Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Они что, тоже из Европы?»: в Красноярске резко выросли цены на овощи и фрукты
Азию назад отправляйте и не давайте им никаких работ, ведь очевидно кто взвентил цены приехав кнам и в каждой подворотне торгуют сколько приехало столько точек по торговле нашими же фруктами основали?
Пусть растут, мы потерпим. Лишь бы олигархам и миллерам с сечинамами хорошо было. Авен прямо плачет в Лондоне, надо помогать.
А люди - расходники, должны молчать и кушать лапшу с ушей
Идёт война, в какие то людишки переживают и вопят что все пропало, так как курага и гранаты подорожали. Я их вообще ни ем. Я покупаю лук, картошку, капусту. Яблоки. Еште продукты что у нас растут, ваш организм вам спасибо скажет.
В Европе и СЩА еще с ценами хуже. Война по сути 3 мировая идет. А тут только нытики сидят. Самим то не стыдно?
Вы за прошлый год статьи поищите, каждую весну цены на овощи и фрукты растут. Запасы их кончаются. А как сезон пойдет, так начнут падать. Или вы только вчера родились и это не знали???? Я с вас в шоке дорогая редакция
7 апреля Генассамблея ООН приостановила членство России в Совете по правам человека. «За» проголосовали 93 государства, «против» — 24, 58 воздержались.
Сербия проголосовала за приостановку членства России в Совете по правам человека ООН.
«Против», помимо самой России, высказались Алжир, Белоруссия, Боливия, Бурунди, Центральная Африканская Республика, Китай, Демократическая Республика Конго, Куба, Северная Корея, Эритрея, Эфиопия, Габон, Иран, Казахстан, Киргизия, Лаос, Мали, Никарагуа, Сирия, Таджикистан, Узбекистан, Вьетнам, Зимбабве.
Милка ООН
+ 2 4
9 апреля 2022 г. 16:53
Какое отношение это имеет к фруктам в Красноярске??? Вы думаете из-за этого цены поднялись или у модератора к вам особое отношение? Да, давно все крупные страны говорили, что по правам человека в ООН США захватили и что??? Плевать на эти права подстилок США.
Я вернулся
+ 3 5
8 апреля 2022 г. 06:34
Цены резко выросли??? Вы в Европе роста цен не видили. Когда горючка в цене взлетает и газ, то все в 2-3 раза моментально дорожает. Из Европы кто русский, так домой все сваливают. Я правда дом пока там не стал продовать, так как по ценам непонятки. А вот с продуками в Европе реально беда. У нас в Европе народ говорит, что бунты будут и власть действующую европейскую посносят и выбирать будут тех кто за дружбу с Россией. Путин не зря дзюдо занимался, главный принцип дзюдо использовать силу противника, европейские лидеры сами себя угробят, Путин лишь немного помог.
Цены везде разные, кто то на что-то поднял, кто-то почти нет. Прежде чем купить посмотрите 3-4 магазина, есле по старой цене, то почти по старой можно найти.
совесть.est
+ 2 0
7 апреля 2022 г. 13:52
:) цены то не высокие )))
просто з.п. тоже не высокие ))))
угу совесть.est
+ 0 0
7 апреля 2022 г. 14:22
Просто плата за ЖКХ все съедает))) и ипатека.
Я вернулся угу
+ 2 1
8 апреля 2022 г. 06:41
Ну так вы ипотек на 25 лет набрали и всесто досрочного ее погашения, мебель покупаете и ремонты дорогие делаете. А я вам говорил, квартира это не ваша, квартира банка, ремонт и мебель вы в квартиру банка покупаете, а не свою. Думали 25 лет все так и будет стабильно? Знаешь что меня пугает? То что Путин не вечный, при Путине стабильность. А вот не станет Путина, что будет ни одна Ванга не предскажет, может хуже чем на Украине будет. Поэтому бога молю, что бы дал Путину здоровья.
Ленточный Магнат
+ 3 1
7 апреля 2022 г. 05:25
Начнется с 8 апреля: «Пятерочка», «Магнит» и «Лента» приняли неожиданное решение для россиян

Популярные в России сети супермаркетов «Пятерочка», «Магнит» и «Лента» отметились достаточно важным достижением на фоне текущей ситуации. Ретейлеры приняли решение сохранять доступные цены на многие позиции для россиян, это подтвердили результаты проверки магазинов, сообщает.
В частности, довольно неожиданными оказались результаты проверки цен на различные товары среди продуктовых магазинов в Самаре. Специалисты провели мониторинг стоимости продуктов питания в сетевых супермаркетах, а также в независимых магазинах и на рынках с ярмарками.

В результате оказалось, что три названные торговые сети вышли в лидеры по минимальным ценам на многие продукты. Ретейлеры решили предоставить покупателям самые низкие цены по 12 из 24 проверенным позициям.

Так, например, в «Магните» был найден самый дешевый лук в регионе, стоимость которого составляет всего 28 рублей за килограмм. «Лента» продемонстрировала самую низкую цену на килограмм сахара, всего 70 рублей. В то время как в «Пятерочке» продаются самые дешевые яйца, 70 рублей за десяток.

Отметим, что ретейлеры продолжают сохранять минимальные наценки на социально значимые товары для россиян. В ряде случаев такие наценки не превышают пяти процентов. Издержки федеральные сети покрывают за свой счет. Об этом ранее уже заявляли и «Пятерочка», и «Магнит». Пока крупные игроки готовы держать цены на доступном для граждан уровне.
Бананы как брала 2 месяца назад, так цена не изменилась. Фейки какие то распрастраняют, наверное думают народ скупать пойдет? Или это украинские пропогандисты фейкомёты статьи эти пишут? Да бывает где то что то дорого, сходите в другой магазин, в магнит или батон.
40 рублей Елена
+ 1 2
7 апреля 2022 г. 13:55
Ну, да. Были по 99 за кг, стали по 139. Последняя цифра не изменилась.
Галина 40 рублей
+ 1 1
8 апреля 2022 г. 06:44
Я как в феврале брала бананы по 170, так и беру по 170 рублей. По 99 это что испорченные?
бакс Елена
+ 3 3
7 апреля 2022 г. 06:55
Елена, в мусорных баках пока бесплатно. Занимайте очередь с утра
рубль же теперь имеет золотой эквивалент. какие могут быть колебания цен на овощи
Цепи поставок прервались из за короны, а теперь из за санкций, приходиться искать другие маршруты поставок, договариваться об оплате валюты, это все время и деньги+ спрос увеличился после короны а поставки ещё не налажены из за спроса цены идут вверх!
Галина Аларвьпт
+ 0 0
8 апреля 2022 г. 06:45
Так и есть + еще боты тут и в соц себях специально панику наводят, народ начинает все скупать.
Такую ерунду собирают. Живу в Красноярске и близко цен таких нет. Опять вернулись хорошие скидки(дней 10 были приостановлены) и яблоки покупаю по 79 руб. за кг. Это, считаю, дорого конечно. Но тенденция на спад цены на фрукты идёт. Покупаю в Ленте. Перцы по 500 руб.? Что за лжеинформация?
злючка Оксана
+ 4 3
6 апреля 2022 г. 21:46
вот именно, оксана, что за лжеинформация? давайте фото чека.
Ярик злючка
+ 3 4
7 апреля 2022 г. 04:42
А спину тебе вареньем не намазать??? Или может телевизор твой спиртом протереть. Чеки боты госдета требуют, вы берега тётенька совсем попутала? Ты для начала скан своего паспорта выложи, что ты в Красноярске живешь, а потом вообще что то заявляй. Бесишь ты меня
Ярику Ярик
+ 0 1
7 апреля 2022 г. 19:02
Да тут уж все в курсе с Украины это под ником злючка, с-под Харькова вроде.
Спокойней Ярик
+ 4 2
7 апреля 2022 г. 04:58
Ответить нечего по делу. Даже зомби про деньги понимают, пиши ещё. Отзлости распирает тебя
.
Не брать ничего у этих спекулянтов и через неделю другую снизят как миленькие иначе все на свалку отправят.
Ярик Связист
+ 0 0
8 апреля 2022 г. 06:49
Ты прав 1-2 недели не покупать и начнется распродажа )))
Ну изюм,курага в основном произрастает в европейской части России. Так,что они из Европы.
Я вернулся Дмитрий
+ 2 0
8 апреля 2022 г. 06:38
Ты опрос проведи, какой процент населения ест курагу и изюм))) Я вообще например такую шнягу не ем. Еда это мясо, рыба, картошка, капуста, лук, морковь. Яблоки их фруктов. Слива может, но из сливы мне сливовица нравиться, в Чехии, венгрии делает, типа нашей самогонки, только на сливовом сырье.
Уруру Дмитрий
+ 3 1
6 апреля 2022 г. 23:46
Россияне вообще в Европе живут. Азиатская часть России практически пустая.
  • Оставить комментарий
  • Войти