Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске улицу Норильскую продлят до границы города
Мясокомбинат конечно сейчас гораздо лучше разных Акакадемгородков и Южных Берегов. За последние годы просто преобразился. Риэлторы его называют самым благоприятным для жизни местом. 2 новых садика построили, один 3х этажный, таких с Сибири вообще нет, школу новую самую большую запускают в сентябре, там еще еще один садик. Несколько современных торговых центров. Уникальный Парк Октябрьский на берегу самого большого озера Красноярска, там даже бобры водятся. Раон красивейший. овая станция для электричек и метро не надо. А вот Калинина надо бы по 1 полосе в каждом направлении добавить и пешеходом тратуары современные и шировие сделать. Кстати в строну Элиты уже современную дорогу строят. Ерёмина спасибо, делает Красноярск уникально красивым.
ну Водила
+ 1 0
18 июня 2022 г. 09:50
Вы там не утомились еще здороваться с соседями, просто протянув руку в окно? Ну жуть же какая плотная застройка. Дома просто друг на друге натыканы. Видимость линии горизонта из окон у большинства отсутствует абсолютно, а это, как считают специалисты, одно из главных требований к психическому здоровью жителей.
Однако же
+ 4 2
17 июня 2022 г. 14:43
Давайте до самого Норильска-чего уж мелочится. Города растут у рек и дорог
Сева прав, об улицах не думали, они выполняли заказ строителей по сверх плотной застройке, как и везде.
Дед Сима
+ 1 3
17 июня 2022 г. 13:35
Ну вот пусть ваш Сева и идет в мэры, будет думать об улицах
Суслик Суслик
+ 7 2
17 июня 2022 г. 13:08
Уточните до границы какого города продлят?
крысид и от сусликов помогает Суслик Суслик
+ 0 3
17 июня 2022 г. 23:10
Суслик, ну ты правда такой тупой?
Сколько ни живёшь, а даже до тарбагана тебе ой как далеко!
Стыдился бы такие вопросы людям задавать; у своей бы полюбопытствовал..
Баламошка Суслик Суслик
+ 4 1
17 июня 2022 г. 13:32
Киева-очевидно же!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Суслик Суслик
+ 1 2
17 июня 2022 г. 13:16
Очевидно, что до границы быдлосибирска
Как всегда. сначала домов налепят друг на друга, потом начинают про дороги думать.
Давно надо было сделать отдельный въезд-выезд в жилмассив Норильской через старое ответвление дороги на мясокомбинат, пускай народ внутри микрорайона ездит хоть поперёк дорог там внутри. А Калинина в направлении Элиты сделать транзиткой без пробок, либо уж тогда расширить до трех полос в каждом направлении!! А то вечно там пробки на повороте налево у светофоров, в том числе и с Калинина на Норильскую! Не дело это - существующая схема организации движения.
с мэрии Сева
+ 3 7
17 июня 2022 г. 12:05
Если вы такой умный - сделайте лучше
Да тут и ума не надо: когда дорогу на Калинина реконструировали когда-то лет 5 - 8 назад, тогда такой застройки района Мясокомбината не было, хотя исходя из генплана, (а в нем эта застройка очевидна уже была предусмотрена), - деятелям из мэрии следовало приложить мозги к тому, что транспортная инфрастурктура должна быть ориентирована хотя бы на 20-летнюю перспективу.
Но ребята из мэрии по ходу не обладают способностями пространственно-временной перспективы, они как обычно живут во вчерашнем дне!
Психолог Сева
+ 3 2
17 июня 2022 г. 19:12
Достали диванные умники. Ты в жизни хоть для начала председателем своего дома стать и хоть одну проблему реши конкретного газона или клумбы. А то дожил до старости а сам ни чего в жизни не сделал, только умничаешь диванный теоретик неудачник. Все помнят твои хото где ты бутылки собираешь, сам его запостил. Вот это и есть твой реальный уровень, собирать бутылки и то не факт что ты их правильно собираешь, появиться такой же диванный умник и раскритикует тебя, что собирать надо не так, а по другому и что ты не прав и ни чего в этом не понимаешь
Позывной - Король Аськи- Сева
+ 4 2
17 июня 2022 г. 14:39
Не объсняй им, они же дегенераты.
Гетто на краю города и криминальный быдлорайон. Ровня солнечному.
Эколог Marshal
+ 3 1
17 июня 2022 г. 19:15
Гетто твой район, раз ты это слово знаешь. У кого что болит, тот о том и говорит. Или кто как обзывается, тот сам так и называеться. Поэтому гетто это твой район. А район мясокомбината это жемщужина Красноярска, самый экологически чистый район города, в Красноярске преоблодают ветра с запада, со стороны Элиты, заподное направление самое чистое. А новый парк Октябрьский на берегу озера, это вообще сказка, там даже бобры водятся vk.com/krsk_mk_24
Баламошка Marshal
+ 6 1
17 июня 2022 г. 13:34
Долго ты с рейдовой вонять будешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти