Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виссариона и его сподвижников отдают под суд
Я Русский
+ 10 2
1 апреля 2022 г. 12:37
виссарион не поделился с кирилкой, вот и залетел под суд.
Оборотни в рясах и челмах Я Русский
+ 1 0
2 апреля 2022 г. 10:18
да точно на новые часики не откатил
Читаю комменты, они все пропущены и одобрены moder atorom , ну давайте повеселите лабухов, кто больше грязи выльет...
Зритель с последнего ряда H.И.K.A.
+ 4 0
1 апреля 2022 г. 12:10
Лабух там вроде один, Редькин барабанщик из Ласкового мая)).
Тов. Владимир.
+ 14 4
1 апреля 2022 г. 11:57
Не знаю какие законы они нарушили, состряпать можно всё. Но Красной тряпкой для власти стали сами принцыпы общественного устройства в общине. Если бы они держали тысячи рабов и платили дань государству вопросов бы к ним не было. Они же замахнулись на отрицание самого государства. Иная модель общественного устройства кроме как угнетение человека человеком не имеет права существовать.
Помните что право это воля правящего класса возведённая в закон.
Тайсон Тов. Владимир.
+ 0 5
2 апреля 2022 г. 09:49
Либераст что ли ??? Или сам из руководящего состава этой гнойной секты ?
скрепов Тайсон
+ 2 0
2 апреля 2022 г. 11:03
Продажный, сколько платят воры?
Не козырный туз
+ 11 1
1 апреля 2022 г. 11:26
Не успели Сашхену сандуны построить красноярские возле автовокзала,из сибирского кедра,для избранных.
Где они теперь с себя грязь то воровскую смывать будут...только если на заимке балахтинской,которуя якобы для маралов,на краденной земле..
Папа Карло Не козырный туз
+ 1 0
2 апреля 2022 г. 10:56
Успели зато возле Приморска все что нужно построить
Зритель с последнего ряда
+ 5 1
1 апреля 2022 г. 11:18
А что с Владимирской))? Она там тоже подвизались песни петь)).
Андрей Андреич. Зритель с последнего ряда
+ 1 2
1 апреля 2022 г. 21:17
наверное сейчас к агафье лыковой свалит козу доить.
Прохор Зритель с последнего ряда
+ 6 0
1 апреля 2022 г. 12:25
Летом видел её на Шира, как обычно песни пела в кафешке. Не бесплатно, ясен пень.
Гость Прохор
+ 0 0
6 апреля 2022 г. 11:11
Ты свою зарплату работодателю возвращаешь, небось. Или вообще бесплатно работаешь, дебилоид?
Что то давно про отшельницу ничего не слышно. Как она там в новом домике перезимовала?
Диагноз : Турчак головного мозга s
+ 1 0
2 апреля 2022 г. 10:23
Надо у нее спросить как она к спецоперации относится.....
Если я не ошибаюсь - никак. Сгорел вроде домик.
Папа Карло Облом
+ 0 0
2 апреля 2022 г. 10:57
Сгорела только крвша. Все восмтановили давно
ГудКомедиан
+ 6 1
1 апреля 2022 г. 10:20
Ой да чо ему суд земной.Он же воплощение или пришествие уж не знаю кем он себя возомнил . Возьмёт да и вознесется на небеса прямо в здание суда и будут посрамлены недруги его и неверующие в него.
Папа Карло
+ 21 3
1 апреля 2022 г. 10:17
Всего лишь конкурировали с рпц и мешали золоторям
Свершилось! Не верилось, что мошенника подвергнуть уголовному преследованию. Пожили зато хорошо.
Уж они то пожили..Не многим, даже с большими деньгами, удается так пожить.Люди одурманенные его рассказами обожествляли его.Вполне возможно грехи страждущим отпускал через постельку.
Почему не пишите что чиновников тоже подозреваю в превышении полномочий и финансовых махинации?
Однако же Gran
+ 6 2
1 апреля 2022 г. 10:49
Да, писать надо. Ведь он начал свою аферу не вчера, не год назад. Прокурорских и полицию тож притянуть по делу. На их же глазах шло одурманивание людей с целью наживы.
  • Оставить комментарий
  • Войти