Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Липовые карты и фейковые переводы: как мошенники обманывают россиян под санкциями
Ставьте фильтр звонков, прям так и называется.
Темы разводов свежие, люди напуганы и не понимают, что будет дальше. Главное не вестись на эмоции.
Царь просто царь Валера
+ 0 0
13 июня 2022 г. 23:47
На АлиЭкспресс купи сейчас чтонить, вот повеселишся. Сразу возврат не жди после спора и победы в споре, а обращайся в свой банк для отмены операции. АлиЭкспресс .теперь не для россиян.
Мокашов Валера
+ 7 0
8 июня 2022 г. 20:33
Мне так звонили якобы из полиции, типа у меня снимают все деньги. Я открыл приложение ПСБ, увидел, что всё на месте и сбросил. Звонили рано утром, видимо, чтобы не сразу понял, что это мошенники
Марфа Васильева Мокашов
+ 0 5
8 июня 2022 г. 20:48
Все вы умные пока тут пишите. Как до дела доходит, так все деньги отдаете мошенникам. 100% тех у кого украли, знали про мошенников и были уверены, что с ими это не случиться, что их не обманут, они раскусят мошенников на раз.
Тимофей
+ 3 0
8 июня 2022 г. 17:37
думать головой и пользоваться ей по назначению нужно чтобы не вестись на такие разводы. Переводят свои заработанные кому-то и куда-то. Всем так звонили и мне на днях, я по пути сразу зашел в отделение псб и сказали, там сказали что это мошенники и с моими деньгами на картах все ок.
В первую очередь это не мошенники, а соотечественники. Гусские друг друга не обманывают
совесть.est Пын
+ 1 0
11 июня 2022 г. 13:01
Вы такой странный..
а убийцы, маньяки - тоже могут быть соотечественниками,
так же как ученые, педагоги, полицейские и т.п. ...
это я к тому что - соотечественник - слишком широкое понятие - и никак не характеризует человека, кроме места рождения (может проживания)
Марфа Васильева Пын
+ 4 8
8 июня 2022 г. 21:14
Как бы п данным Сбера почти все мошенничества с территории Украины. И журналисты Украинв не раз про это писали. В любой газете объявления требуются работники кал центра. Журналичты ходили по таким объявлениям. В крупных городах десятки если не сотни таких колл центров. Мелкий предприниматель, снимает офис и набирает людей, покупает в интернете базу номеров или садит человека который с АВИТО номера парсит. И все работа пошла. Порядка 15-20% украденного идет работнику на з/п.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хм Марфа Васильева
+ 1 2
9 июня 2022 г. 08:33
Иди в пень, старая кошелка!
Вася перегар
+ 7 2
8 июня 2022 г. 10:29
Верить вообще не кому нельзя. У меня сосед на медни взял 300 рублей, сказал "щас, Вася, я за бутылкой сбегаю". Третий день уже не появляется и телефон в загасе.
Автоледи Вася перегар
+ 1 0
10 июня 2022 г. 09:34
Может его трамваем переехало, когд он за пузырем спешил
Сосед сверху Автоледи
+ 2 0
11 июня 2022 г. 18:25
Да его так уже несколько лет соседи облапошивают
  • Оставить комментарий
  • Войти