Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейске женщина заплатит штраф за написанный на бумажке дискредитирующий армию текст
В интернете есть видео как два бухих ватноголовых урода с криками "За Россию" сбивают и ломают знаки "Пешеходный переход" (цвет синий с жёлтым) и никто их не задерживает. У нас скоро на Господа Бога напишут донос и привлекут по статье за то что сделал солнце жёлтым а небо голубым.
чел чел
+ 3 2
24 июля 2022 г. 13:23
Поэтому при этой власти в Красноярске не будет чистого голубого неба. Чтобы не дискредитировать вооружённые силы, оно должно быть чёрного цвета, как форма росгвардейца и желательно того же запаха.
Вожу людей и иногда разговариваю с ними. Так вот настроение у людей в большинстве не такое как нам говорят по телевизору ! Кажется нас ждёт очень большая веселуха.
Уруру токсист
+ 1 3
24 июля 2022 г. 13:55
Какая разница какое настроение у людей? Ну в отпуск на море хотят и что?
Выбор странен
+ 7 3
23 июля 2022 г. 13:58
Фронтовика и писателя Астафьева здесь оскорбляют и никому дела нет.
это всё Выбор странен
+ 9 0
23 июля 2022 г. 16:06
Негодяй с ником Чел, предлагал подать в суд на Астафьева за дискредитацию советской армии! Приехали робяты.
Тоня это всё
+ 4 0
23 июля 2022 г. 18:31
А чего вы от коллектора ожидали?
это всё Тоня
+ 4 2
23 июля 2022 г. 21:26
Это же какой дрянью быть, чтобы доносить на писателя который защищал и воспевал Родину,
прожил тяжелую жизнь, воспитал внуков!
чел это всё
+ 5 3
23 июля 2022 г. 17:49
Челы бывают разные. 1Ё, Чел, Зритель, Пимашков это ники ольгинских платных троллей из пригожинской конторы. Они тут постоянно пасутся изображая местных. За долю малую в 35 тыр руб в месяц продают и предают Родину и россиян. Не знают болезные, что их база данных давно утекла и их настоящие фамилии и адреса уже известны.
Астафьев для взрослых людей, дети пусть читают Войновича.
Штраф в размере 30 тысяч рублей? Бесконечно далеки мы ещё от нормальных цивилизованных стран..
:)
Например, за высказывание своего мнения о событиях Второй Мировой войны, в Германии можно заехать на тюрьму до пяти лет, в Чехии до трёх лет, а в Австрии - до десяти.
Да в нынешней России посадили бы и Иисуса. За то что проповедовал любовь к ближнему и "Не убий". Хотя ещё быстрее он бы у нас сел за "Не укради", в зону строгого режима вместе с Алексеем Навальным.
Зритель с последнего ряда Вася
+ 0 5
23 июля 2022 г. 13:25
Ну почему так сразу))? Вот например экс руководитель МТУ Росимущества по Красноярскому краю, уроженец г.Енисейск)). Получил семь лет за взятку)). Только поедет он скорее всего на малую родину, там тюрьма ещё с царских времен)). Поговаривали, что там срок отбывал бухгалтер Ходорковского)). Утверждать не буду)), но это вот чисто слухи)), а у девушки видимо всё-таки дискредитация)).
Вася Зритель с последнего ряда
+ 10 5
23 июля 2022 г. 13:30
Вы не находите, что посадки за призывы к миру прямо противоречат заявленными целями "спецоперации" которая как-бы проводится для этого самого? Правда эти самые цели меняются почти каждую неделю, как флюгер на ветру.
Ишь Вася
+ 5 10
23 июля 2022 г. 13:36
Вы не находите, что врать нехорошо?
Где Вы слышали о "посадках за призывы к миру?"
Зритель с последнего ряда Вася
+ 5 7
23 июля 2022 г. 13:32
Призывы к миру с кем))? Вот например Волына уже ук роп выращивает)), отсидит своё и будет ему мир)).
1 Зритель с последнего ряда
+ 7 0
23 июля 2022 г. 18:37
Расскажи на примере войны в Чечне. Почему Дудаев - сепаратист, а Пушилин какой-то глава чего-то?
