Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Каратузском 7-летняя девочка решила отогнать кота с дороги и попала под колеса мотоцикла
Баламошка
+ 1 0
26 июня 2022 г. 10:38
Все новости про котиков будут?
Вован тагил
+ 4 1
26 июня 2022 г. 08:26
в гости к бабушке.
«Транспортное средство подросток приобрел за день до совершения ДТП по объявлению в одной из социальных сетей. Покупку старшая родственница не одобрила и запретила пользоваться мотоциклом. Однако пока бабушка спала, подросток решил прокатиться по населенному пункту»,
Что с котегом ? Жив шерстяной ?
история про то что бабушка не одобрила и родители против - чтобы от ответственности уйти ( минимум за передачу тс в управление бесправному и не факт что трезвому). пока спала..
Ну вот и как тут рассудить? Пацан, конечно, виноват, спору нет, родителям теперь головняки не слабые. (Девченке - выздровления без последствий.)
Но, с другой стороны, каждая сопля может купить какой-нибудь мотолисапед. И что, держать его в гараже или под навесиком до получения прав? Да вы что, неужели не сделать дрын-дын-дын и не проехать по деревне?! Надо разрешить покупку только после обучения и получения прав, и точка!
наказание Кафка
+ 2 2
25 июня 2022 г. 23:42
откуда у него столько денег? Какие шустрые дети стали. Может родители балуют, тогда они сами себя наказывают за это.
Кафка наказание
+ 4 1
26 июня 2022 г. 00:09
К сожалению, да. Родители, сами будучи не особенно умными и осмотрительными, позволяют подобные покупки своих недалеко упавших от родной яблони чад. Ничего не имею против, куча пацанов и девчонок научились ездить на папкиных машинах и мотоциклах, пронесло. Но, к сожалению, не все думают о таких вот ужасных случайностях, как то девчушка со своим котиком, да и вообще, случайность, мать её.
Здесь нужно родителей байкера штрафовать на крупную сумму 3 ляма ₽
Маразм окреп Gran
+ 1 2
26 июня 2022 г. 04:23
Олигархрен чтоле?
Посадить гавнюка
Это она под предлогом, нарушителя остановила.
Кота-то спасли ?
Однако же Дрыня
+ 1 1
26 июня 2022 г. 08:37
Кот от страха боится домой возвращаться((.
  • Оставить комментарий
  • Войти