Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасская отшельница Агафья Лыкова пригласила президента России Владимира Путина в гости
Агафья блогер и её канал Таёжный рай подписывайтесь уже 370 млн подписчиков.
Куни Линг ус Автомэр
+ 0 1
17 апреля 2023 г. 12:51
Там учат кунилингусу?
письмо в студию!
Сколько тут людей завидуют этой бабке,большая половина до ее возраста и не доживет,а те что доживут будут злыми и склочными скрягами!
Чел Анна
+ 5 1
24 июня 2022 г. 21:05
Агафья, перелогинься!
Агафья, ВЕРИМ!
А что тут удивительного? Ей же электричество провели! Теперь и замуж можно. Зачем ей иноверец Трамп или Каддафи какой.
Лесные люди мудрые как ... Природа... Флора и фауна... Эволюция и всё такое
Ну а что... Он - человек разведенный. Может и женится.
Фея Чел
+ 17 1
24 июня 2022 г. 17:13
Ну🤣 и в Кремль ее заберет. Будет первой леди🤣🤣
Автомэр Фея
+ 1 0
25 июня 2022 г. 01:06
Леди у их там, у нас тють первой бабой на деревне.
Чел Фея
+ 1 0
24 июня 2022 г. 20:52
Тоже вариант. Будет Агафьей иностранных партнеров пугать-шугать.
Папа Римский тоже уже в очереди толкается?
Приехать и остаться желательно
Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь.
Скоро целительницей заделается, будет "лечить" таежными травами. Или предсказывать будущее, например😃. А Путин ей для раскрутки нужен, типа услугами аж первые лица государства пользуются.
Потом потянутся руководители других стран, и вот там она их все секреты узнает и куда надо доложит🤫. Поэтому и домик поправили ей, и дорогу улучшили😄
Только поздновато начала в 78)
Зюганову завтра 78, может ей лучше его пригласить.
А президент Путин занят, в Рязани разбился ил76 военный самолёт, 4 человека погибло.
патриот
+ 10 0
24 июня 2022 г. 14:09
Вполне возможно. Если из его бункера к её избе построят метро.
Может она и есть Бог??
Пенсионерка Такое
+ 9 0
24 июня 2022 г. 15:49
что-то в этом есть.. Иначе как она может влиять так на умы вроде бы умных людей, политиков. Которые без остановки к ней летают, дома строят и думают, что это классный пиар.
Домовой
+ 18 1
24 июня 2022 г. 14:03
Кто нибудь ещё пробовал захватить участок земли, возвести незаконное незарегистрированное строение? Угадайте кто и как быстро к вам приедет в гости.
Суслик Суслик
+ 20 1
24 июня 2022 г. 13:58
Губеры уже не канают, президента подавай. Прочтите ей, или ее пиар менеджеру, сказку о рыбаке и рыбке!
вот у него же дел сейчас нет никаких, к сумасшедшей бабке в лес ехать
А Баба Яга против 123
+ 1 0
17 апреля 2023 г. 12:02
С чего это она сумасшедшая? Она то как раз в своём уме. Это вы уже свой порастеряли. А ей дай Бог здоровья на долгие годы.
конь2 123
+ 3 0
24 июня 2022 г. 14:03
агафья -- новый мощный спецпроект фсб
Однако же конь2
+ 1 0
25 июня 2022 г. 09:44
И я того мнения. писал уже, но забанили. Дай бох ей долгой жизни и простите мня за мои мысли. Итак-мифическая легенда Ванга развеяна, всем уже приелась. А вот начнут писать предсказания от имени Агафьи-это реальный человек, и многие будут верить сказкам ФСБ
Прекращайте называть так ту, к которой уже целая дорога накатана. Отшельники живут обособленно и никого, по возможности, к себе не приглашают.
Эту тунеядку надо заставить на работу идти. Пусть отрабатывает деньги бюджетные которые на неё были потрачены, а спустили на нее уже не один миллион рублей! Ни копейки налогов в бюджет не внесла. А того кто решил ей помочь нужно судить за расстрату
Анна Trent
+ 1 5
24 июня 2022 г. 19:44
Чиновник средней руки в год ворует больше чем ты за тот же год заработал-ты отчего такой злой,импотет что ли?