О чем это все и зачем
+ 1 10
23 июля 2022 г. 12:32
Удивляться нечему. Это Енисейск и достаточно. Сколько ба...ндеровцев отправили туда и за широту Туруханска .....ууууу. До сих пор по отдаленным посёлкам все эти фамилии с окончанием на о и реш на вопрос как вы здесь очутились скромно поговаривают: "Дед-прадед никогда не говорил почему сюда попал". Эта дамочка видать из потомков.
Зритель с последнего ряда О чем это все и зачем
+ 0 3
23 июля 2022 г. 12:41
Альмира Бигашева из этих))? Там "Зулейха открывает глаза")). Лесосибирск, скорее предки с Пировского района, типа Икшурмы или Комаровки)). При чем здесь Енисейск, то что там училась))?
О чем это все и зачем Зритель с последнего ряда
+ 2 2
23 июля 2022 г. 12:47
Да. Все едут изотделенных поселков в Енисейск, педколледж пользуется большим успехом ибо по его окончании можно присесть на бюджет, а по тем местам это реально единственный очень надёжный источник дохода
Вот так новость! Девочке впаяли штраф за раскладывание в разных местах бумажки с каким-то текстом
:)
Попробуйте написать на бумажке довольно простой текст - из трёх букв, например. И распространяйте где ни попадя. Довольно большие будут шансы заработать штраф. За хулиганку
:)
Ключевой вопрос здесь - чего именно она там написала.
некотом впаяли срок за раскладывание в разных местах бумажек с каким-то порошком
Аахахахахахахахаха !!!
и поделом
токсист Ишь
+ 3 9
23 июля 2022 г. 11:15
Уши нам не причесывай . Если на твоих листках будет написано слово Бог , то тебе не только штраф не выпишут , тобой даже не заинтересуются ! Совсем людей за идиотов считаешь ?
vit токсист
+ 6 2
23 июля 2022 г. 11:21
думаю, что еще как заинтересуются. Будут проверять, а не сектант ли вы? Экстремистский. :)
токсист vit
+ 0 1
23 июля 2022 г. 23:31
Вит ты конечно чувак авторитетный . Чо я просто хочу сказать если за слово Бог будут арестовывать , то я не буду произносить это слово.
Зритель с последнего ряда vit
+ 0 2
23 июля 2022 г. 11:29
Например бог Кузя-"кондраты")).
Зритель с последнего ряда
+ 1 3
23 июля 2022 г. 10:08
В давние- предавние времена, этот пед.колледж, педучилище, пединститут называли курятником)). Вопрос к зрителям)), почему его так называли по вашему мнению))?
Василий
+ 2 12
23 июля 2022 г. 04:47
Ещё не старая, но уже подлая, толерантности ей мало, сразу видно из "этих", "особенных". Участковому - БРАВО!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барик Василий
+ 5 5
23 июля 2022 г. 09:59
В чём подлость?
О чем это все и зачем Барик
+ 5 10
23 июля 2022 г. 12:43
Ну, девицу больше всего возмутило собрание учащихся возле флага РФ с речами в поддержку СВО и объяснения причин таковой от педсостава. Вместо того чтобы также на сем собрании выступить со своим мнением или минимум вопросами и сомнениями как делали дурковато-искренние молодые люди неданего советского прошлого и даже молодежь 90-х, активно вступавшая в споры с педагогами эта дамочка придумала втихушку листики рассовывать по местам и местечкам. Обычная мелкая, подленькая, трусливая пакостница с типа "своим" мнением. Девице попросту внимания нехватает родительского и уже противоположного пола.
Лангкави Василий
+ 7 5
23 июля 2022 г. 08:45
На кол таких как ты.
О чем это все и зачем
+ 7 0
22 июля 2022 г. 21:48
Верные неверные сведения, об армии не об армии.... Скорее бы МИР.
Ватомозгов
+ 1 8
22 июля 2022 г. 20:33
Россия с дядей Вовой! За страна!
ZOV кобзона Ватомозгов
+ 2 1
23 июля 2022 г. 23:55
уже более 32 400 зеленых человечков на моих вечных концертах поют в унисон
Костя Ватомозгов
+ 9 6
22 июля 2022 г. 20:35
За плешивого террориста пропаганду не устраивай
Ватомозгов Костя
+ 1 2
22 июля 2022 г. 20:44
Вы полагаете, что не за страна? Стоит правильно поставить ударение и вы убедитесь, что за страна.
