Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума распространила электронное голосование в России на все выборы
Андрей Андреич.
+ 0 0
13 марта 2022 г. 12:30
итоги электронного голосования должны сразу выставляться на экран в прямой эфир.проголосовал за васю -сразу в строке у васи плюс мой голос.так можно наблюдать за голосованием и избежать электронных вбросов.
«Разумеется, народу не нужна война... Однако, политику всегда определяют лидеры, а им втянуть страну в войну проще простого: демократия ли это, парламентская республика, фашистская или коммунистическая диктатура. С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что выгодно властителям. Это дело нехитрое.
Все, что нужно сделать -- так это сказать людям, что на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма, а также в том, что они подвергают страну опасности и предают ее интересы...». (Герман Геринг, из выступления на Нюрнбергском процессе)
Без присвоения индивидуального регистрационного номера, дающего возможность отследить волеизлияние.через десяток лет - пустая затея
Тоталитарная диктатура.
Из за своей немощи долго не продержится, но напоследок дров наломает.
Константин
+ 3 10
12 марта 2022 г. 05:26
Давно надо было это сделать. А то как в каменном веке на бумаге голосуем. И подделать выборы в электронном виде не возможно, там защита как у биткоина.
s Константин
+ 0 1
12 марта 2022 г. 16:41
Там защита стоит от "посторонних",а "свои" спокойно заходят для корректировки цифирок. На последних "выборах" результаты электронные дня 2 не обнародовали, говорили "идет подсчет голосов".
Филя Маковский Константин
+ 2 0
12 марта 2022 г. 12:48
Они на праймериз едра перед выборами в госдуру ломали аккаунты на госуслугах и ставили голоса.
Харитон Константин
+ 8 2
12 марта 2022 г. 07:46
Зачем нужен закон об уважении к власти, если выборы честные?
Госдуме вообще заняться нечем ?
Зачем этот закон ?
Лучше сейчас закон о фан-ID отмените, для поддержки действующей исполнительной власти ! О законодательной власти одни анекдоты.
Банкир Мичурин
+ 3 3
11 марта 2022 г. 21:42
Вам ботам и вашим хозяевам заняться нечем? Сходи посуду помой. Или ты за бабосы пишешь? деньги зарабатываешь? Трудяга. Ипотека у тебя?
кстати Мичурин
+ 0 0
11 марта 2022 г. 21:05
Исполнительная власть ничуть не хуже законодательной.
Есть досрочный ответ
+ 11 1
11 марта 2022 г. 19:41
Как отмечается в законопроекте, дистанционное электронное голосование будет проводиться с использованием системы «Выборы»
***
Если ты сидя перед телевизором моргнул, значит ты ЗА Пуктина.
Украинские боты как всегда на любую новость реакция одна. Достало уже это их нытьё нудное в комментах читать. Если я могу билет на самолет онлайн купить, могу онлайн вклад открыть или кредит взять, могу онлайн. Могу онлайн любую госуслугу заказать. То и проголосовать хочу из дома, а не идти куда - то. Я часто не голосовал, так как лень было идти, а так явка подниметься. Можно с дачи голосовать ))) Кто не хочет онлайн идите ногами на голосование.

Те украинцы что тут вопят что нас обманут, переживают они за наши выборы))) А что у вас в бумажной версии не обманут? Что в США не было обмана в выборах? У их по почте высылали бюллетени и где эти все бумажные бюллетени, почему их не дали проверить и пересчитать? Если сделали все по уму, то наоборот тут ни как не обманешь. Это как шифрование вай фая, или как биткоин. Ни один голос не подделаешь. Единственное аккаунты что бы свои люди не давали другим. Но так и в бумашном виде голоса свои продавали... А в электронном видно если с одного IP много входов в аккаунты и вообще, видно что человек вошел с неизвестного ранее устройства. Так что все подозрительные входы видно.
. Банкир
+ 0 1
12 марта 2022 г. 12:50
гадина, это не твой ник
Алгоритм вечности
+ 4 2
11 марта 2022 г. 19:00
Кто то ходит на эти выборы самих себя.
Включите телевизор и махните головой.
Банкир Стэп
+ 2 13
11 марта 2022 г. 18:52
Это только на LG камера стоит во всех тв, типа для управления жестами. В других вроде нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dietro la notte
+ 13 2
11 марта 2022 г. 17:56
всё, дед до смерти нас мучать будет. :( надеюсь, что до своей смерти, а не до нашей.
Ну, я так понимаю, что нам теперь и кнопочки нажимать не нужно, за нас нажмут и проголосуют. А чего стесняться-то уже.
каждая подобная новость укрепляет желание свалить отседа...
Однако же Афросий
+ 5 17
11 марта 2022 г. 19:04
да свали уже, надоел, хуже горькой редьки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Афросий
+ 6 16
11 марта 2022 г. 18:53
Ну так свали уже побыстрей, достал всех своим нытьём. Умоляем тебя. СВАЛИ ОТСЮДА
Показать комментарий Скрыть комментарий
Россия превращается в северную Корею.
Вон путин поручил добровольцам из ближнего востока попасть на Украину.
городской селянин Путину70
+ 0 1
12 марта 2022 г. 18:05
Свой ляхторат беречь надоТЬ,вон банкир выгоняет,украинцы убегают,коммунистов сОдЮт.Олигархов пугают.А мещане=моя хата с краю.Они же не помнят пастыря=когда пришли за коммунистом ,я молчал,не был коммунистом.За социалистом,тоже молчал,за евреем-я не еврей.А когда пришли за мной ,кричать было бесполезно ,соседей уже не было.
. городской селянин
+ 0 0
13 марта 2022 г. 10:49
Да, забористая у тебя в деревне самогонка. Какую хрень ты после нее пишешь. Если в твоей деревне все такие, то деревню уже не спасти.
злючка Путину70
+ 0 4
11 марта 2022 г. 21:53
он берет пример с сша, только меньше пустого базара
  • Оставить комментарий
  • Войти