Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска появится «Домик хоббита» и детская площадка «Рыба и муравей»
Марфа Васильева
+ 4 2
26 июня 2022 г. 18:22
Парк только в том году начали делать, помойка там была, больные, сухие деревья которыми ни разу ни кто не занимался. Все завалено мусором отдыхающмх. сейчас это лучший парк района. Еремин молодец. Красноярск самый красивый город мира. Укра боты от злости истерят))) Концепция им не нравиться. Надесь Шайгу и Кадыров их всех обнулят.
И так скромно в тексте промелькнуло: « установят систему водоподготовки для будущего бассейна и технического обслуживания парка».
Готовьтесь платить и сюда за вход
Юрист 321
+ 1 0
26 июня 2022 г. 18:15
За новостями следи, еще в прошлом году нашли инвестора, что хочет бассейн построить. раз бассейн частный, то будет бассейн разумеется платный, а сам парк бесплатный, это Красгорпарка ведь парк, а их парки у нас в районе бесплатные, парк Троя, парк Гагарина.
Хватит транжирить бюджетные деньги в попытках удержаться у власти. Отсутствие правильной концепции развития города привела к данной ситуации, и исправлять ее будет, по всей вероятности, другая команда.
Марфа Васильева Расмус
+ 4 2
26 июня 2022 г. 18:31
Другаю команду у себя в Киеве оставьте. Мы нашего Еремина ни кому не отдадим!!!
совесть.est Расмус
+ 4 0
26 июня 2022 г. 09:20
Если посмотреть в окно, то сразу видно что никого ""Отсутствие правильной концепции развития города " - не напрягает.. ) так что зря стараетесь )))))
К тому же - если бы КОНЦЕПЦИЯ БЫЛА - ее бы давно показали, а сами чиновники городские заявляли с каждой "ступени" - мы сделаем город лучше, смотрите.....
НО такоже нет )))))))))))
Житель города
+ 7 1
25 июня 2022 г. 23:37
Житель, не нужно, во-первых, тыкать, во-вторых, судить по себе. Я не мусорю, бывает, могу убрать мусор за другими. Я считаю, что в городе должны быть просто зеленые зоны для прогулок и отдыха, совсем необязательно заниматься излишним благоустройством, которое влечет за собой обязательную вырубку деревьв всегда и везде.
Ну раз "ОКТЯБРЬСКИЙ", то "Шалашик вождя" и "Стрекоза и Муравей"..
Суслик Суслик
+ 1 0
25 июня 2022 г. 18:50
Где фотки. Не верю
Марфа Васильева
+ 5 11
25 июня 2022 г. 17:53
Надо зоопарк сделать, собрать там кто про Россию гадости пишет, такие тут есть на сайте и за деньги народонаселению показыть. Рублей по 50 за билет. Пенсионерам, демят, студентам и матерям одиночкам скидка
Марфа Васильевна Марфа Васильева
+ 1 3
25 июня 2022 г. 23:18
А ты, кондомка, под чужим ником за писят рублей говновысеры строчишь. Пшла вон.
Марфа Васильева Марфа Васильевна
+ 1 0
26 июня 2022 г. 18:18
За базаром следи. Так быдло себя ведешь. Я по паспорту Марфа Васильева. Моя фамилия ВАСИЛЬЕВА. А у тебя клонявой отчество ВАСИЛЬЕВНА. Сходи в больничку голову полечи, пока тебя за гнилой базар менты не приняли
Театр уеха а декорации девать некуда?
Житель города
+ 22 1
25 июня 2022 г. 13:22
Город замирает в ужасе, когда власти рассказывают, в каком районе будут наказывать благоустройством. В этом парке сейчас хорошо. Оставили бы уголок необлагороженной территории.
Житель Житель города
+ 2 9
25 июня 2022 г. 18:30
Себе дома кусок свалки оставь. 2 года назад вместо этого красивейшего парка помойка была. И сейчас отдыхающие со всего города пытаются после себя весь мусор оставить. Ты сам то понимаешь что ты свин?
Житель города Житель
+ 2 0
25 июня 2022 г. 23:40
Житель, не нужно, во-первых, тыкать, во-вторых, судить по себе. Я не мусорю, бывает, могу убрать мусор за другими. Я считаю, что в городе должны быть просто зеленые зоны для прогулок и отдыха, совсем необязательно заниматься излишним благоустройством, которое влечет за собой обязательную вырубку деревьв всегда и везде.
Мига Житель города
+ 5 1
25 июня 2022 г. 18:25
Это вряд ли, тренд мэрии рубить и рубить, пример ул. Красной Армии, здесь парк хорош, не надо его трогать, какой нафиг еще бассейн, кому он нужен, сильно хотят 30 лямов типа срочно освоить!😡
А это где и платно ?? Где прищепка ? Парки это хорошо, но ради подрядов могут, как всегда рубить деревья, это традиция горвластей
А домик орка будет?
Суслик Суслик Дондо
+ 2 3
25 июня 2022 г. 18:49
Обитель орка центр мира на выходных
Дондо Суслик Суслик
+ 0 0
26 июня 2022 г. 17:08
Гы, гы
Ну как обычно вырубят кучу деревьев, ведь когда типа тропу делали в 2021 году, молодые березки трактор с корнями выдрал!! Женщина спросила, зачем Вы берёзы выдергали, тракторист ответил, ему такое задание дали!😡
Марфа Васильева Мига
+ 0 2
26 июня 2022 г. 18:38
Ага давай города и деревне снесем и все березками засадим, под лозунгом Россия для березок. Пусть березки растут, а люди пусть в пещерах живут или норы себе роют
Автомэр
+ 10 4
25 июня 2022 г. 09:58
Домик Хоббита надеюсь напишут на английском языке, мы ведь не можем уже без Американизации и нас США захватило без войны 🤣
Яна Автомэр
+ 5 12
25 июня 2022 г. 11:55
вот это глупости, английский неформальный международный язык так уж сложилось, также есть элементы литературы и персонажи мультикультурные те для всех и политика здесь ни при чём. если посмотреть шире то какой смысл в абсолютной обособленности к которой вы торопитесь. понятно. кому то хочется только своё родное видеть, такой скунсный инстинкт пометить, так сказать. но что вы можете предложить взамен? вопрос. насильно творчество из человека не выдавить. талант и творчество любят свободу и не терпят давления и агрессии
Ты забыл цветную плёнку Яна
+ 5 7
25 июня 2022 г. 17:43
А почему пишете не на "международном английском"? Не до конца "сложилось"?
ценник автоледи Яна
+ 8 7
25 июня 2022 г. 17:04
Яна, вы просто редкостная дура!
И откуда вы такие берётесь, если для вас "своё родное видеть — это такой скунсный инстинкт пометить"..
Яна ценник автоледи
+ 7 7
25 июня 2022 г. 19:08
вы свою точку зрения донести без грубостей просто не способны, бл..ть горилла , и понимаете только ещё большу грубость, о чём с вами быдлотой разговаривать
ух ты Яна
+ 5 4
25 июня 2022 г. 23:10
какая вежливая! Приматка из древности.
  • Оставить комментарий
  • Войти