Весёлый пессимист
+ 6 1
22 июля 2022 г. 18:40
На самом деле все гораздо печальней чем нам кажется . На Титанике некоторые пассажиры не понимали чем все закончится для них . Некоторые догадывались , но делали вид что все нормально , Были и те , кто понимал весь ужас происходящего .
Вася Весёлый пессимист
+ 6 2
23 июля 2022 г. 13:35
В данный момент руководство российского Титаника, бодро вешает россиянам лапшу на уши о том как сильно пострадал айсберг и как он вот-вот затонет.
Пимашков Весёлый пессимист
+ 2 12
22 июля 2022 г. 19:11
Ой не начинай жевать эту блевотину Навального!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пимашков
+ 6 0
23 июля 2022 г. 13:39
А Вы грешник Пимашков, марш на сковородку, к Кобзону. Перекур закончен.
Китайский майор Ясен Пень
+ 0 0
22 июля 2022 г. 14:24
Почему в студии нет Соловьева?
На сайте суда сообщается, что заседание прошло 14 июля. Корреспондентка ... связалась с Альмирой Бигашевой, которая получила штраф. Она рассказала, что весной повесила листовки с протестными стихотворениями в Енисейском педагогическом колледже. Руководство заведения пожаловалось на нее в полицию.
.
— Я повесила листовку с чужим стихотворением на стенд с расписанием, откуда его сразу сняли. А другую просто положила на пианино, где оно пролежало несколько дней. Стих специально подбирала наиболее безобидный из имеющихся. Я, конечно, знала, что все знают, что это именно я сделала, но все молчали. Суд состоялся после окончания колледжа. На нем я не присутствовала, так как находилась в Красноярске, — рассказала Альмира.
.
Девушка сообщила, что из колледжа ее не отчислили, но при вручении диплома ей сказали «не очень приятные вещи». При этом никто в заведении не поддержал ее открыто. Альмира сказала, что не будет оплачивать штраф, пока ей не придут документы из суда.
Пимашков Очередной Клоун
+ 1 10
22 июля 2022 г. 19:13
Под дуру косит! Или не косит!😃
Очередной Клоун Очередной Клоун
+ 3 8
22 июля 2022 г. 14:11
По словам Альмиры, в последнее время педагоги колледжа рассказывали студентам про спецоперацию. И мнение преподавателей девушку возмущало.
.
— Педагоги, которые должны быть для нас примером для подражания, должны нас учить, а потом и мы своих учеников и воспитанников, различным моральным и новым военным качествам. Самое главное и минимальное — сострадание, толерантность, дружелюбие. В связи с этим мне крайне непонятно, как они могут промывать нам мозги фразами типа: «поскорей бы их («нациков») поубивали уже». Они нарисовали огромную Z на улице, согнали в обязательном порядке всех студентов и снова начали промывать мозги. Я решила дать знать тем, кто так же, как и я, не согласен с мнением большинства и мнимых авторитетов в лице некоторых педагогов и руководства, что они не одни такие, — говорит Альмира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Очередной Клоун
+ 6 4
23 июля 2022 г. 13:36
Молодец девчонка. Не струсила.
О чем это все и зачем Вася
+ 1 4
23 июля 2022 г. 16:13
Она именно сначала струсила высказаться на общем собрании, а потом и сподличала втихушку рассовывая писульки не перевирайте очевидные факты.
Эльвира Сахипзадовна Вася
+ 4 3
23 июля 2022 г. 13:52
Вообще молодец. Не струсила пожертвовать 30 тыс.руб. в госбюджет. Из которого финансируются военные действия на Украине.
А ты - трусишь?
Суслик Суслик
+ 4 14
22 июля 2022 г. 13:15
Молодая, а уже террористка. Осуждаем и порицаем!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Женщина с татуировкой Батона
+ 4 1
22 июля 2022 г. 13:12
Вот это я понимаю д. еб. аты, я за печеньками продолжайте пожалуйста очень интересно 🙂
Очередной Клоун Женщина с татуировкой Батона
+ 0 4
22 июля 2022 г. 13:25
батон на каком месте набит? можно фото?
ковёрный Очередной Клоун
+ 7 0
22 июля 2022 г. 17:54
«Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире.
Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина отвечает. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи».
Слава Путину! Наша армия самая мощная в мире! За Путина!
Ура Товарищи!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пимашков Лизун
+ 1 7
22 июля 2022 г. 19:14
Посерьёзнее будь !
Теперь ей надо подать встречный иск на лям минимум за пропаганду терроризма самим судом
Пимашков Premium boy
+ 1 7
22 июля 2022 г. 19:15
Тебя уже суд один раз опустил ! Ещё хочешь?
Энтерессант
+ 29 7
22 июля 2022 г. 11:15
Анекдоты про чапая считаются дискректизацией армии?
э-э-э? Энтерессант
+ 4 1
23 июля 2022 г. 11:35
а про штирлица?
Пимашков Энтерессант
+ 3 7
22 июля 2022 г. 19:15
Под дурака не коси! Или не косишь?😄
Женщина с татуировкой Батона Энтерессант
+ 5 3
22 июля 2022 г. 13:07
Много болтаешь!
Только вдумайтесь, "российскую армию борющуюся за мир", дискредитируют призывы к миру. Ау! Там наверху, вменяемые остались? И мы как стадо баранов бежим в пропасть за этими неадекватами.
Гость Иван
+ 1 7
23 июля 2022 г. 13:28
Сам баран под ноги смотри
Опер Иван
+ 7 25
22 июля 2022 г. 11:17
За тобой уже выехали
Показать комментарий Скрыть комментарий
О. П Опер
+ 5 2
23 июля 2022 г. 11:39
Ты что-ли выехал, маразматик?)
Опять перевираете на свой лад.
Женщина заплатит штраф не за написанный на бумажке текст, а за распространение листовок, а это уже "Публичные действия" нарушающие закон.
Пишите на бумажке что хотите, можете использовать её, никого это не заинтересует. Данный заголовок статьи по сути оправдывает женщину, которая нарушает закон. И это уже не первый раз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Очередной Клоун
+ 26 4
22 июля 2022 г. 10:44
Вы забыли добавить: закон, принятый 4 марта 2022 года. Хорошо, когда можно быстро принять нужный закон. При такой оперативности все и всегда будет в правовом поле и недовольные будут помалкивать. :)
Недовольные всегда будут.
Можно придираться к юридическим закорючкам, придумывать себе идеальное общество с идеальными законами, свободами слова и т.д. Нет такого общества на планете. Примеры не приводите, чтоб не обижаться потом. Стремиться к нему надо, но на мой взгляд не в этом случае.
.
В данном случае это оружие, Вы поддерживаете "публичное распространение ложных, неточных или искаженных сведений об действиях ВС РФ" ??? Я думаю, что никто не поддерживает ложь. Мы же не знаем что было в тех листовках, но уже сразу осуждаем наказание за "свободу слова". Значит нас используют как оружие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Очередной Клоун
+ 22 2
22 июля 2022 г. 11:06
Лозунг "Мир.Труд.Май" был на первомайской демонстрации? :) А ведь всегда был. Это и иллюстрирует ваш тезис о юридических закорючках и недостижимости идеального общества.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 01.07.2020
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова...
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Китайский майор Ясен Пень ...
+ 7 16
22 июля 2022 г. 10:58
А тебе мыслявыпрямитель никто не ставит в бошку. Думать можешь и говорить что хочешь. Ограничивается лишь место твоей говорильни
Барик Китайский майор Ясен Пень
+ 1 0
22 июля 2022 г. 16:12
Где можно, по-вашему?
... Китайский майор Ясен Пень
+ 7 5
22 июля 2022 г. 11:23
В Китае такие команды раздавай, здесь Россия.
п.5 ст.29.
Пимашков ...
+ 1 6
22 июля 2022 г. 19:19
Ты - никто , и звать тебя - никак! Что в России , что в Китае! Жизнь твоя ни там , ни здесь ломаного гроша не стоит!
ты думаешь юристы, которые составляли этот "ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ" совсем тупые что-ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барик Очередной Клоун
+ 3 1
22 июля 2022 г. 16:22
То есть надо верить каким-то неизвестным юристам, а не своим глазам?
