Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надо ли отучать ребенка от гаджетов?»: в Красноярске продолжается набор в Компьютерную академию «Top»
совесть.est
+ 4 1
18 июля 2022 г. 10:26
родителям совет, бесплатный..
скачайте игру/программу обучающую печати (скорости печати) на компьютере.. и ребенку лет до 8 этого точно хватит ))) в качестве образования
интересно, спасибо!)
на самом деле полезно)
когда в конце прочитал адрес, удивился, что это не дистанционно. сейчас обычно везде скиллбоксы и прочий разводняк, где дают видел и ты «учишься»
записались на пробный урок в этой академии. можете там во вкладку мероприятия зайти - об этом в новости не написано.
ребёнок просто занимался й фокс или как-то так. Результат нулевой. В эту академию у меня родственница с двумя детьми ходит - и все ок. Говорит хорошее заведение. Новость дала напутствие так сказать)
совесть.est Виктор
+ 2 1
18 июля 2022 г. 10:25
Ваша реклама поражает )))))))
родственники значит ходили )))))))) это Вы знаете ) а что обучение не дистанционное - забыли ))))))))))))
обучаемся с ребенком в этой академии!
ходили раньше в другую школу.
уровень в этой академии, совсем другой конечно. ребенку нравится.
раньше были шаг
Название как у запрещенного браузера? )
Zlobin Гость
+ 1 3
18 июля 2022 г. 10:14
Это для поколения пепси ,с уже неинженерным складом ума . Тор это кольцо , "бублик" , для тех кто читал в детстве "Техника молодежи ", "Юный техник" .
совесть.est Zlobin
+ 1 0
18 июля 2022 г. 10:15
что то - что другое - вряд ли вызывает какие то ассоциации с образованием )
Виктор совесть.est
+ 0 0
18 июля 2022 г. 10:47
я не знал что у нас в городе точка есть))
родственники в Туле живут
поэтому наслышан, друг
совесть.est Гость
+ 3 3
18 июля 2022 г. 10:06
не просто фанаты комиксов Скандинавских ))))))))))))))))))))) шучу...
а если серьезно...
такой развод.... прямо как родителям раньше, когда компьютер хотели покупать - конечно для учебы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это я к тому что ребенок сидящий в соц.сетях и играющий в игры - вообще не факт что захочет IT образование получать ))) потому как развлечение и работа не одно и тоже
Гость Гость
+ 2 0
18 июля 2022 г. 10:06
Думаю, там английская раскладка)
  • Оставить комментарий
  • Войти