Это более 1000% можно прибыли делать перепродавая российский газ. Те страны кто друзья России и покупают недорого газ, становятся очень богатыми странами. Если не ошибаюсь Сербия и Венгрия газ недорого покупают по длительным свежим контрактам. Хороший бизнес торговать российским газом с прибылью более 1000%. Германия тоже наверное мечтает Северный Поток 2 запустить и распределять газ по всей Европе, но США им не разрешает. Жаль страны подстилки США, станут очень быстро очень бедными... Санкции их добъют... Россия как всегда на этом тоже сверх прибыли имеет. Еще и перейдет полностью на МИР и СБП (систему быстрых платежей), что стоит дешевле, работает быстрей и надежней. Еще если начнут торговать свой газ и нефть за рубли, то вообще Путин в историю войдет правителем который круче Петра первого, столыпина и всех великих правителей вместе взятых.
А где "на правах рекламы"?
мир если ее использовать не для зарплаты а допустим единовременных платежей жрёт за обслуживание 150 в месяц
ГазМяс enisei7
+ 1 0
8 марта 2022 г. 00:18
Заголовок перечитай. Цифровой МИР. Видимо они так называют виртуальные карты. Они вообще во всех банках бесплатны. По крайней мере Сбер, Киви они бесплатны, остальными банками не пользуюсь на данный момент. На их выпуск и обслуживание деньги не тратятся))
Экономист enisei7
+ 1 0
8 марта 2022 г. 00:02
Набери в яндексе бесплатная карта МИР или МИР с бесплатным обслуживанием и найдешь практически в каждом банке бесплатный МИР.
Экономист enisei7
+ 2 0
8 марта 2022 г. 00:00
У меня уже вторая карта МИР, ни чего не жрет. Это от тарифа зависит, как визы и мастеркарты были и бесплатные и по 750 рублей в месяц, так и МИР. Сама система МИР это просто система платежей, она стоит для банков дешевле виз и прочих зарубежных аналогов. Например на Валберес если платишь через МИР было 3% скидка, виза пыталась писать жалобу в антимонопольный комитет, но оказалось что МИР и правда дешевле для банков для перевода денег.
Ничем не мешает и ничем не помогает
Долой визу и мастеркарт.
Zlobin Иван
+ 3 4
7 марта 2022 г. 19:40
Трудно мыслить единственной извилиной ?
Иван Zlobin
+ 3 4
7 марта 2022 г. 23:42
Ты у меня спрашиваешь? Я не знаю, судя по тебе трудно. Или она у тебя единственная и прямая?
Zlobin Иван
+ 1 1
7 марта 2022 г. 23:46
У него это не извилина, а след на коже от шапки. Вообще у него жыжа протухла уже давно.
Zlobin Zlobin
+ 0 1
7 марта 2022 г. 23:48
Щенок, сначала научись думать и писать как я .
  • Оставить комментарий
  • Войти