Крокодил не нравится не растет кокос Анна
+ 4 1
25 июня 2022 г. 07:34
Проверить хочешь дак залеь к нему в штаны это дело личное а не общественное ну если рожей вышла а если нет то это приставание... и преступление.
Дядя Фёдор Trent
+ 4 0
24 июня 2022 г. 17:05
Она здесь не причём . Вопрос к чиновникам , которые распиарили эту тему
Однако же
+ 3 1
24 июня 2022 г. 13:30
По мэйлу отправил или как? У ней модемка или оптика?
Красноярец
+ 24 1
24 июня 2022 г. 13:26
Хитрая бабка смекнула, что с Путиным подарков кучу привезут, построек новых наделают и по хозяйству помогут.
БеспоповецЪ
+ 10 1
24 июня 2022 г. 13:22
Эх, не тот нынче отшельник пошёл, не тот. Светским стал, непостоянным в страстях своих и помыслах.
Байдена или Илона Маска ей в гости не надо? Совсем уже рехнулась
Дед Федот
+ 15 1
24 июня 2022 г. 13:05
Путин холостяк и Агафья всю жизнь не видела морковки.... Сосватать их надо и пусть живут и курочек пасут. И Путин будет сыт и Агафья не голодна.
Красноярец Дед Федот
+ 8 1
24 июня 2022 г. 13:22
С её слов. Когда ей под сорокет было к ней какой-то местный мужик из охотников сватался, "ссильничал над сиротинушкой" и потом долго жил у неё. Собирались поженится даже. Она отправила письмо в какой-то монастырь с просьбой разрешить женитьбу, но ответа так и не получила. А без монашеского благословения жениться отказалась, ну мужик и уехал во свояси.
Так что морковку она видела :).
Пенсионерка Красноярец
+ 4 0
24 июня 2022 г. 15:53
письмо она как отправила?))))) К ней почтальон заходит?
Красноярец Пенсионерка
+ 1 1
24 июня 2022 г. 19:04
Она вообще со всякими старообрядцами активную переписку ведёт, через кого-то , конечно. Сейчас через заповедник, раньше не знаю, но тоже кто-то был, через кого она письма получала.
Пенсионерка Красноярец
+ 0 1
24 июня 2022 г. 15:52
"ссильничал над сиротинушкой" - это то о чем я подумала?
Красноярец Пенсионерка
+ 3 1
24 июня 2022 г. 19:12
Именно так. Она ему божьими карами и проклятьями грозилась, но мужика это не остановило и он своё взял :). После чего, как порядочный джентльмен, стал звать Агафью замуж. Но она вредная оказалась, без божьего благословения отказывалась. А монашки на её запрос не ответили, видимо, из зависти.
Суслик Суслик Красноярец
+ 4 2
24 июня 2022 г. 14:00
Признайтесь, вы и есть, тот мужик?
Чел Суслик Суслик
+ 0 0
24 июня 2022 г. 20:45
Нет, это был Терра
Шойгу Дед Федот
+ 14 0
24 июня 2022 г. 13:07
Так вот почему Песков скрывает где пройдёт прямая линия Путина в июле 2022г.
Исторiческiй казусъ
+ 3 3
24 июня 2022 г. 12:28
Вот и ушли семьёй в таежную глухомань от властей и цивилизации...
Это уже не отшельница, а вполне себе публичная персона.
Пусть оформляется как самозанятая и платит налоги, харэ на шеях сидеть.
За неё решили
Ну и отшельница если " постоянно принимает людей", еще и президента хочет принять😆. Разве этого она хотела, забираясь в чащу леса? 😇 Мне кажется мы не всё знаем)
Суслик Суслик Фея
+ 15 0
24 июня 2022 г. 14:01
Ее в лес неспросясь папаня утащил, а она хотела быть блогером
Я не понимаю, почему столько внимания какой-то бабке, которая решила жить в глуши? У нас больше попиариться не на чем? Займитесь делом. Зачем это освещать вообще
Поедет лично проверять сколько бабка налогов платит его кодле с Тайги?
Суслик Суслик Я
+ 4 5
24 июня 2022 г. 14:02
Зависть. Явная зависть. С вашей стороны
Баламошка
+ 1 0
24 июня 2022 г. 12:01
Вот Вы тормоза 🤣 последний вчерашний пост посмотрите, я вам ещё вчера писал
Бедная тайга.
  • Оставить комментарий
  • Войти