Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФСИН хочет позволить бизнесу давать удаленную работу отбывающим наказание IT-специалистам
А как же сами сотрудники ФСИН там столько талантизмов чем хошь могут руководить! Неужто какое-то it не могут? фигня делов. Да вот же у нас в стране столько руководителей разных уровней, их секретарей и шоферов и прислуг всех сортов неужто и они в этой ерундовой сфере ничего сделать не могут? Странно, они так хорошо работают столько премий получают РУКОВОДЯТ и получают куда больше специалистов, пусть теперь покажут мастер-класс. Их всех этих трудяг и умельцев организовывать чужой ум и труд так много, а спецы разбежались от нищеты по заграницам, аж в тюрягах теперь с фонарями остатки ищут. Не пишите такие новости, пожалуйста, не пишите! Делайте это позорище тихо!
Саня Тетка
+ 5 0
28 апреля 2022 г. 15:51
ГУЛАГовские шарашки возвращаются. Вэлкам молодёжь. Тюрьма вас ждёт.
По Конституции РФ все равны перед Законом! Делать исключение для айтишников, ради ФСИН овских хотелок или каких -то шустрых бизнесменов, вносить поправки и изменения в Федеральные Законы и в Конституцию РФ, ИМХО, в Кремле не будут.
Закон РФ Василий
+ 5 13
28 апреля 2022 г. 04:13
А в чем исключение??? Все работают по своей специальности. Работа за компом такая же раюота как жить верхонки. Как клеть подошку к сапогам. Как вырезать из дерева поделки. Как делать пельмени или колбасу. Или по твоему в Конституцию вписать надо каждую операцию по изготовлению пельменей отдетельно? Тесто раскатать один пункт Конституции, фарш сделать другой. Какой ты деб....л.
Тетка Закон РФ
+ 2 1
28 апреля 2022 г. 11:01
О да. Вот мне уникальному специалисту и уборщице руководитель учебного заведения платит одинаково - МРОТ, на законных основаниях, ведь имеет право так платить почему бы этим не воспользоваться?))) Почти одинаковая работа))) с другими было также, они поувольнялись поскольку редкие, а в нашем городе и даже вплоть до Владивостока, редчайшие профи не будут терпеть над собой такое. Наверное ей теперь на зоны края надо обратиться, а чо? Пусть пригласит поработать тех кто шьёт верхонки или лепит пельмени какая хрен разница?))) Ищут же остатки it-специалистов по зонам, делов-то. По закону нет разницы, поэтому точно все получится, да???)))
совесть.est Закон РФ
+ 3 2
28 апреля 2022 г. 08:59
но валить лес и администрировать сервер - всё же физически не одно и тоже
Папа Карло совесть.est
+ 1 3
28 апреля 2022 г. 09:26
Лес не все валят у нас в черте города зон куча там и одежду шьют и колбысы на каждой почти делают и хлеб пекут это тоже не лес валить

или думаешь за компам зрение и осанку портить приятней чем хлеб печь? ну ты и ду....к
совесть.est совесть.est
+ 2 1
28 апреля 2022 г. 09:02
я уж не говорю о том .. что.. если сравнивать результат можно зайти в тупик, при текущих критериях оценки работы.. К примеру:
изготовить столько то "штук" деталей / валенок / окон - займет одно время
а сделать сервер работоспособным и устойчивым - приведет к тому что "видимость" труда исчезнет )))))))))))))))))
Зэк в ответе за сервак совесть.est
+ 1 3
28 апреля 2022 г. 09:27
Если сервер держит ДДОС атаку он устойчив. Есть масса тестов серверов)))) а ты тест не прошел твой череп мозга не имеет
Кстати, а в благословенных США на зонах коллцентры работают в частных тюрьмах. Зеки работают там за бесценок. Корпорации довольны. Администрации, продающие труд зеков, тоже не в накладе. Значит и у нас хотят сделать "как в Америке".
Василий Чел
+ 5 0
28 апреля 2022 г. 04:01
А ещё в американских тюрьмах практикуют пытки, насилие и убийства заключённых. Значит и у нас так же хотят?
Злопамятный
+ 16 5
27 апреля 2022 г. 21:33
Это такое уже не в первый раз...
Лагерная фотография Королева:
Чел Злопамятный
+ 5 18
27 апреля 2022 г. 22:27
А причем здесь это? Ведь на миллион раз разобрали уже его дело и никаких там белых пятен нет. Королев сел за дело - за растрату и срывы работ. Нанес стране большой ущерб, около 120 тыс. руб., так как занимался не тем, что было поручено, а тем, что было интересно ему. Тем самым совершил уголовное преступление. При этом сам активно участвовал в написании доносов на коллег. Там в его деле 10 доносов написанным им самим лично на коллег. Ну и коллеги тоже на месте не сидели. Все друг на друга у них там в институте писали "веселые вещи", а потом разъезжались по лагерям. Отсидел. Вышел раньше срока и вернулся к любимому делу. Государство к нему претензий больше не имело, а только создавало условия для его деятельности и награждало за результаты. Вступил в компартию в 1953-м, стал Героем соцтруда в 1956-м. Судимость с него сняли (но не реабилитировали). "Невинной жертвой режима" себя он сам не считал. Зачем вы сюда это тащите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тетка Чел
+ 5 0
28 апреля 2022 г. 09:33
Точно вот такие как вы ни разу работ не срывали и растрат не делали, они только знают как Королевы виноваты и в чем. Когда ж вы перемрете старые мразюки
Чел Тетка
+ 1 1
28 апреля 2022 г. 14:52
а что плохого в том, что я биографию Королева изучил? :)))
Суслик Суслик
+ 16 0
27 апреля 2022 г. 21:32
Они там и так многие усиленно работают удаленно. Звонки мама я попал в аварию регулярны
между строк: если больше специалистов отправить в тюрьмы - будет выше производительность. новый вид шарашек?
Папа Карло
+ 11 4
27 апреля 2022 г. 20:29
Сапоги погоны как обычно без мозгов
эффект Лизы Бричкиной
+ 11 0
27 апреля 2022 г. 20:28
С тюрем звонят разводы пенсов и всех лохов
Это те специалисты которые звонят от имени Сбербанка?)
Коллцентры автоматизированные развивать
Чебуармяшка
+ 17 1
27 апреля 2022 г. 19:43
В тюремных колцентрах перестройка?
Трезвый назаровец Чебуармяшка
+ 6 0
28 апреля 2022 г. 08:15
Просто сейчас тюремные колл-центры работают чиста канкретна на себя. А надо делится с государством.
  • Оставить комментарий
  • Войти