Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Благотворитель Хазрет Совмен получил орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
Недавно читали этом сайте newslab.ru комментарии пользователей АдыгаАдыга и Патриоты России, о том, Совмен Хазрет Меджидович, под маской «благотворителя» и «мецената», скрывался настоящий мошенник и непорядочный человек.
Какие же мы русские наивные, этот мошенник завладел золотом всея Руси, через мошеннические схемы, через взятки и нам подбрасывает, как холопам, крохи в обертке меценатства и благотворительности.
Мы не можем в маленьких комментариях перечислить все его недостойные и мерзкие поступки, например, как Юрий Лужков помог ему отмыть 7 млн. долларов ворованных денег Совмена, как он отжал у своего друга водочный завод стоимостью 12,5 млн. долларов, подделав документы и подарил его жене Лужкова, чтобы лизнуть пятки мэру, что в характере Совмена. Кстати с владельцем завода мы связались, при его приезде в Москву надеемся получить интервью, как этот мошенник забрал практически бесплатно целый завод.
Мы все равно снимем маску с этого «мецената» и раскроем все его недостойные и мерзкие «подвиги», как бы он всех не подкупал.
Как то не логично. Либо награды у нас выдаются в соответствии кто сколько дал.
"Награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» осуществляется, как правило, последовательно, от низшей степени к высшей."
Высшая стетень 1.
Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (9 августа 2003) — за большой вклад в укрепление российской государственности, дружбы и сотрудничества между народами[5]
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (12 марта 1997) — за заслуги перед государством и большой личный вклад в развитие золотодобывающей промышленности[6]
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (8 июля 2022) — за активную общественную и благотворительную деятельность.
Не донес Меджидыч, однако.
А как там недогражданин города Егоров? ;))
Еще он построил учреждение для сирот. Целый дворец в центре города.около реки Качи. Я там была. Очень красивый. Вот Бог ему и даёт столько лет жизни. Не каждый до такого почтенного возраста доживает.
Петр Женя
+ 0 0
25 ноября 2022 г. 20:03
Почему не дает комментировать?
бомж Женя
+ 2 1
10 июля 2022 г. 14:55
Это Человек с Большой буквы!!!Не каждый на такое способен!В основном наши кощеи все над златом чахнут...,забыв,что туда апостол Пётр только с пустыми карманами пускает!..
Оле Лукойе
+ 4 3
9 июля 2022 г. 17:26
Вот это настоящая элита России. Дай бог ему здоровья.
Женщина с татуировкой Батона Оле Лукойе
+ 2 4
9 июля 2022 г. 17:59
Нееееет, Емеля главный у него планшет с чудо камерами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Оставить комментарий
  • Войти