Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ситуация критическая»: красноярские «Столбы» закроют для туристов на майские праздники
Вот сегодня умер генерал КГБ СССР Леонов, был знаком с Чегеварой , вот ему нужно там памятник установить.
ну общественники могут свои патрули организовать
для запрета проезда подозрительных авто и граждан на столбы
Никакой "критической ситуации" нет. Дожди идут каждый день. Видимо руководство столбов решило весело провести выходные на территории заповедника, уже и домики для этого отличные построены на месте бывшего живого уголка Крутовской.
Зря смеётесь, сегодня в Воронеже прогремело 2 взрыва, ПВО сбили беспилотник.
Ага Путину70
+ 8 3
27 апреля 2022 г. 14:12
Красная Армия разбомбила тяговые подстанции на железной дороге незалежной. Электровозы встали, а тепловозам нет солярки. Патроны и оружие из наты везти не на чем. Печалька...
Давно порам менять это руководство столбов. Антинародное решение.
Позывной - Король Аськи-
+ 5 3
27 апреля 2022 г. 13:48
В Сосны поедем шашлыки жарить с трусом и емелей.
совесть.est
+ 1 5
27 апреля 2022 г. 13:40
так там срочно надо построить МЧС центр и Отель для работящих ))) но и магазин, не голодать же им...
Да оно и правильно - чего на тех столбах делать? Переться в такую даль, а там все запрещено - ни костерок тебе ни пожечь, ни шашлы пожарить, ни выпить закусить, какой тогда это культурный отдых на природе?
На природе надо отдыхать, гулять(пешком). Дома кушать надо. Но это для нормальных людей.
В твоем случае - жрален много по городу..
Гулять пешком я и вокруг дома могу, зачем переться на столбы? В жральнях сам ешь ихний тухляк. А мне нравится культурно отдыхать на природе. Вот и посуди, кто тут нормальный.
Щербаков почти каждый год закрывает на майские нацпарк, обычная новость
Антон Хз
+ 3 5
27 апреля 2022 г. 14:05
Только в 2020 такое было. Щербакова пора увольнять.
Правильное решение: а то они либо заповедник сожгут, либо ноги себе переломают!
Бессознательное Сева
+ 2 3
27 апреля 2022 г. 15:32
А утверждали, что "лесные пожары тушить вредно". Вот это как следует понимать?
Красноярец
+ 19 2
27 апреля 2022 г. 12:32
Конечно, нужно закрыть, а то наши особенные граждане ничего не понимают. И никакие предупреждения на них не действуют
Правильно, вон сегодня в Белгородской области загорелся склад боеприпасов.
Ага Путину70
+ 6 3
27 апреля 2022 г. 12:55
Красная армия разбомбила 6 тяговых подстанций на железной дороге незалежной. Электровозы встали, а на тепловозы нет топлива. Оружие из наты везти не на чем.
Красноярец Путину70
+ 3 2
27 апреля 2022 г. 12:38
Ага, а в Курской сработала ПВО, но вот мне интересно, а вокруг Красноярска есть ПВО, а то я спать на работе не могу спокойно
Однако же Красноярец
+ 3 0
27 апреля 2022 г. 14:25
Есть у Красноярска, есть у Дивногорска, у СШГЭС поставили новые системы. Это после полетов так называемых "метеоритов" Над Саяногорском перед НГ. (года три тому) так бабахнуло-за 100 км земля дрогнула и свет добил и до Шуши. Информация секретна, по прочтению-уничтожить
Путину70 Красноярец
+ 2 5
27 апреля 2022 г. 12:42
В Красноярске Сармат есть, ты лучше переживай почему в России в детских садах детей убивают.
Красноярец Путину70
+ 3 0
27 апреля 2022 г. 13:21
Самраты это не ПВО, раньше точки были вокруг красноярска под маганском манском, кача и т.д., а сейчас что-то их не видно всё порасформировали
Мамочка Красноярец
+ 1 4
27 апреля 2022 г. 14:28
Профукали все. И РЛС была под Лесосибирском, новая
Красноярец Мамочка
+ 2 0
27 апреля 2022 г. 14:36
Это было главным условием договорённости Ельцина с Клинтоном по расформированию, не могли они создать равноценную ни эту РЛС, ни БЖРК на ст. Кача...
Мамочка Красноярец
+ 1 2
27 апреля 2022 г. 14:39
Позорники(
  • Оставить комментарий
  • Войти