Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс предложил президенту РФ сделать Красноярский край пилотным регионом по развитию студенческого спорта
Бессознательное
+ 5 0
27 апреля 2022 г. 14:31
Развивать надо науку, не бегать развлекаться надо, а заниматься познавательной и исследовательской деятельностью. Студент от латинского - активно добывающий и поглощающий знания. Всё производить самим надо, а не надеяться на Запад, а то ведь ничего не делаем, а только продаем газ и нефть, ликвидируем лесные массивы, но и воруем-мухлюем, воруем и воруем... Нужно переходить на уровень серьезного сознания, а не на уровне инстинктов только жить.
Пусть для начала всех "спортсменов" пересадит на общественный транспорт или "экологичный транспорт с ножным приводом". А то что ни спортсмен - так свою пятую точку 100 метров до спортивного сооружения донести не может без бензиновой персональной }|{оповозки!
отметка заметки Гость
+ 1 0
27 апреля 2022 г. 11:53
и не говорите. корма шире плеч,задок наголе высвечивает, запаска любой десантник-парашютист позавидует,ноги особо стройные-бройлеры мечтают о таких ногах.
не устал от юмора
+ 1 0
27 апреля 2022 г. 11:45
каки таки предложения про каки то пилот,плот,протекторы?
Понастроили у Универсиаде спортивных объектов и как они теперь используются? Сколько человек занимается и что это за люди?
Давайте больше ещё полей для боулинга?
мужик за элеватором
+ 8 0
27 апреля 2022 г. 11:27
А предложить проект прекращения сноса добротных цехов бывшего комбайнового завода в которых разместить новое промышленное оборудование (электричество,вода,канализация - все есть!) и начать ПРОИЗВОДСТВО,наконец, продукции импортозамещения?Никак?
смеялсо долго я особенно про пилоток проэкты
Злопамятный
+ 5 0
27 апреля 2022 г. 10:22
Будущее развитие страны, ее экономика и само существование зависит от интеллектуальных способностей молодых, от золотых голов и золотых рук, а не от стероидных качков-мельдонистов.
А мама говорила что ты летчик..
+ 5 3
27 апреля 2022 г. 09:37
Потому потому что мы пилоты... Уже вылетели ото всюду
Цель всех этих инициатив давно известна.... и результаты наблюдаемы, правда теперь с офшорами не выйдет
Таймыр Оклахомыч
+ 19 0
27 апреля 2022 г. 08:12
Правильно. И провести Межгалактический студенческий шахматный турнир! Для этого из авиахаба в Емельяново сделать космический порт и построить для гостей и участников турнира 100 000 гостиниц. А заповедник "Столбы" подсветить разноцветными фонариками чтобы из Космоса было видно.
И пилотку Сашхену натянуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти