Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае планируют еще больше снизить налоги для предпринимателей
ворюга с усами номер один в крае
+ 1 0
14 мая 2022 г. 21:06
отмените совсем.
а для друзей и родственников сашхена - поднимите
Лучше бы с людей снизили нагрузку, предприниматели это посредники они свою выгоду все равно не потеряют, а вот конечный потребитель платит абсолютно за все и по конской цене. Уберите капремонт который все равно никогда не будет работать. Снизьте стоимость электряка для населения 0.30 коп киловат, а вот загран и предприятиям хоть по сто рублей а не наоборот, китаю продают за копейки а населения платит за рубли. И тд, бесплатная медицина и образование, с первым уже столкнулись не пожелаю, со вторым только предстоит.
ну Макс
+ 7 0
12 мая 2022 г. 16:30
Расслабьтесь, все эти рассказы про сниженную нагрузку на бизнес это не более, чем громкие слова. К примеру: есть постановление Правительства КК от 28.03.22 г. о переносе сроков уплаты налога за прошлый год. Для получения льготы, как следует из постановления, достаточно входить в реестр МСП. Точка. На деле налоговая выставляет всем требования с пеней по факту неуплаты, на просьбы разъяснить говорит, что у них якобы есть разъяснение, что перенос касается не всех, а только конкретные виды деятельности. Причем это разъяснение есть только у налоговой, в публичном доступе есть только "красивое" постановление о льготах и всяческих поблажках для всего МСП.
Так же и здесь будет 100%. На публику издадут красивую бумажку со всемерной заботой, а по факту окажется, что это либо коснется мало кого, либо вообще никого. Так что не спешите желать такого же отношения и к обычным гражданам, а то будете сильно разочарованы)
Макс ну
+ 2 0
12 мая 2022 г. 19:58
В общем то согласен, а по поводу обычных граждан я уже лет 15 не питаю никаких иллюзий, если у депутатов и прочих паразитов индексируется зп, и превышает за месяц годовой доход обычного сср, если в списке форбс появился новый олигарх из рф, это значит одно что гдето чтото подорожало, или подорожает. И вся роскошь ох житухи чинарей она вся идет от конских цен на все.
Шунуего
+ 4 0
12 мая 2022 г. 12:50
Поржал спасибо.
"он очень быстро закрывает те лакуны". Даже с помощью гугла я не смог понять смысл этой фразы. Что хотели сказать?
А комуналку это основные платежи вы почемуто не трогаете как так "благодетели"?
Уруру .
+ 0 1
12 мая 2022 г. 15:48
Коммуналку только бомжи и бичи плотют. Порядочные горожане в своём домике живут.
И это, полгорода приезжих= платят аренду, но никогда не плачут о копейках на ком платежи.
Поэтому однозначно, раз ночуешь в многоквартирном бичовники, значит пенс, инвалид, бомж или бич
. Уруру
+ 0 0
14 мая 2022 г. 21:19
Дак за такие речи тебя самого могут поколотить толпа устроит суд линча и будешь инвалид как все...
Мордвин
+ 0 0
12 мая 2022 г. 10:30
Отличные новости. Может и мне заняться бизнесом? Стану бизнес вумен:)
  • Оставить комментарий
  • Войти