Лично я думаю, что если чел делает акцент, что это его личное мнение, а не факт, при этом, желательно, пользуясь литературным языком, то он не попадает под действие этой статьи.
ха-ха, давай попробуй, выйди в центр города, начни так "это моё личное мнение, это не факт, но я считаю, что ..... " и далее по тексту то, что "видел собственными глазами". Если свидетели подтвердят, что это не распространение ложных, неточных или искаженных сведений об действиях ВС, то может и отпустят.
но на штраф деньги заранее отложи.
vit Очередной Клоун
+ 1 3
23 июля 2022 г. 12:08
вот, вот. Вы сами все описали. На некоторые вещи нельзя иметь личное мнение, чтобы случайно его не распространить. В 1984 для этого был придуман специальный язык "новояз". На нем невозможно было даже подумать ничего лишнего. Ведь даже в том неидеальном мире были законы и все делалось по закону. И это была профилактика правонарушений, так сказать. :)
Конечно, у тебя должно быть своё мнение,
и сейчас я тебе его расскажу.
Барик Очередной Клоун
+ 2 1
22 июля 2022 г. 19:02
То есть нужно заткнуться - ограничиться общением с близкими людьми? Свобода Слова только по команде типа"Оправиться"?
смех смехом, но модератор удалил мой ответ о свободе слова, может из-за того, что я привёл определение свободы слова из википедии... а?
Очередной Клоун Очередной Клоун
+ 0 4
23 июля 2022 г. 13:59
вот-вот, давайте минусуйте побольше, тогда может и Конвенцию
о защите прав человека и основных свобод перепишут, так как вам удобнее...
Ааахахахахахахахахаха !!!
vit Очередной Клоун
+ 0 0
23 июля 2022 г. 13:45
Из википедии нельзя. Она уже почти иноагент. С сайта минюста берите цитаты. Если они там есть.
Бывалый Очередной Клоун
+ 7 4
22 июля 2022 г. 11:18
Я думаю да
и много вокруг тебя дураков?
Ааахахахахахахахаха !!!
думать пока не запрещено Очередной Клоун
+ 11 6
22 июля 2022 г. 10:55
В 2022 году Россия ухудшила свои показатели и заняла 155 место из 180. Россию обогнали Азербайджан (154 место) и Белоруссия (153 место).
На последнем, 180-м месте находится Северная Корея — по понятным причинам наличия в стране
т о т а л и т арного строя, который подразумевает голимую пропаганду, наличие главенствующей идеологии и моноцентризм в СМИ.
Очень плохо - это с 153 места.
Очередной Клоун думать пока не запрещено
+ 7 13
22 июля 2022 г. 12:12
А какая организация составляла этот рейтинг?
Вы читали про неё ? Критику, финансирование?
Очередной Клоун Очередной Клоун
+ 8 11
22 июля 2022 г. 12:13
Журналист Фолкер Бройтигам указывает на то, что организация критикует только враждебные США страны, такие как Куба, Белоруссия или Россия. В то же время режимы дружественные США, такие как, к примеру, Филиппины или Саудовская Аравия, в которых свобода слова отсутствует практически полностью, не подвергаются никакой критике со стороны этой организации. Также отсутствуют оценки по отношению к свободе слова в самих западных странах. Отбор объектов исследования ориентирован на список стран-изгоев, составленный Государственным департаментом США.
думать пока не запрещено Очередной Клоун
+ 3 3
22 июля 2022 г. 12:29
Филиппины 147 место в рейтинге.
Саудовская Аравия 166 место.
Еще аргументы?
Очередной Клоун думать пока не запрещено
+ 9 8
22 июля 2022 г. 12:51
аргументы такие - подобные рейтинги высосаны из пальца, являются инструментом для "борцов", понятие "свобода слова" дискредитировано после того как Трампу (президенту США) отключили Твиттер во время предвыборных баталий.
думать пока не запрещено Очередной Клоун
+ 3 5
22 июля 2022 г. 13:02
Твиттер Трампа был заблокирован по решению компании, а не государства США.
Поскольку социальная сеть — это сервис, у нее нет обязанности сотрудничать с абсолютно любым пользователем при каком угодно его поведении.
