Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Еще 2-3 месяца, и начнем закрывать кинотеатры»: что сейчас происходит с кинопрокатом в России и можно ли ему помочь
Проектор в каждом доме вот и кинотеатр.
Большое российское кино! такая громкая фраза! лучше вообще не снимать в стране, чем то, что показывают
Кинотеатры убили не ковидлы с санкциями. Их убили онлайн кинотеатры. Очень жаль что ушёл нетфликс, любил я смотреть буржуйские кина на языке оригинала, с нашими субтитрами..
Вот так! Вместо того чтобы прийти в Правительство и Думу с готовыми текстами поправок а ГК и УК, показывающими фак правообладателям из недружественных государств - эти так называемые российские так называемые кинопрокатчики - требуют от нации дотаций, в такой момент.
Василий
+ 6 5
1 мая 2022 г. 05:40
Наше Кино, ещё не начиналось, а у них уже закончилось..
Писали что в москве якобы многие среднего разлива кинотеатры крутят новые фильмы не закупая их за рубежом, правда без уточнений где они берут копии, с торрентов что ли .. Крупные сети опасаются крутить новинки ввиду возможных исков в их сторону
. Premium boy
+ 4 8
1 мая 2022 г. 08:49
Они попали под санкции России и никакие иски на них как и патенты нераспостраняются а тем более из США.
Вчера осилил 3 киносеанс. Фильмец 41 год про бомбешки Берлина. Дичь невозможная. Потерял 2 карточки, паспорт и настоящий телефон.
Это был первый и четвёртый показ когда я был не один.
Видимо эти 2 девчули и принесли в отделение полиции мои сокровища.
Марфа Васильевна Уруру
+ 1 0
30 апреля 2022 г. 15:57
Сходил в кино, называется... Зато вера в человечество не пострадала, а даже, наоборот, укрепилась, да?
Уруру Марфа Васильевна
+ 0 0
30 апреля 2022 г. 18:18
Да здесь намного народ приличней. Даже в федеральных сетях по русски разговаривают. 150 говорят, хотя их заставляют говорить по американски - 149
На 2х2 (телеканал) началось "Семнадцать мнгновений весны". Все 12 серий подряд. Информация к размышлению. :)
злючка vit
+ 1 0
30 апреля 2022 г. 22:15
не поверите, но никогда не видела этот сериал целиком. хотя многие цитаты из него на слуху )
vit злючка
+ 1 0
1 мая 2022 г. 09:08
А я опять посмотрел, но только 10 серий. Последние две серии слишком поздно шли. Интересное впечатление от него получилось в свете последних событий.
Однако же vit
+ 4 6
30 апреля 2022 г. 18:05
Вот и размышляй, хотя и коту моему понятно, недолго тебе осталось, прийдут к тебе скоро люди в пагонах и спросят с тебя как с врага народа. За все ответить придется всем вам пособникам укра фашистов.
Своего ничего нет, даже фильмов снимать не могут, не про что в РФ видимо фильмы снимать. Спасибо президенту и за это в том числе. Он же контролирует всяких министров министерств.
Ты таким тоном, будто в кинокритик. Так смешно
Оторви и выброси оказалось каким то хорором.
Поэтому я опять снял кинотеатр. Опять 1. Фильмец Отчаянные дольщики.
Взял коньяка, тублерон и попить.
Вы не поверите
Марфа Васильевна Уруру
+ 6 0
29 апреля 2022 г. 21:25
Верю. Видела афишу на Луче и даже поленилась полумать, что за дрянь должна содержаться за подобным названием. Это до чего же надо довести человека чтобы он платил деньги, чтобы уединиться в зале на 300 мест, жрать коньяк и в это время писать комменты в НЛ...:)) И таки да, простите за вопрос - что такое тублерон?
М Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июля 2022 г. 19:12
тублерон - это шоколад
Уруру Марфа Васильевна
+ 0 1
29 апреля 2022 г. 23:22
Тут диссонанс получается. Ибо тампблерун знают все
Уруру Марфа Васильевна
+ 0 2
29 апреля 2022 г. 21:54
Отличный фильмец на безрыбье
Уруру Уруру
+ 0 1
30 апреля 2022 г. 20:55
Отчаянные дольщики.
Можно смело идти
Марфа Васильевна Уруру
+ 1 0
29 апреля 2022 г. 22:22
Широчайшей души вы человек, эстет и сибарит. :) Удачи вам!
Сейчас опять в 1 каску снял шикарный кинотеатр в Уренгое на 300 мест.
Таких сидушек и столько места даже в Красноярских театрах нет.
Ценник опять 25000 копеек.
Кинчик *оторви и выброси*
Марфа Васильевна Уруру
+ 2 0
29 апреля 2022 г. 19:44
11- го заплатили? И зарплату дали? Хипуешь, клюшка? :)
Уруру Марфа Васильевна
+ 2 2
29 апреля 2022 г. 20:22
Всегда знал что если жить в какой дыре типа Красноярска, то это Тюмень, Ханты-Мансийск и всякие Уренгои
Марфа Васильевна Уруру
+ 0 0
29 апреля 2022 г. 20:28
Бар, похоже, там хороший или с собой проносить разрешают? Или, раз откупили зал, халдеи вокруг вас прыгают?
Уруру Марфа Васильевна
+ 1 0
29 апреля 2022 г. 21:09
Бара нет, это КСК
кранты совку:)
Попа Карло
+ 10 6
29 апреля 2022 г. 15:36
Зачем помогать? Если закрываются, значит народу не нужны.
оптимист Попа Карло
+ 12 2
30 апреля 2022 г. 13:00
Ещё народу, как выяснилось" не нужны автомобили, самолёты, турпоездки, возможность выражать своё мнение, низкие цены, высокие зарплаты и пенсии. По мнению чиновников и троллей.
Гаага Путло
+ 2 10
29 апреля 2022 г. 15:20
Ну и пусть закрывают. Все эти атрибуты сытой буржуйской жизни. Перед сном 50 грамм водовки + 50 страниц из 20 томов Ленина и спать))
дежа вю Гаага Путло
+ 6 2
29 апреля 2022 г. 17:22
на 50 страниц Ленина 50 грамм водки не хватит. Тут поллитра надо минимум
Арифметика дежа вю
+ 0 1
30 апреля 2022 г. 23:39
))))он не читал, но ...осуждает
«Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино».©В.И.Ленин
а не соловьёв со скабеевыми.
Нужно пустить по всем кинотеатрам "Обитаемый остров", очень так способствует пониманию...
А вообще даже при хваленом кине СССР помнится видела я фильм "Заклятье долины змей" - ох, каким он мне показался крутым, да, да, ровно до того момента когда в видеосалоне посмотрела фильмы про Индиану Джонса.
Уруру SW
+ 2 8
29 апреля 2022 г. 14:21
Изображая жертву тоже глянь.
Потом попробуй хаять отечественное кино.
Если нравятся мультики типа чужой, звёздные войны и прочие нарисованные фильмы, тады ой.
"Я тоже хочу" Балабанова... ваще бонба.
"Мне не больно"
"Про уродов и людей" Балабанова в "Киномаксе" показывали не так давно.
"Груз 200" тоже актуально.
Уруру SW
+ 0 0
29 апреля 2022 г. 14:15
Посмотри Шапито-шоу.
Вчера в Уренгое ходил в шикарный кинотеатр на 300 мест. Знаете сколько мне обошлось одному одиношенькому посмотреть кино? 0.25 тр.
Я даже в видеосалонах никогда 1 не смотрел, а тут целый кинотеатр за 250р выкупил))
Уруру Уруру
+ 0 1
29 апреля 2022 г. 13:58
Фильмец свежий, всего годик от роду.
АРТЕК. Большое путешествие
Беренгар
+ 14 6
29 апреля 2022 г. 13:21
Самолётов нет, медицинского оборудования нет, промышленность слаба- зато зарплаты депутатов по 300000. В СССР были рабочии места, люди ездили отдыхать, получали квартиры! Нынешняя власть всё разрушила! На ремонт дорог выделено бла бла и так каждый год!
Попа Карло Беренгар
+ 3 11
29 апреля 2022 г. 15:37
Да все плохо у вас на Украине, ни мест работчих, ни чего.
Дед Беренгар
+ 5 2
29 апреля 2022 г. 14:26
И сейчас полно рабочих мест, только вы работать там не хотите.
Попа Карло Дед
+ 3 6
29 апреля 2022 г. 15:37
Это в России много мест рабочих, у их на Украине нет. Вот и едут в Польшу и Россию на работу
Интересно, а почему «Ампир V» запретили?
Он же в тренде.
Действительно. Так что вторую часть Ампир Z можно не ждать?
Кино с проделками ментов уже достало по их сценариям у нас одни бандиты проживают неизвестно на что и их постоянно ловят а находят полные квартиры денег у тех кто ловит, нонсенс и парадокс?
Шопинг-туры
Ильдар Мастурбеков скоро
+ 4 0
29 апреля 2022 г. 12:43
А что, вполне реально
ПолФедора
+ 8 15
29 апреля 2022 г. 11:44
Невелика потеря. Еще бы поганые макдаки прикрыли
Кинотеатры, кстати, показывают реальную ситуацию с импортозамещением. Модельный пример. Все очень непросто с ним даже там, где мы все можем сделать сами. А что уж говорить про другие отрасли, где сами мы ничего сделать не можем. Советский союз, например, при всех его возможностях, выпуск электроники так толком и не наладил. А сейчас вообще непонятно что с этим делать. Сейчас вот все носятся с цифровизацией и IT, но на чем все это делаться будет?
незнаешь ни свисти:
скажи мне, где был последний В МИРЕ ламповый завод, для аудио компонентов?
даже рокеры европы и штатов уважали
а что в сегменте середнячков, и топов? кто и что делал в СССР? украина и прибалтика,
--------------------------------
молод ты, чтоб чушь в тюхивать, я своими глазами, трогал, электронику которой небыло)))))))))
у Уася
+ 0 0
12 мая 2022 г. 00:07
тончайший троллинг
Последний в мире ламповый завод.. Это да. Это даже круче, чем последняя в мире паровая машина. :) Я знаю, что ламповый звук ценится, но это не показатель развития отрасли.
тоесть ты считаешь автомобили на V8 это не показатель развития, а предпочитаешь 3 цилиндровые на 2 турбинах?
кому что, ктото предпочитает мясо готовить в микроволновке, а кто то есть/кушать именно шашлык
Уруру Уася
+ 0 1
29 апреля 2022 г. 14:31
Вит, как и большинство обывателей, глядя на цифровой лапоть=ИТ технологии, наивно полагает что и в других отраслях народного хозяйства идёт прогресс
Отчего же? А телевизоры Рубин? А компьютеры Электроника?
Да ну.. В то время я еще журнал наука и жизнь выписывал и там был раздел, где рассказывалось и про опытные образцы или даже серийнео выпускаемые модели со всего мира. Не только бытовой техники, но и про нее было. Сравнение было удручающим.
Вот из-за таких как вы и профукали великую страну
Ванга Чел
+ 6 1
29 апреля 2022 г. 12:56
Видать такая великая была, что за десяток лет профукалась.
Уася Чел
+ 3 5
29 апреля 2022 г. 12:02
оборонка клепала TV будь здоров, а даже наш телевизорный завод, ты поинтересуйся у старшего поколения, что там и какие схемы и платы производили
Конфедерация Независимых Систем Уася
+ 3 1
1 мая 2022 г. 10:14
Да был у бабушки телевизор "рассвет" черно- белый. Большего овна в жизни не видел, в среднем раз в год ремонтировался😂😂😂
Ванга Уася
+ 2 0
29 апреля 2022 г. 12:58
Угу. Когда нет выбора, можно было Рассвет купить, если получится.
Уася Ванга
+ 1 2
29 апреля 2022 г. 13:30
жили конечно бедно, но даже в зачуханой деревне был телевизор, а в городе даже цветной,
удивительно, странно, чтобы чтото иметь надо работать и зарабатывать, и да крутиться, а ты как хотел, купить бентли, сдав бутылки? или на пособие
Уася Ванга
+ 1 3
29 апреля 2022 г. 13:28
не живи в болоте, кто против то,
можешь ещё свалить в штаты например или в германию израиль, италию, я ж не против.
"а нас и тут не плоха кормют, не нужны нам ваши Таити"
Дед Ватан
+ 12 4
29 апреля 2022 г. 10:55
таким макаром скоро будем тупо съезды КПСС смотреть снова и останется 2 канала на всю страну (а нафиг больше-то, если у всех контент нынче - одинаковый? 🤣 ). Интернет отключат - программировать будем на гармошке. А работать удалённо сможем, но это будет очень удалённо - на Колыме где-нибудь.
Так что всё у нас будет клятой Омерике на зависть)) Ну, вернее, всё что Хозяин скажет - то и будет.
Уруру Дед Ватан
+ 1 0
29 апреля 2022 г. 14:37
Поехал в Ванкувер, оказался на Ванкоре
сына Гога Уруру
+ 1 0
1 мая 2022 г. 18:05
ну хоть не на бадалыке пока что
Болливуд и Китай.
Когда Голливуд у нас снова заработает, то сами без рвоты не сможете их смотреть. Так как доля черных транссексуалов инвалидов (чтобы соответствовать требованиям Оскар) дойдет до 90%.
Смотрел, смотрю и буду смотреть Голливуд, потому что мне не важен пол и раса человека, а у вас большие проблемы видимо с этим. Реально общество наше не здорово.
ваше не здорово, а наше в порядке, ну не растут на берёзе яблоки, пойми это
вечер в хату 7
+ 0 0
29 апреля 2022 г. 14:31
Тебя на двух стульях в хате покатали вот ты и стал такой, да?
хм Иван
+ 8 2
29 апреля 2022 г. 11:46
Тоже предпочитаю смотреть на белые лица. Восточные фильмы можно пару раз в год глянуть. Но постоянно смотреть на одних азиатов желания нет.
Иван хм
+ 4 0
30 апреля 2022 г. 23:48
Плевать я хотел на это, я буду думать как хочу и смотреть, что хочу. Я не раб.
ПолФедора Иван
+ 5 2
29 апреля 2022 г. 11:45
За Голивуд скоро закрывать начнут, переходи на Боливуд
Все идёт по плану! Что вы переживаете?
Позывной - Король Аськи-
+ 12 8
29 апреля 2022 г. 10:04
Нашу шляпу никто не будет смотреть, нам нужны Великие Американские фильмы!
  • Оставить комментарий
  • Войти