Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Отдыха осенью откроется большой инклюзивный парк
А ну всё понятно, новый повод придумали для спила деревьев. "Ветровальный" блт
доктор Карлсон-Саянский
+ 3 0
21 июня 2022 г. 21:12
Дровосек без дела не останется!
Остров Отдыха, давай досвиданья))
Скоро не острове будет столпотворение и негде будет даже пройти и сделать шаг а значит будет пробка людская?
Не нужно ничего трогать на острове отдыха, эта оставшаяся зеленная зона хоть как-то защищала жителей, и не только правого берега. Если уж так хочется что-то построить, стройте на другой части острова, которая не освоена. А еще лучше - на Предмостной площади и постройте вместо непонятного центра и училища. Хоть какая-то будет польза. Или почему бы МСЧникам маломерных судов не уступить место инвалидам. А то они очень там хорошо всего понастроили, пользы то никакой, только людей давят/топят на своих маломерных судах.
Антон Кикиморов
+ 2 0
21 июня 2022 г. 14:25
Поставили там опрыскиватели газонов, что б трава росла. Взяли бы, да скосили как в прошлые годы, вместе с цветами. Накосили денег с травы из бюджета, что девать некуда наверно. Да и весь город так. Не знаю как этот год будет. Мож прикроют кормушку.
Антон Кикиморов Антон Кикиморов
+ 4 0
21 июня 2022 г. 14:35
На Татышева косят, спутал. На Отдыха ещё руки не дошли видать. Ещё только предвкушают!
все кранты острову отдыха
Эта зеленая зона хорошо очищает воздух, и ее собираются уничтожить! сверните с моста на левый берег и в сторону белых рос, качество воздуха колоссально отличается! Так что болейте раком, дорогие жители правобережья. других мест для строительства у нас в городе нет
Очень ждём
ну скромненько
не 900 миллионов конечно
Дендролог
+ 9 0
21 июня 2022 г. 12:30
Аварийность устанавливается на основании обследования насаждений. Его провели, или просто решили очистить территорию и назвали тополя "аварийными"?
  • Оставить комментарий
  • Войти