Очередной Клоун думать пока не запрещено
+ 4 4
22 июля 2022 г. 13:29
т.е. государство США не может обеспечить свободу слова даже президенту США
Очередной Клоун Очередной Клоун
+ 4 7
22 июля 2022 г. 12:14
Согласно финансовым отчётам организации за 2011 год, её доходы составили более €4 000 000, 37,2 % которых получены от продажи фотоальбомов. Более 20 %инансирования приходит от частных групп, таких как ... (знаю только Сороса). Часть финансирования (12 % бюджета в 2007 году) поступает от правительственных организаций ... прямые пожртвования от французского правительства... ляляля ... Китайский sайт организации получает финансовую поддержку
от Тайваньского фонда за демократию... Организация часто обвиняется в непрозрачности бюджета.
.
Итак далее... Спасибо что дочитали до конца
традиционное Ааахахахахахахаахаха !!!
Очередной Клоун думать пока не запрещено
+ 6 17
22 июля 2022 г. 11:07
Аахахахахахаха !!!! показатели ему показали, вот и думай кто тебе их показал и зачем, не запрещено же думать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Очередной Клоун
+ 16 2
22 июля 2022 г. 11:14
Надо закон принять. еще один. Чтобы показатели не показывали. И не смущали людей. :)
Бывалый vit
+ 7 2
22 июля 2022 г. 11:19
Уже скоро
думать пока не запрещено Очередной Клоун
+ 11 4
22 июля 2022 г. 11:10
Есть объективные критерии.
К чему приведут все эти методы и закручивания гаек - очевидно. Многие страны уже это все проходили.
Пимашков думать пока не запрещено
+ 1 4
22 июля 2022 г. 19:29
Закручивание гаек - это очень хорошо! Китай - пример! В США тоже не забалуешь - мигом за решеткой окажешься! А ты что анархию хочешь?
Очередной Клоун думать пока не запрещено
+ 4 15
22 июля 2022 г. 11:13
я посоветовал ему думать, а он через три минуты отвечает...
Показать комментарий Скрыть комментарий
кодекс Очередной Клоун
+ 5 1
22 июля 2022 г. 15:15
тебе сколько платили за пропаганду не проверенных вакцин? цифру
Пимашков кодекс
+ 1 6
22 июля 2022 г. 19:25
Ты ещё забыл сказать" Да все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет!" 😃
миллиард, сказали оплатят, когда проверят, проверка заканчивается 31.12.2022 года.
тебе сколько заплатили за смерть 9000 непривитых жителей красноярского края? цифру
vit Очередной Клоун
+ 9 4
22 июля 2022 г. 10:54
Да, да.. наверху знают что делают. И все продумано на сто ходов вперед. Как же вы заблуждаетесь..
Пимашков vit
+ 1 5
22 июля 2022 г. 19:27
Ты - идиот! Никто ничего наперед не может просчитать! Слишком много внешних факторов нужно учесть ! Как говорят математики " система уравнений со многими неизвестными"
vit Пимашков
+ 0 1
23 июля 2022 г. 12:15
Дело не в том, что не может. Дело в том, что не хочет. Иногда считают, что в этом нет необходимости потому, что оправдываться все равно не придется. А иногда просто существует абсолютная идея, что никак иначе невозможно. Особенно во времена пандемии это было заметно, да и сейчас тоже.
Обнаружили листки! Да ещё и с текстом! Но бдительный участковый нашёл и обезвредил опасного преступника! Моя полиция меня бережёт, в первую очередь от опасных текстов на листках...
Автоджентльмен Аскет
+ 30 7
22 июля 2022 г. 10:40
Правильно. Изобличили преступницу. Ну а пьяные гопники, быдло конфликтующее на дорогах, наркоторговцы, исписавшие своей рекламой все что можно в городе- всё это подождет. К сожалению как то сильно напоминает сюжеты из сериала "Наша Russia ".
Пимашков Автоджентльмен
+ 0 4
22 июля 2022 г. 19:28
Что значит " подождёт"? А что все силы МВД были брошены на поймку этой молодой дуры?
Автоджентльмен Пимашков
+ 3 1
23 июля 2022 г. 09:26
Проплаченным не подаю. Давай до свидания.
Лангкави Пимашков
+ 3 1
23 июля 2022 г. 08:54
Молодая дура здесь одна. Это ты.
  • Оставить комментарий
  • Войти