Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края продолжают умирать от коронавируса
совесть.est
+ 0 0
18 мая 2022 г. 08:45
вот же... блин.....
Zеленский
+ 0 0
18 мая 2022 г. 08:37
А сколько в крае погибает молодых мужчин от "вируса спец операция"?
Главный редактор
+ 1 0
17 мая 2022 г. 21:19
Какие неуёмные жители... Из вредности наверное продолжают
вопреки запрету уса?
Илья Муромец
+ 10 1
17 мая 2022 г. 18:04
А можно рядышком в столбик вместе с умершими, якобы, от ковида, пропечатать цифры смертности от онкологии, кардио проблем, туберкулёза и СПИДа наконец! А то сравнить не с!чем!!! Я тут давече сравнил эти показатели за 20-21 год и скажу вам ответственно- если всех записаных на счёт ковида, то он на 20-22% не дотягивает до кардиологии! По онкологии вообще не сопоставимо....
Вы знаете все показатели (статистика) по любым заболеваниям очень и очень занижены. Два года назад ребенок болел коклюшем, читаю я отчет министерства здравоохранения по заболеваемости в крае (на сайте), в Красноярском крае был один (!!!!) ребенок заболевший. Они это пишут серьезно?! Это один мой ребенок или другой?
Люди умирали от онкологии и раньше, и теперь умирают. Теперь, как фактор риска, якобы, добавился ещё и коронавирус. Почитайте как, якобы, влияет коронавирус на онкологических больных. Во сколько раз онкологические стали, якобы, чаще умирать? С сердечниками - та же история...
Тебя же тут давече госпитализировали с короной, ты там тоже сравнительные цифры в столбик требовал?
>>> Жители Красноярского края продолжают умирать от кронавирус
Это потому что жители лижут батарейки «Крона»?
Исправили опечатку, спасибо! :)
Анна Штаммова
+ 3 11
17 мая 2022 г. 16:31
Ужас! Пандемия не заколнчилась!! Скоро в платинум-арене не будет мест для складирования трупов!!! Это все из-за безответственных которые не используют средства индивидуальной защиты органов дыхания!!! И тех, кто до сих пор не вакцинировался или не вакцинировал своих деток, вообще надо изолировать от общества и лишать родительских прав! Страшно ведь подумать сколько ещё невакцинированных деток у нас это ужасно, ужасно!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти